Присвоение денег мошеннического характера на 2 года

Iaroslav Amber 8 вересня 2019, 11:59
Добрый день, хочу поделиться отзывом о депозитах в Привате, может кого-то оградит от того с чем столкнулся я. Был вклад на 24 месяца, созданный через Приват 24 (в настройках нет возможности управлять авто-пролонгацией и этот момент вообще умалчивается в интерфейсе при создании депозита). Ровно за 1 месяц до окончания вклада (если помнить, о том, что у тебя был 23 месяца назад оформлен депозит с хитрым условием), в приват24 в деталях этого депозита появляется кнопка управления пролонгацией (все 22 месяца ее нет) и вот, если ее не нажать в течении этого самого месяца, то депозит НЕ будет продлен. Вклад без возможности досрочного расторжения, естественно. О том, что вклад заканчивается, и надо зайти нажать на появившуюся кнопку, если не хочется пролонгировать, конечно же не предупреждают. Гениальная схема,- создать максимум условий, чтоб человек, вопреки, своему желанию продлил депозит, с помощью уловок, кнопок которые показываются только в полнолуние, когда Венера в Нептуне и банального человеческого фактора, который гласит о том, что невозможно держать в голове все сноски мелким шрифтом десятков заключенных договоров. Обычно серьезного партнера ты не ожидаешь таких подлостей, Приват же — не серьезный партнер, а скорее хитрый цыган. Я больше никогда не сделаю депозит здесь и вам не советую, если не хотите быть обведенными вокруг пальца. Заведение, которому нельзя доверять.
8 вересня 2019, 13:39
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о банке.
Мы делаем всё возможное, чтобы клиентам было максимально удобно обслуживаться в банке и, именно поэтому, кроме стандартного срока расторжения вклада, после его окончания мы даём возможность отказаться от автоматического продления за 30 дней до его окончания.
Также, согласно действующим условиям вклада «Стандарт» срочный в варианте без досрочного расторжения, «5.2. Вы можете востребовать вклад в течение 5 календарных дней после даты окончания каждого срока вклада.»
Детально ознакомиться с условиями договора Вы всегда можете при помощи Приват24, пройдя в меню: «Депозиты» — «Мои депозиты».

8 вересня 2019, 15:40
Лучше открывать депо в Монобанке, там % выше и в любой момент можно включить или отключить автопродление
8 вересня 2019, 16:18
Да ну, у Привата есть этот «буферный период», когда можно прийти и забрать деньги. Или зайти в П24 и переоформить вклад. И никакая автопролонгация не мешает.
8 вересня 2019, 16:32
А если провтыкаешь? Сложно сделать возможным сразу определится с автопролонгацией?
9 вересня 2019, 9:46
Если кто-то провтыкивает депозит, причем не конкретный день, а период - ну, не сильно то ему нужны эти деньги...
9 вересня 2019, 10:08
Бывает по разному.

Например в Монобанке можно сразу при определится с автопролонгацией, в любой момент можно включить или выключить её и % в монобанке повыше.

Так что смысла открывать в привате депозиты нет.
9 вересня 2019, 12:55
Бдить надо и правила знать до оформления депозита, а не после возмущаться!!!
Vikatoris
Vikatoris
1 жовтня 2019, 15:17
Я отменяю автопролангацию в Приват 24 и нет никаких проблем

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Присвоение денег мошеннического характера на 2 года