Хамы в Привате.

Сегодня, 30.08.2019 в 15. 30 я зашел в банк чтобы пополнить кредитную карточку. С первого раза это у меня не получилось. Попросил помощи работника банка. Фамилия у которой Миняйло. Сразу нарвался на грубость через мою «незадачливость» — не смог нажать нужную кнопку на экране. Все время пока она мне «помогала» я слышал невнятное бормотание Миняйлы в мой адрес. Она явно была мной недовольна. Когда я принимал карточку из ее рук ее возмутила КАК я это сделал. Снова послышались упреки и неудовольствие моим «ПОВЕДЕНИЕМ»!
Я потерял терпение и сделал ей замечание о недопустимости ее такого поведения. В ответ на меня накинулась барышня которая по всей видимости их начальник потому что она сидел в центре зала.
Мне начали уже откровенно хамить и провоцировать. Использовать грязные манипуляции и приемы психологического давления! когда я снова выразил свое несогласие с таким отношением хамство усилилось и никакого стремления со стороны работников банка я не увидел.
Я категорически протестую против такого отношения со стороны работников банка ко мне как к Личности и как к Человеку!
Считаю что таким «работникам» лучше найти работу где бы они не имели бы возможности общаться с людьми потому что общению с людьми их видимо никто не научил.
Оставляю за собой право в случае неудовлетворительного решения дела обращаться в вышестоящие инстанции!
30 серпня 2019, 17:55
Мы очень сожалеем, что обращение в наше отделение оставило неприятное впечатление. Для нас очень важна клиентоориентированность всех наших сотрудников. Проанализировав ситуацию, мы проведем беседу с сотрудниками по данному случаю и в ближайшее время проведем дополнительное обучение, чтобы избежать повторения подобной ситуации. По результату с Вами будет проведена обратная связь, Мы обязательно уведомим Вас о решении.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
30 серпня 2019, 20:18
ул. Шолом Алейхема, 16
========

Надо было кипу напялить перед походом.