Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Приватбанку: Мена, вул. Героїв АТО, 7

Адреса:
Чернігівська область, Мена, вул. Героїв АТО, 7
Телефон:
3700
Час роботи:
Пн-Пт: 08:30- 17:30, без перерви, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Чергове відділення Приватбанку, яке обладнано системами безперервного живлення та працює за умов довготривалого відключення електрики.

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
5
10 січня 2020, 20:54
Было проведено двойное списание денежных средств. Представитель банка спокойно объяснил почему так вышло и когда будет проведено обратное зачисление средств на мой счёт. Спасибо.
Коментарі (2)
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
11 січня 2020, 8:23
Доброго ранку!
Дякуємо за Ваш відгук! Для нас дуже важливо, щоб клієнт отримав якісну консультацію та вичерпну відповідь на питання. Ми завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб питання було вирішено якомога скоріше та на Вашу користь.
З повагою, ПриватБанк.
1
17 липня 2019, 17:17
Сегодня мне силой навязали кредит и установили лимит 50 000. Я не просила о предоставлении мне кредита. И согласно правил банка это делается по желанию клиента. « По Вашему желанию на карте «Универсальная» может быть установлен кредитный лимит.» Кроме того, мои личные средства на карте суммировали с этим кредитным лимитом 50.000 и показывается общая сумма в приходящих смс, информирующих о транзакциях. И поэтому Я получаю искаженную информацию о своих личных средствах на карте. Уменьшить кредитный лимит до нуля не предоставляется возможным, поскольку эта опция в приват 24 не работает. Хотя указано, что клиент сам может менять кредитный лимит.
ОТВЕТ БАНКА.
ПриватБанк Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей.
Возможно, это не тот лимит, который Вы хотели, и вместе с тем давайте посмотрим на это с другой стороны. Это же здорово, что на Вашу карту уже установили лимит. Многие клиенты при оформлении карт и при подачах заявок получают лимит в размере 0, поэтому это отличное начало.
Снизить кредитный лимит Вы в любой момент можете в Приват24 («Все услуги — Кредиты — Изменить кредитный лимит»).

Банк принимает решение о РАЗМЕРЕ КРЕДИТНОГО ЛИМИТА, именно о размере! А подключается кредитный лимит по ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА, а не навязывается банком! Это разные вещи, и не нужно вводить в заблуждение клиента, это две разные вещи! Мне не нужен ваш кредит вообще! Ваш бесплатный сыр в мышеловке! А изменить кредитный лимит клиент может сам, так как вы говорите, но когда открываешь опцию изменить кредитный лимит в приват 24 и там есть полоска от нуля до максимального лимита, в моем случае 50 000, и ползунок, который должен работать, передвигаться на ту цифру лимита, который я себе хочу установить, но он не активен! еГО НЕЛЬЗЯ СДВИНУТЬ С 50 000 В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ! Вот так обмвнывает банк своих клиентов! А изменить лимит возможно в голосовом меню. и потом ждать 24 часа! А все мои личные средства суммируются с этим вашим кредитом 50 000 и показывается общая сумма, которая приходит каждыц раз в смс при транзакциях на карте! Зачем это делается, почему суммируют кредитные средства с моими личными, А делается все не спроста, так легче обмануть клиента, ошибся и нечаянно использованы кредитные средства и не подозреваешь, что через 55 дней у тебя уже проценты накручиваются! ВСЕ ЭТИ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ НАЗЫВАЮТСЯ НАВЯЗЫВАНИЕ КЛИЕНТУ СВОИХ УСЛУГ БЕЗ ВЕДОМА И ЖЕЛАНИЯ КЛИЕНТА! И НЕ НУЖНО ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ!
2.7.1.1.1 Подача заявки на кредит здійснюється Клієнтом у відділенні Банку або самостійно через сайт.
заявку я не подавала! и не нужно вводить клиентов в заблуждение приравнивая действие одно- решает банк о РАЗМЕРЕ КРЕДИТНОГО ЛИМИТА и действие другое — КЛИЕНТ САМ РЕШАЕТ И ИЗЪЯВЛЯЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧИТ ЭТОТ КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ!
Написати коментар
Ответ банка
Приватбанк
17 липня 2019, 18:05
Вам, как лояльному и добросовестному клиенту, Банк установил кредитный лимит. Хотим отметить, что лимит доступен далеко не всем клиентам.

Вы можете убрать лимит по своему желанию в любое время. И вместе с тем перед принятием окончательного решения, мы рекомендуем оценить вначале его преимущества.
В жизни бывают разные ситуации и всегда неплохо иметь некий финансовый запас, который просто будет. У Вас будет лимит на карте и когда Вы его не используете, то это не влечет никаких затрат для Вас, однако Вы всегда знаете, что есть средства про запас. Не стоит забывать и о том, что наличие лимита предоставляет Вам возможность использовать услугу «Оплата частями». Это очень удобно, так как Вы в любое время сможете приобрести необходимые Вам вещи, при этом разбив на части платежи.

В случае же, если Вы все взвесили и приняли окончательное решение, то снизить лимит можно всего лишь в пару кликов. Для этого Вам достаточно пройти по ссылке http://limit.pb.ua.
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Приватбанку за адресою Мена, вул. Героїв АТО, 7 . Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Приватбанк - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Приватбанку розташованому за адресою  Мена, вул. Героїв АТО, 7 - конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.