украли пенсию

51533109 29 листопада 2019, 15:04
Перечисленная банку пенсионным фондом 19.11. 2019 пенсия не поступила на пенсионную карту .........3555 даже 29.11. 2019. Воры! Не верьте этому банку и бегите от него
29 листопада 2019, 15:23
В першу чергу, хочемо зауважити, що банк проводить виплату, після того як нам переведуть кошти. Ви є нашим Клієнтом і наше головне завдання — це надати Вам якісний сервіс і своєчасне надходження платежів.
Як тільки кошти відправляють нам — ми в той же день зарахуємо їх картки наших Клієнтів.
Дозвольте нам розглянути Ваш випадок. Для уточнення Ваших контактних даних ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях.

29 листопада 2019, 15:59
Если все правильно указано то это технически не возможно. Либо мутит пенс фонд( просите документы которые подтвердят выплату на ваш счёт) и в случаее чего несите в банк
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
29 листопада 2019, 16:49
и в случаее чего несите в банк
=========

А что в отделении банка нет телефона пенсионного фонда, или с клерка «корона упадет», если он позвонит в пенсионный фонд и выяснит ситуацию.
Клиент пришел разобраться почему ему нет пенсионных выплат, бегать туда-сюда и что-то носить он не должен - «і наше головне завдання — це надати Вам якісний сервіс»
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
29 листопада 2019, 21:34
Смотри отзыв выше - там вообще жестяк
30 листопада 2019, 11:22
Пенсии платит не банк, а пенс фонд и если денег нет то вопрос к ним или совсем туго с логикой? Почему просить документы у фонда? Ибо на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой. И зная как работают пенс фонды они все что угодно будут говорить. А вот есть будет документ тогда уже банку нечего сказать и они будут искать. Спуститесь на землю у вас слишком клиент БОГ и ЦАРЬ. Вам если нету зарплаты вы куда пойдете в банк или в бухгалтерию?
DevilLilit
DevilLilit
2 грудня 2019, 22:58
Где доказательства, выписка, что банк у вас деньги украл?) подобные отзывы и отсутствие у человека логического мышления не перестают мне подымать настроение)) ещё бы в полицию пошли, раз вам скучно жить, шановный пенсионер))))