Помощи от банка нет,никакой!!!

Alexandr399 20 листопада 2019, 8:32
Обратился за помощью к оператору 3700, с просьбой разобраться или помочь в том что после оплаты на карту приват банка от 05.10.2019 номер 5169360004525659 согласно договора мне не поставили заказ согласно договора, мое сообщение приняли, как-то рассмотрели, после чего перезвонили и сказали мол что да был перевод, были деньги, сразу же их сняли и каких либо действий мы предпринять не можем, после чего человек с которым у меня договор перезвонил, представился сотрудником прокуратуры и так далее, сказал что я ничего не добьюсь, что все уже решено, жалоб на него миллион в интернете, для чего служба тогда ваша нужна вообще??? Заявлений уже целая кипа СБУ, полиция и так далее, а приват не может!!! если я на нем попал и другие люди так вы хоть тех оградите кто еще в процессе и кого он 100 обманет, с УВ.Александр
PrivatBankQM 20 листопада 2019, 9:32
Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.
У разі спроби здійснення щодо Вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв'язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
З повагою, ПриватБанк.

20 листопада 2019, 9:29
«Заявлений уже целая кипа СБУ, полиция и так далее, а приват не может!!!»

Ну и что по заявлениям сделала полиция и СБУ - если лохов продолжают и дальше разводить на деньги - значит ничего.
20 листопада 2019, 11:15
«после чего человек с которым у меня договор перезвонил, представился сотрудником прокуратуры и так далее» - а генеральным секретарем ООН по телефону он не представлялся? нет - тогда еще не все потеряно и вам стоит обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Jokets
Jokets
20 листопада 2019, 13:54
Забавно будет если он реально там работает :D
20 листопада 2019, 15:07
Тогда делу можно придать резонанс и полетят чьи то головы. У нас СМИ любит такое пережёвывать ))
20 листопада 2019, 15:48
Скорее всего - понты. Но если написать заявление в полицию и не спустить дело на тормозах то можно узнать кто этот перец и есть ли у него крыша.
kingcity
kingcity
20 листопада 2019, 11:42
Автор, розвели Вас, а відшкодувати має банк ?  Можу лише порадити на майбутнє: детальніше перевіряйте своїх контрагентів та партнерів.
20 листопада 2019, 11:44
Сотрудник прокуратуры я думаю такой фигнёй страдать не будет. Скорее всего языком машет чтобы запугать.
А вообще мне конечно позиция банка до конца не понятна. Есть тут отзывы где по одному звонку блокируют карты всяких непонятных деятелей. А есть что куча жалоб и полный ноль.
20 листопада 2019, 11:52
представился сотрудником прокуратуры
=============

Если конечно пошутил, то этим к 190 статье, добавил себе 353, конечно если записи сохранились.
Этим обычно мошенники не страдают, зачем себе лишнее наговаривать...
20 листопада 2019, 12:05
Ели бы эта статья реально работала - то все «пранкеры» сидели бы на нарах,
а не вольготно себя чувствовали и раздавали интервью.
20 листопада 2019, 12:06
Кстати, решение об объединении всех дел по ст. 190, в один номер ЕРДР, принимала как раз областная прокуратура с согласия генеральной. Так что, исключать крышевание, как и непосредственное участие тоже нельзя.
20 листопада 2019, 14:11
Если прокурорские крышуют мошенников с ОЛХ - это не банковская проблема...