Принимать платежи «в чёрную» проще, чем «в белую»

Peter Sauber 11 грудня 2019, 0:05
Непосредственно этот отзыв касается «простоты» оплаты на расчетный счёт ФОП при помощи сервиса «сбор средств с населения».
Почему оплаты моих клиентов за товар (по предоставленной вами же ссылке), например с карт Укрсиббанка (и ещё большого количества банков) просто уходят вникуда, а чтобы уточнить, что же с платежом и куда он делся, я должен сам наяривать в поддержку, причём исключительно в рабочее банковское время?
Почему мои конкуренты, работая в чёрную, спокойно отправляют клиентам карту физ лица, куда любая оплата доходит мгновенно?
Что за ущемление тех, кто работает в белую?
11 грудня 2019, 11:30
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для уточнення інформації ми звернулися до Вас в приватні повідомлення.

Peter Sauber
Peter Sauber
11 грудня 2019, 0:07
А если бы мне в день проходило 200-300 платежей, и все с разных банков, мне из чата вообще не вылезти было бы?
BABAHbI4
BABAHbI4
11 грудня 2019, 17:17
Смотрите, а то заблочат возможность использования пришедших денег, как у меня было, хотя и налоги оплачены и кучу документов я им отправлял, но хрен что доказал, они начали запрашивать уже совсем черт знает что, например договора с абонентами, которых больше тысячи, на вопрос, как я могу физически это отсканировать и всунуть в файл в 10Мбайт, мне ответили «незнаем, но если не предоставите, то снять деньги не дадим.» Вот такой вот супербанк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Принимать платежи «в чёрную» проще, чем «в белую»