Viktoria Vorontsova 2 грудня 2019, 21:24
Ситуация сложилась следующая, вечером идя с работы пополнила наличными как думала свою карту через терминал приват банка, поскольку являюсь клиентом этого же банка даже мысли не возникло что со столь банальной операцией могут возникнуть проблемы. Но увы… авторизировавшись собственной картой в терминале внесла сумму наличных выбрав необходимую карту среди списка личных карт карту для пополнения, спустя несколько часов деньги так и не поступили и я позвонила в службу поддержки банка, спустя несколько минут ожидания выяснилось что деньги были начислены совершенно на другую карту, а именно карту флориста у которого покупала цветы несколько недель назад (по каким причинам так и не понятно, служба поддержки сказала что возможно был сбой системы ), заполнили заявку на возврат средств, а именно оператор службы поддержки несколько раз гормко объяснил что насильно без согласия получателя деньги вернуть не удастся и что они с ним свяжутся и в течении одного -трёх дней пришлют мне смс с результатами. На следующий день мне приходит смс о том что от получателя не удалось получить согласие на возврат средств, я была в шоке, ведь сумма пополнения была далека от 100 грн… не долго думая нашла контакты менеджера данного флориста для попытки самостоятельно вернуть деньги, на что менеджер связался с флористом и в течении часа переслал мне полную сумму обратно… скажем так повезло что люди порядочные попались!!! НО мой шок самый главный был когда общалась с самим флористом после того как получила обратно деньги, с его слов ему действительно позвонили с банка, но поскольку он был занят он попросил связаться с ним позже чего никто не удосужился сделать… вот такая работа банка повергла меня в шок!
3 грудня 2019, 10:30
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні Ваші контактні дані.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
2 грудня 2019, 21:56
Хватить с травокурами общатся. Низнал что они сейчас себя флористами именуют.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Транзакция с наличными положенными на собственную карту получила неожиданные обороты.