Отказ в увеличении лимита

Yanis1981 20 листопада 2019, 17:43
Являюсь клиентом банка более 10 лет. Недавно оформил карту Visa Signature
Мне было сказано, что минимальный кредитный лимит по карте 75000. В течении дух месяцев АКТИВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ картой, лимит так и не увеличили. Также дополнительно предоставил Визы, пользовался картой за рубежом и услугой консьерж сервис. Все равно было отказано в увеличении лимита. Из всего вышесказанного делаю вывод что банку не дорожит сотрудничеством с постоянными клиентами и не идёт к ним навстречу. На сегодняшний день я и моя семья рассматриваем варианты перехода на обслуживание в другие банки. на данный момент уже мною были закрыты валютные Карты в обслуживании этого банка. В ближайшее время я и моя семья планируем прекратить полностью сотрудничество с данным учреждением.
PrivatBankQM 20 листопада 2019, 18:38
Добрий вечір!
Банк індивідуально визначає розмір кредитного ліміту для кожного клієнта з урахуванням різних факторів. Ось деякі чинники, що впливають на розмір ліміту: кредитна історія в ПриватБанку і в зовнішньому бюро кредитних історій; розмір доходів клієнта; наявність депозитів, поточних рахунків, платежів, інших продуктів ПриватБанку; надання клієнтом довідки про заробітну плату, виписки по зарплатній картці іншого банку і т.д; наявність закордонного паспорта, автомобіля та ін. При прийнятті Банком рішення про збільшення кредитного ліміту, Ви будете повідомлені додатково.
З повагою, ПриватБанк!

20 листопада 2019, 19:04
Я лишь не пойму почему нужно это все писать - угроза банку либо лимит либо мы прощаемся? Если так плохо возьмите и без слов закройте)
20 листопада 2019, 20:37
Подобные кредитки берутся под определенные цели, именно под бизнес цели - когда у человека большой оборот - а основная масса денег в деле.
Отзыв о том что банк жлобица дать нормальный лимит
20 листопада 2019, 19:54
Затем чтоб те кто думает что премиальные пакеты или длительность сотрудничества дают преимущества в Привате не имели иллюзий. И писать отзыв это нормальное решение. А Ваш, Jokets, камент похож на менеджерский, немного отдающий совком в духе «нечего тут варнякать, не нравится не бери».
20 листопада 2019, 20:38
Мне понравилось как дали лимит в Альфа-Банке, сходу дали 30тыс на обычную Альфу-Максимум. В том же привате урезали лимит на голд карте с 50 до 10.
Попробуйте пробить какой лимит вам дадут — например по альфе-тревел.
20 листопада 2019, 20:45
Да, у меня также внезапно порезали лимит на 4110 грн :), оставив 45890, при этом что оно на льготном и лимит в 50К где то с марта + постоянное движение. Благодарю за наводку, т.к. действительно актуально найти замену Привату по ряду моментов
20 листопада 2019, 21:00
Если так произошло с вами не значит так и у другого будет)
20 листопада 2019, 21:33
Эти отзывы и нацелены на то чтоб с другими такого не произошло
21 листопада 2019, 13:59
Не вижу связи как у остальных так не будет или будет от вашего отзыва)
21 листопада 2019, 19:42
Плохо что не видите, поэтому и в банке бардак
Contra3
Contra3
21 листопада 2019, 9:02
Карта Голд - лимит 500 грн. и не поднять. Надо карту переименовать в Ferrum.
DevilLilit
DevilLilit
25 листопада 2019, 22:01
У каждого банка есть свои недостатки. если читать все отзывы и слушать каждого, то можно сделать вывод, что никаким банком вообще пользоваться не надо) не нравится что-то тут - идите в ощад. плохо в ощаде - идите в райффайзен. условия других банков вам могут тоже казаться выгоднее. до определённого момента))