Даремно витратила час. Не ведіться на КАРТУ «ГОЛД»

Roki123 21 листопада 2019, 23:28
Запропонували картку ГОЛД з лімітом 75 тис. грн., замість стандартної універсальної. Я клієнт банку понад 10 років. Кредитна історія чудова, дохід стабільний. Перепитала чи буде хочаб початковий ліміт, працівник банку по телефону завірив, що так — буде не менше 400 грн. В результаті — кур'єр привіз картку з нульовим балансом. Після подачі заявки ситуація не змінилася. Поклала депозит- для руху по картці, результату — нуль. Висновки: БРЕХЛИВИЙ БАНК, який не виконує свої фінансові обіцянки. Для чого мені кусок жовтого пластику, за який ще й платити треба 20 грн. щомісяця? Заблокувала картку, а завтра закрию або просто викину. Більше я не клієнт Приватбанку.
22 листопада 2019, 10:33
Банк в індивідуальному порядку приймає рішення про можливість надання та суму кредитного ліміту. При цьому враховуються сотні факторів, котрі впливають на прийняття рішення. Рекомендуємо продовжувати активно користуватись послугами та продуктами банку, так як це може вплинути на суму ліміту в майбутньому.
Переваги для власників картки класу Gold зручно наведені на сторінці https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold

Toxa David
Toxa David
22 листопада 2019, 8:59
«а завтра закрию або просто викину» - лучше закрыть карточный счет а потом выкинуть так как 20грн/мес снимается даже по «выкинутой» карте..
22 листопада 2019, 9:04
Когда уже людям дойдет, что кредитка голд -это просто лживая замануха от привата. Банк настолько прогнил в лицемерии и вранье, что не гнушается обыкновенной ложью заманивать простаков и втюхивать им что угодно для своего обогащения и не более того. Когда то прекрасныйа то и лучший банк в стране банк просто погряз в грязных махинациях.
Автору рекомендую попробовать монобанк.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
22 листопада 2019, 9:25
В привате даже у бомжей есть голд карта
22 листопада 2019, 9:48
В привате даже у вшей бомжей есть голд карта.
22 листопада 2019, 20:25
Сегодня раздался звонок.  Настойчивая дама из привата пыталась втюхать мне страховку на использованный лимит. Ну, очередная замануха в какую то очередную мошенническую страховую компанию друзей членов привата по стрипклубу. Но не суть.
Я ей говорю а ничего что у меня на карте ни копейки использованного лимита нет?И что карта подана на закрытие.
Ответ поразил и рассердил.
Говорит ну мало ли что у вас завтра может случится!
Так вот. Не уважаемый приват банк Желаю чтобы с вами поскорее случилось то, на что она намекала может произойти со мной. Еще раз убедился, что сделал правильно закрывая в этом ставшем недобанке все , что есть.
23 листопада 2019, 1:00
От куда столько самовеличия что вам должны и обьязаны дать что либо?
23 листопада 2019, 10:23
Jokets, т.е. Вы считаете что кредитный лимит на карте Голд это одолжение? Я уверен что когда то менеджеров как Вы заменят обычные калькуляторы. Мы прошли «девочек» из бухгалтерии которым нужно принести конфеты и кофе чтоб вовремя ЗП получить, и уверен пройдём банковских сотрудников. Ну а пока как писал классик «Мечта раба стать на раздаче хлеба»
23 листопада 2019, 11:08
Без разницы какая карта- это возможность/услуга которую банк может предоставить клиенту, на свое усмотрение. Автор пишет что банк не выполняет обещания. Никто и не обещал, а лишь дали информацию о том что есть карта и её возможность до 75тысяч. Головою же надо думать, а не сразу бежать карточку делать
23 листопада 2019, 21:39
Вот головою клиенты хотят чтоб думал менеджер в том числе, а не впаривал «переваги». У обычной карты кредитный лимит до 50К, у голд до 75К… и со словами у Вас будет хотя бы 400 грн впарить голд? Это позорно. А клиент понятное дело поддавшись навязаному заблуждению что голд и абонка и мего супер пупер индивидуальное обслуживание заставит кого то пошевелить пятой точкой — увы получает несоответствие с ожиданиями и понятное дело негодует. Банк с Голд пакетом обещает лучше обслуживание, но нету этого :), как и более высокого кредитного лимита. Не будь банк чудаками через букву м, то не предлагали бы голд пакеты тем у кого лимит по умолчанию менее 30К, а тут впарили под 500 грн :). Эпический успех. Было бы неплохо чтоб автор конкретно упомянула какой лимит был на обычной, и есть у меня ощущение что на обычной карте был лимит около 2-5К, получить мего ГОЛД с 0 заставляет улыбнуться
24 листопада 2019, 6:37
Какая разница какой лимит, есть люди которым вообще пофигу на кредиты и все равно у них голд карты.
Голд карта не много лучше обычной, по итогу каждый сам выбирает хочет обычку или голд. Я лично так и пользуюсь обычной КУ ибо устраивает полностью. Так же предлагали голд, но смысл менять шило на мыло. И о шок я отказался, так тоже можна оказывается. А не сразу побежал в ОТД за картой.
24 листопада 2019, 15:43
Вот если бы менеджеры так озвучивали, то разбитых стёклами внутрь розовых очков было бы поменьше. А так приходит человек у него обычная карта с оборотом 5-8К в месяц, кредитным лимитом в 1-2К...и ему на уши «переваги» и 75К и безпроцентное снятие, и вип обслуживание всего то за 20 грн в месяц. Пойду на днях закрывать оставшийся счет, прикола ради попробую заменить Голд на обычную, ради ЭЦП и проверки номера карты...и вот есть стойкое чувство что начнут ныть и какую то ересь вида «надо ехать где открывали» задвинут
24 листопада 2019, 23:05
Но согласитесь вы говорите человек с оборотом 5-8к и лимиты кредита. Как человек сам понимая свое фин положение может думать о лимите 75к на каком основании банку доверит этот лимит? Верно сам клиент ну хоть не много должен быть реалистом. Закрыть счёт/карту можете это ведь вы выбираете. Как и перейти на обычную карту, коль начнут морозить не могут блабла, позвоните 3700 и сотруднику отд объяснят.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Даремно витратила час. Не ведіться на КАРТУ «ГОЛД»