Информация о возврате денежных средств

Было проведено двойное списание денежных средств. Представитель банка спокойно объяснил почему так вышло и когда будет проведено обратное зачисление средств на мой счёт. Спасибо.
PrivatBankQM 11 січня 2020, 8:23
Доброго ранку!
Дякуємо за Ваш відгук! Для нас дуже важливо, щоб клієнт отримав якісну консультацію та вичерпну відповідь на питання. Ми завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб питання було вирішено якомога скоріше та на Вашу користь.
З повагою, ПриватБанк.

ITProves
ITProves
10 січня 2020, 20:59
Рановато Вы отзыв пишете. С учётом того скольких завтраками кормить начинают, то далеко не факт что уже через неделю Вы тут не оставите менее добрый и лояльный отзыв. Ну а так - надеюсь что у Вас не будет как у многих и Вы оставите мне ответ какой я нехороший жук что заставил переживать. Успехов
vaysqbvd23
vaysqbvd23
16 січня 2020, 17:31
Боже, какие же терпилы люди, я в шоке. Было проведено двойное списание денежных средств. Оценка 5 звезд, спасибо.
«Представитель банка спокойно объяснил» — а чего ему переживать, деньги-то у вас украли, а не у него.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Информация о возврате денежных средств