Уровень обслуживания ужасен

1259Viktor 16 січня 2020, 15:22
Відділення за адресою: Одеса, вул. Маршала Говорова, 10-Б
Юр.лицо. Столкнулся с фин.мониторингом банка. Предприятие новое работает 7 мес., поступления на счет банк видит, т.к. 2 раза в сутки вностится выручка на р/с. Зарплата сотрудникам выплачивается.

Но платеж по выплате дивидендов учредителю в сумме 116000 грн. мусолят с 26.12.2019. по настоящее время, но налоги списали сразу. Документы требуют сканировать и отправлять только через Приват24 для бизнеса и рассматривают до трех суток: то протокол не увидели, то затребовали письменные пояснения происхождения денег, когда отправили письмо-пояснение пришел ответ, что пояснений нет (они документы просто не читатают), отправили повторно, звонили 3700 чтобы вникли разобрались. Колл- центр бесполезен, т.к. слышишь стандартные фразы «велике навантаження, треба зачекати....» Документы, письма- пояснения нарочно банк теперь не принимает, но можно написать письмо в главный офис в г. Днепре и через 30 суток вам ответят.
Даже в суд не счем идти т.к. вся переписка только в их системе.
Персональный банкир сейчас больше работает как психолог — « я на эту ситуацию не могу повлиять, но советую вам успокоиться и подождать».

Теперь открываем счет другом банке, т.к. Приват = неадекват.
16 січня 2020, 17:26
Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією та окремо приносимо вибачення за те, що після звернення в нашу службу підтримки у Вас залишився неприємний осад. Дозвольте зазначити, що оновлена Вами інформація вже перевіряється і ми зробимо все можливе, щоб вирішити Ваше питання в найкоротші терміни.
З повагою, ПриватБанк.