Дубль два.
×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
Курс валют в Приватбанк
| Валюта | Купівля | Продаж |
| EUR | 48.95 | 49.95 |
| USD | 41.75 | 42.35 |
| Всі курси банку | ||
Ситуация.
На карте долларовой на которой НЕТ и НЕ может быть минуса возникает минус почти 30$. Я пишу в поддержку что и как на что мне отвечают, что я три недели назад, когда была в Польше, пользовалась этой картой в определенный день (На минутку специально захожу в гугл хронологию и проверяю, что в этот день меня и близко с тем местом не было) в определенном месте и вот произошло снятие.
Чтобы вы понимали, вот подробности:
на карте было 12 долларов. Потом возникает откуда-то -26.8!
девушка заверяет меня что деньги были сняты в Польше (на минутку — 3 недели назад!) Причем снята была такая сумма — 31 доллар. А по факту сняли 38.8. Куда делись 7 долларов внятный ответ мне никто не дает.
Следующий момент, спустя неделю с карты пропадает еще 3 доллара. И теперь меня убеждают, что деньги были снова сняты в Польше все так же три недели назад.
Девушка пишет, что деньги снимаются подобным образом. Заведение присылает запрос на снятие денег и деньги уходят в резерв с моей карты, а оттуда уже спустя время им на счет.
НО
во все дни когда я посещала заведения деньги БЫЛИ сняты, поскольку у меня их на карте не было!
и получается просто происходит двойное снятие денег?!
Я не могу ехать с картой Приват банка за границу? сколько мне снятий еще ждать? все деньги что я потратила тогда в польше будут сняты заново?!
Что за бред!
Куда исчезают мои деньги так никто мне и не ответил. Я прекрасно понимаю, что эти все ответы настолько вытянуты…
Я не знаю, что мне уже делать. Я безумно разочарована работой банка и прекрасно понимаю, что это бесполезно куда-либо обращаться за своими деньгами.
При этом я благодарна, что эта ситуация произошла сейчас потому что буквально месяц назад я хотела открыть депозит по доллару. теперь Категорически не хочу связываться с банком после таких пропаж.
С мня одной 3 доллара, а таких как я может быть сотни и тысячи… неплохо банк зарабатывает.
Ми б не хотіли, щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
Дозвольте пояснити, що в деяких випадках торгова точка або сайт не списує кошти одразу, а лише відправляє в банк запит, щоб зарезервувати їх.
Якщо до банку не надходить запит на списання протягом 10-ти днів з моменту проведення операції, кошти повертаються з резерву назад на доступний баланс картки. Списання коштів ініціюється не банком. Списання проводиться за запитом торгової точки. В такому разі, банк вимушений відповісти на запит та провести операцію. У випадку, якщо Ви не підтверджуєте операцію по картці, ми можемо створити запит на опротестування даного списання за Вашим зверненням.
Якщо у Вас залишились питання або виникли додаткові, будь ласка, зверніться до нас в особистому повідомленні. Будемо раді Вам допомогти.
З повагою, ПриватБанк.