Ужасное обслуживание

RidMax 17 грудня 2019, 14:56
Не вздумайте выбрать этот банк. Обслуживание ужасное, в отделениях очереди, стоять будете по 5, 6 часов для оплаты по реевизитам. Все операции через оператора, от кассира вообще нет толку, банк испортился в край. Про оплату комуналки, вообще нечего говорить, если человек в возрасте попытаются развести на открытие кредитной карты. Кредитный лимит вам будут увеличивать без вашего на то ведома или разрешения. Не вздумайте связываться с этим банком.
17 грудня 2019, 15:41
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.
Ми активно розвиваємо наші сервіси та відкриваємо нові відділення, щоб наші клієнти могли обслуговуватися в найкоротші строки. Також хочемо звернути Вашу увагу, що для здійснення операцій, Ви можете скористатися терміналами самообслуговування, Приват24, послугою «Платежі за телефоном 3700», командами SMS-банкінгу.
Також, у разі виникнення питань щодо банківсбких продуктів, Ви завжди можете звернутись до підтримки банку — наші фахівці будуть раді Вам допомогти.
З повагою, ПриватБанк.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
17 грудня 2019, 15:48
Афтар темы пришел из совка, Не знает что такое интернет банкинг, где оплата делается несколькими нажатиями пальца.
А вообще для оплаты комуналки лучше монобанк - там она без комиссии.
17 грудня 2019, 17:10
Так платите через приват 24, в чем проблема?)) или вы ещё не проапгрейдились до такого уровня?)
17 грудня 2019, 19:08
Та что Вы, нужно же 5 часов отстоять в привате и винить всех на свете) Вам не понять
19 грудня 2019, 20:56
Мне то как раз и понять) мне когда показали что такое приват24 - то в отделение кроме как перевыпустить карту ни по какому другому вопросу я не захожу))
к вашему сведению, по телефону тоже операторы делают оплату по реквизитам. а судить банк из-за того что по вашей же неосознанности провели в очереди чуть ли не целый рабочий день - немного глупо, согласитесь))
20 грудня 2019, 9:19
Я не автор, просто написала одну из причин, по которой происходят такие ситуации.