Не ведитесь на страховку в Приватбанке

Марина Настасенко 24 листопада 2019, 8:15
Відділення за адресою: Одеса, вул. Сергія Ядова, 16-А
Вся наша семья много лет является клиентами ПриватБанка, и соответственно ПриватБанк и нам как и всем втулил, извините за выражение, страховку типа Защита на каждый день.Когда с мужем произошел случай который действительно подлежит выплате, открытый перелом, рваные раны пальцев руки, была операция, стационар, сейчас стоят спицы на месяц, так они приняв все документы, нашли причину для не выплаты, типа в апреле месяце не было проплаты за страховку, извините работники ПриватБанка вы же сами снимаете проплату за страховку? А В ГОЛД КЛУБ проплата нашлась? А как же дальше с мая месяца вы начали опять снимать страховые проплаты? Почему мы об этом не значи что в апреле не снят страховой платеж? Лохотрон чистой воды!!! Не тратьте деньги на эту типа страховку от несчастного случая, все равно ничего никто не выплатит!!!
PrivatBankQM 24 листопада 2019, 10:16
Дозвольте звернути Вашу увагу, що рішення про виплату страхової компенсації приймає саме страхова компанія, а не банк. В описаній Вами ситуації важливо розуміти, що згідно умов договору страхування, необхідно щомісячно вносити страховий платіж. Для зручності наших клієнтів ми даємо змогу підключити регулярний платіж на страховку. Але даний платіж може бути не списаний через причини, що не залежать від банку, наприклад, недостатній баланс на картці, з якої встановлене списання. Рекомендуємо в подальшому перед датою списання регулярного платежу поповнювати картку, щоб на момент його проведення мати достатньо коштів для списання. Інформація по договору страхування та списанню платежів доступна в Вашому Приват24.
З повагою, ПриватБанк.

24 листопада 2019, 8:39
Оплата страховки на каждый день производится через сервис «регулярные платежи» в приват24.

Может у вас не было доступных средств для проведения регулярного платежа?
24 листопада 2019, 9:04
Может и не было, они должны были снятся в минус то есть -20, у меня так было на моей карте, но когда деньги появляются на счету они уходят в проплату.
24 листопада 2019, 9:05
Как раз в этом случае средства в минус не снимаются
24 листопада 2019, 9:08
Но у меня же снимались это я точно знаю
24 листопада 2019, 9:10
Либо вы что-то не понимаете либо занимаетесь самообманом.
24 листопада 2019, 9:11
24 листопада 2019, 9:12
Что произойдет, если на момент проведения регулярного платежа на карте клиента будет недостаточно средств?

Если в день списания регулярного платежа на карте недостаточно средств, превышен cash-лимит и т.д., вторая попытка списания проходит через три дня. Если и эта попытка неуспешная, то через 5 дней проходит третья попытка списания.
24 листопада 2019, 9:13
В дальнейшем тихонько снимались денежки и если бы не страховой случай мы бы и не знали что в апреле не снят страховой платеж....а дальше платили не известно за что по 20 грн....браво!!!!
24 листопада 2019, 11:40
Требуйте от СК их вернуть, как ошибочные платежи.
24 листопада 2019, 9:16
Но на Голд клуб по 20 грн снято все регулярно!!!!
Jokets
Jokets
24 листопада 2019, 10:59
Голд списывается вообще с любого баланса типо если бы это не возможно то тем кто попросту забыл пополнить карту банк вынужден был бы блочить каждый раз.
24 листопада 2019, 11:23
«Не ведитесь на страховку в Приватбанке» — банк не страховая компания (СК).
Отказ в выплате исходит от СК. Чем обоснован этот отказ? Читайте страховой договор с СК.
Если ежемесячный платеж критичен, то отказ обоснован — для СК фиолетова причина НЕ поступления платежа. Не валите в одну кучу страховую и банковскую деятеьность. Каэдая из них лицензируется отдельно.
24 листопада 2019, 11:33
ТС:- «А на каком основании снимались платежи в дальнейшем если уже была нарушена схема проплат и страховой случай не подлежал уже выплате в таком случае? — как услуга „регулярный платеж“. на любые указанные реквизиты. В данном случае на СК, с которой договор уже был недействителен. Можете эти платежи получить от СК, как ошибочные.
ida777
ida777
24 листопада 2019, 19:38
Разумное зерно в посте человека есть.Если банк здесь не при чем,то и не за чем в своих отделениях продавать страховой продукт с помощью своих же сотрудников.Этим,кстати,и Альфа балуется,выглядит не очень.
24 листопада 2019, 19:46
В вагоне метро постоянно коробейники чего-то предлагают.
Некоторые даже покупают. Быстро и удобно. Так чего же пенять на качество?
Vadiliyn
Vadiliyn
27 листопада 2019, 13:12
У моего напарник точно такая же ситуация, только жена в больничку попала . В ПриватБанке похоже каждый продукт это сплошной лохотрон, грабят людей как хотят, я в этом лично убедиться с кредитной программой на авто
27 листопада 2019, 13:16
А кредит на свадьбу не брали?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не ведитесь на страховку в Приватбанке