Отвратительное обслуживание и постоянные кризисные ситуации

Mayhem 26 лютого 2020, 15:40
Уже полтора года меня и членов моей семьи регулярно кошмарят представители приватбанка. Блокируют счета, карты, постоянно требуют приносить пачки документов, а потом сами же их теряют (или просто забывают, что месяц назад эти документы им уже приносили) и заново блокируют счета и ситуация идёт по кругу.

Сегодня в отделении по пр. Мира 74 я в очередной раз явился по требованию банка с документами, удостоверяющую мою неверблюдность.

— Передо мной впихнули людей без очереди (просто потому что они сильно скандалили, золотой или платиновой карты у них не было).
— Полная некомпетентность сотрудников, которые совершенно не знают что в моей ситуации делать и какие очередные документы мне надо принести.
— Уже принесенные мной счета-фактуры, паспорт и инн пару дней назад банк в очередной раз ПОТЕРЯЛ!
— Отказались принимать от меня налоговую декларацию на основании отсутствия у меня при себе паспорта (фин. телефон и водительское удостоверение, как документ удостоверяющий личность их не устроило), копию которого они потеряли.
— На требование другого недовольного клиента, которого промучали в отделении пол дня позвать старшего представитель банка заявила что старшего у них вообще нет, они без старшего работают.
26 лютого 2020, 17:38

26 лютого 2020, 16:11
И вам это еще не надоело? Зачем вы мучаетесь? Это же не единственный банк в нашей стране. :)
Mayhem
Mayhem
26 лютого 2020, 17:35
Я уже забрал все свои депозиты, снял все деньги с карт, и закрыл платиновую карту, но как ФОП я все еще получаю по старому договору деньги на свой приватовский расчётный счет. Только он все еще держит меня.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
26 лютого 2020, 21:51
С ФОП счета деньги выводятся на свою карту любого банка по расчетному счету карты (IBAN).
Сейчас вывожу на карту форвард банка, там 15% годовых капает (со следующего месяца условия меняются, но лучше чем в привате)
ircher
ircher
26 лютого 2020, 16:51
Таки не единственный. Но отвязать индивидуально свою карту от зп проекта в этом банке я не могу. Бухгалтерия не хочет. Так что, проблемы таки есть.
27 лютого 2020, 16:05
А вы пробовали? При чем тут хотелки бухгалтерии! С руководством решайте этот вопрос. Адекватные и законопослушные руководители понимают, что нет законных оснований навязывать работникам способ получения з/п. Можно только предлагать, но не заставлять. Такие руководители спокойно идут на перевод з/п на карту другого банка. А бухгалтерия... Это их работа. Разве у вас на работе спрашивают хотите вы работать сегодня или не хотите? :)
manson
manson
26 лютого 2020, 20:53
Счет тут закрыть - проблема. Один раз влез - навеки.
troubler
troubler
26 лютого 2020, 22:43
Банк теряет, сотрудники некомпетентны, старшего нет-- это понятно, что нехорошо, но и вы паспорт забываете… Мне кажется, что я бы после «очередного раза» был более подготовлен
“фин. телефон и водительское удостоверение, как документ удостоверяющий личность их не устроило"---их бы конечно устроило, если бы не величайшая материальная ответственность менагеров отех некомпетентных, бояцо они трусливые выходить за рамки писаных для них правил.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отвратительное обслуживание и постоянные кризисные ситуации