Заблокировали все счета после попытки оплатить кредит в альфа банке

marapupa 2 квітня 2020, 9:22
При попытке онлайн погашения кредита от Альфа Банка были заблокированы все карты и отвязан финансовый номер, полностью утратил контроль и деньги. Ни за что! Потерял нес суток на восстановление. Оказывается их автоматика сочла это действие за мошенничество. Вот такой дебильный ПриватБанк.
2 квітня 2020, 10:35
Буквально щодня ми стикаємося з різними способами шахрайства по відношенню до наших Клієнтів. Шахраї не стоять на місці і придумують все нові і нові схеми. Повірте, нам дуже шкода тих Клієнтів, які стають жертвами шахрайства і втрачають, іноді, свої останні гроші. Щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб захистити наших Клієнтів. Не тому, що хочемо витратити Ваш час, а тому що хочемо захистити Вас від матеріальної і, надалі, моральної шкоди.
Ми приносимо свої вибачення, що доставили Вам незручності і щиро сподіваємося, що Ви ніколи не станете жертвою шахрайства. У будь-якому випадку, на поточний момент процедура саме така, але, можливо, в майбутньому будуть якісь зміни.
Бачимо, що Ви звертались до нашої підтримки для вирішення питання. У разі, якщо питання ще актуальне, напишіть, будь ласка, в приватному повідомленні, ми з радістю Вам допоможемо.

MykolaA
MykolaA
2 квітня 2020, 10:29
Каждый видит, что желает.
Противоугонка сработала на упавший орех.
Отлично.! Так для того и ставил, чтобы мышь не проскочила.
2 квітня 2020, 11:42
Автоматика примат настроена по сталинскому принципу - «лес рубят, щепки во все стороны летят».
Всё сделано для вашего «удобства» и «защиты»...
2 квітня 2020, 13:11
Самый большой мошеник это ваш гнилой банк
2 квітня 2020, 14:41
Александр Блиндер 2 апреля 2020, 13:00
Долгое время в этом ресурсе просил и спрашивал когда моя семья сможет снять долларовой перевод в долларах.

2 апреля 2020, 13:11
Самый большой мошеник это ваш гнилой банк
===================

Банк как раз ваш, лично меня с этим банком ничего не связывает.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
2 квітня 2020, 15:32
Классная система, из-за дебильной безопасности человек может попасть на просрочку оплаты кредита.
Но с другой стороны непонятно, на каких основаниях отвязывают финансовый номер?
Upsing
Upsing
2 квітня 2020, 21:34
У знакомого тоже заблочили все карты и приват24, финансовый номер тоже отвязался. Пришлось идти в отделение. А все и-за того что он пытался пополнить счет в букмекерской конторе там даже 3D Secure было но это для привата видимо ничего не значит

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Заблокировали все счета после попытки оплатить кредит в альфа банке