Бегите из этого банка-блокируют счета, банковские карты

Tymur 7 листопада 2019, 20:37
Итак моя история.
Будучи находясь за границей, попросил знакомую отправить мне деньги, что она и сделала. Банк на основании чего?.. Блокирует мне полностью карту со всеми средствами… супер правда?)) я пишу в поддержку так мол и так, я за границей, решите как можно скорее, ведь я фактически без средств… В ответ сухой ответ: ждите, от 1 до 3 дней. Вот представьте себе, дорогие читатели, вы за тысячи километров от дома и вам полностью перекрывают «финансовый» кислород. Ни жалоб, ни нарушений, ничего« такого » с моей картой не было. Слава Богу я был с друзьями, которые любезно вошли в мое положение и помогли мне, но кто-то мог бы оказаться без друзей, без денег, в чужой стране… Разблокировали на следующий день к вечеру, по сути почти два дня и это было очень просто: мне позвонили на мобильный за границу,(те ваш мобильный должен быть финансово состоятелен принять звонок), попросили назвать 4 или 5 последних цифр карты и все! 2 ДНЯ!!! ПАНІ і ПАНОВЕ! все скриншоты переписки могу сюда выложить PS: сейчас другая эпопея, заблокировали счет моего ФОПа на выдачу наличных, ну это отдельная хохма, напишу завтра… Всем Добра!
PrivatBankQM 8 листопада 2019, 9:28
Доброго ранку!
Перепрошуємо за завдані незручності. Ми б не хотіли, щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
В банку працює інтелектуальна система попередження шахрайства, що допомагає виявити та попередити шахрайські операції з картками клієнтів. Ми постійно працюємо над покращенням системи безпеки та проводимо її модернізацію, щоб кошти наших клієнтів були максимально захищеними. З усією повагою до клієнтів, ми не ставимо за мету, створення незручностей.
Щодо питання з рахунком ФОП. Дозвольте зазначити, що у своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Як ми бачимо, дане питання вже вирішено.
З повагою, ПриватБанк.

Toxa David
Toxa David
8 листопада 2019, 10:24
Нравиться ответ банка : «щоб кошти наших клієнтів були максимально захищеними» - одно только стоит подчеркнуть, карта была заблокирована не на снятие а на пополнение счета карты. То есть защищают от пополнения. «Попросил знакомую отправить мне деньги, что она и сделала. Банк блокирует мне полностью карту со всеми средствами…»  Хороша забота.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
8 листопада 2019, 14:26
Вот по этому нужно иметь карты нескольких банков, когда находитесь заграницей.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
8 листопада 2019, 17:47
Это вам еще повезло, что проблему устранили за 2 дня - для привата это очень круто! Многие месяцами и даже годами не могут решить эту проблему, и только через суды удается получить доступ к своим средствам. :)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Бегите из этого банка-блокируют счета, банковские карты