«Без стейков сумно, и быть кинутым - тоже сумно»

avkiev 18 травня 2020, 22:34
Планирует ли банк пересмотреть итоги акции «Без стейков сумно»?
Банк уже признал, что просто «забыл» указать в официальных условиях акции те транзакции, которые считает незасчитываемыми.
Согласно пункту 2.2 официальных правил акции — «Відповідальність за достовірність даних у Базі Акції несе Організатор».
По факту — банк не обеспечил достоверность данных в базе акции.
19 травня 2020, 10:11
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 травня 2020, 12:01
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 19.05.2020).

19 травня 2020, 9:59
"Вопрос: какую именно ответственность понесёт банк за неисполнение своих же правил?
Готов ли банк выплатить вознаграждение кинутым им клиентам в качестве извинения за свою халатность (если уж не говорить про злой умысел)?" -  ответ: не смешите мои тапочки!
19 травня 2020, 11:05
«Дозвольте нам розібратися в ситуації та детальніше розглянути Ваш випадок. Для уточнення Ваших контактних даних ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях.»

Предоставил в личку контактные данные.
Хотя - хочу заметить, что мой вопрос носил общий характер.
Банк обманул не только меня, но и тысячи других клиентов.
Поэтому прошу публично ответить на конкретные вопросы о действиях банка. Эти вопросы не требуют идентификации.
1. Участвуют ли в акции операции оплаты коммунальных платежей и пополнений мобильных операторов, проведённые сторонними сервисами (не через Приват24) ?
2. Если не участвуют - отображено ли это в официальных правилах акции ?
3. Если не отображено - то по какой причине и кто будет нести за это ответственность ?
4. Что именно (кроме пустых извинений) банк может предложить обманутым клиентам ?)
19 травня 2020, 11:41
«Банк обманул не только меня, но и тысячи других клиентов.» — не сбивайтесь на демагогию.
Начните с малого — добейтесь отмены несправедливости допущенной непосредственно к вам. Вам не заплатили — добейтесь оплаты.
Остальные обиженные подождут. Или воспрянут духом на вашем примере.
19 травня 2020, 12:46
«Начните с малого — добейтесь отмены несправедливости допущенной непосредственно к вам»

Пытаюсь. Представитель в личку ответил, что этот вопрос будет рассматриваться до двух недель.
Ок, подождём.
А пока он рассматривается - хотелось бы от Представителя получить конкретные ответы на конкретные вопросы, которые были заданы выше.
19 травня 2020, 13:13
«А пока он рассматривается - хотелось бы » - понятно - карантин, нечем заняться. Удачи.
19 травня 2020, 13:43
Карантин тут не при чём.
Хочется добиться элементарной справедливости.
Мною выполнены все официальные условия акции.
А Приват считает, что вместо выплаты вознаграждения он может просто принести «глубокие извинения» ???
Нет, так это не работает.
Извинения принимаются только как дополнения к выполнению своих обязательств, но никак не вместо них.
19 травня 2020, 17:07
Позвонили.
Сейчас поют уже другую песню, ссылаются на пункт 7.1
7.1. У разі виникнення ситуації, що припускає неоднозначне тлумачення цих Правил, будь-яких спірних питань та/або питань, які не врегульовані цими Правилами, остаточне рішення ухвалюється Організатором.

Хочу понять, что может быть неоднозначным в пункте правил, в котором 4 раза (!) написано слово «будь-яких»?
2.1.3. Здійснити щонайменше 5 безготівковкових оплат на загальну суму від 3 000 грн в будь-яких торговельно-сервісних підприємствах на території України або в Інтернеті будь-яких товарів, робіт чи послуг Карткою/Картками будь-яким способом, у тому числі через POS-термінали будь-яких банків, через смартфон, безконтактною карткою тощо.
19 травня 2020, 19:26
Читайте выше: MykolaA 19 мая 2020, 11:41
jurg
jurg
19 травня 2020, 20:55
Очень правильные вопросы поставлены...и после ответов на 1-й и 2-й вопрос...можно было бы прийти к логическому решению.....ан нет, сейчас что-то ещё придумаем.... Это все показывает уровень наших финансовых организаций, которые могут себе позволить любые нарушения и никакой ответственности не последует.
20 травня 2020, 10:39
Jurg 19 мая 2020, 20:55 #
«Очень правильные вопросы поставлены..» - для поговорить в карантине.
Есть простой путь выйти из стада обиженных.
1. Подать претензию в банк.
2. Подать иск в суд.
3. Выиграть суд и добиться исполнения суд. решения.
Возмущенно квакнуть в общем хоре это предел для обитателей болота.
20 травня 2020, 11:23
А вот еще картинка.
Овцы подают жалобу в общество защиты животных (ОЗЖ):
— нас очень часто стригут, шерсть не успевает отрастать, МЫ мерзнем.
— не соблюдаются санитарные нормы при забое, МЫ страдаем.
ЗЫ: Председатель ОЗЖ — ВОЛК. НЕ будь овцой.
2 червня 2020, 8:58
Обещали ответить в течении двух недель.
Две недели прошло. Ни ответа, ни привета.
Банку наплевать на свои же слова и обещания

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / «Без стейков сумно, и быть кинутым - тоже сумно»