Бонус+

NSvetlanaV 26 лютого 2020, 23:50
За значительное время будучи клиентом ПриваьБанк, я наверное впервые столкнулась с не приятной ситуацией. На мобильное приложение Приват24 мне прислали уведомление о действующей акции по программе Бонус+, по которой в период с 20 по 29 февраля я могу получить бонус до 10% в сети магазинов MasterZOO на свой бонусный счёт. Возвращаясь домой после тренировки с кучей вещей, я зашла в зоомагазин о котором была уведомлена банком, выбрав нужные товары я сделала оплату картой приват банк через эплпей, но так как у меня было достаточно много вещей и мне не удобно было рыться в сумке искать кошелёк. Потом я обратила внимание на то, что мне не зачислились 10% бонусных. Обратившись в онлайн поддержку мне сказали, что акция не распространяется на оплату эплпей. Я прочла условия которые указаны в программе Бонус+ приват банка и там ничего об этом не прописано и не сказано. Там лишь идёт речь о том, что в программе берут участие все пользователи карт приват банка, кроме корпоративных. У меня большое недоумение почему о том что через эплпей оплата не участвует в акции и программе знает онлайн помощь, но не прописано на сайте? И также я вообще не понимаю в чём разница между непосредственно пластиковой картой и той же самое картой но только в телефоне? Почему одна и та же карта не является полноценно функционирующей в программе банка который выдаёт карту. И вообще карты в эплпей, это те же самые физические карты которые дают банки, но они созданы для удобного использования и не разносят различные инфекции которые передаются контактным путём. И мне кажется, если уж банк видит в гуглпэй или эплпей что-то сверхъестественное, то пусть не подвязывают карты своего банка к современным технологиям, ну или если видят в этом что-то межпланетное то правильно было бы это прописывать в условиях программ, так как большое количество карт подвязано к такой системе оплаты и люди этим пользуются. Рассылки присылать о новых программах и акциях могут, думаю, и строчку прописать тоже было бы не сложно.
27 лютого 2020, 10:59
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
На даний момент, на жаль, бонуси на рахунок Бонус Плюс при безконтактній оплаті з телефону не нараховуються.
Ознайомитись з цією інформацією Ви можете на сайті «Бонус Плюс» за посиланням: https://bonus.privatbank.ua/ua/faq.
Для більш зручного ознайомлення з умовами оплати інформація буде додана в акцію.
Дякуємо, що звернули увагу на ситуацію та допомагаєте нам стати кращими.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
27 лютого 2020, 8:00
Бонус+ обычно в торговых точках, где цены на 20-30% выше рынка.
27 лютого 2020, 9:56
Возможно, но не всегда . Достаточно часто Бонус+ в тех торговых точках , которые удобны и подходят мне . У меня вопрос и возмущение не к ценам или % , а к тому , почему банк подвязывает свои карты к более удобному для клиента способа использования ( вроде как для клиента ) , но в тоже время не принимает такой вид использования карты . Это очень глупо , так как  я физически не подаю карту из-за того,  как это иногда просто не удобно , а также во избежания распространения различных вирусов и инфекций , получается я не есть полноценный клиент банка ? По-моему , банк просто очень хитро делает , вроде бы и провели акцию , но в тоже время клиенты просто не смогли ей воспользоваться ((
Буква Ґ
Буква Ґ
27 лютого 2020, 9:06
И толку если снимут полную стоимость, плюс часть занесут на бонус+ Который попробуй еще обналичить, уже 3 рыгаловки с бонус+ закрылось
27 лютого 2020, 10:05
Бонус+ это программа по накоплению бонусов , которые зачисляются на бонусный счет . Эта программа не накапливает Вам непосредственно денежные средства для обналичивания , но накопленными бонусами можно оплатить товары в торговых точках , которые участвуют в данной программе
MykolaA
MykolaA
27 лютого 2020, 13:28
«Бонус+ это программа » - автор таким образом рекламирует банк и его услуги. Хотя, на лучший отзыв месяца тоже можно замахнуться. ИМХО.
27 лютого 2020, 22:32
Я оставила конкретно  отзыв , с конкретным вопросом и выразила возмущение в очевидных  недоработках банка , которые коснулись меня лично . Мне дела нет к рекламе . И вопрос не так в тех бонусных деньгах стоял , а в том что уже сколько лет банк предлагает , использует и работает с продуктом который недоработанный .
ITProves
ITProves
28 лютого 2020, 22:06
Коля, не гунди...другие тож хотят заработать.
27 лютого 2020, 22:37
Благодарю специалистов ПриватБанк за положительное разрешение моего вопроса . Так же надеюсь , что в ближайшее время ошибки и недоработки будут исправлены и клиенты банка смогут быть участниками акции в независимости от выбранного удобства оплаты .