лайф хак для жуликов (покрывает ПриватБанк)

slaviklit 30 серпня 2019, 9:51
Рассказую как получить услуги не заплатив за нее, не копейки.
Договариваетесь об услуге, оплачиваете ее, получаете качественно выполненную услугу, через «крышу» ПриватБанка отнимаете деньги назад. Профит.
Мой горький опыт
Человек заказал услугу
2019-08-04 08:54:50 — сделал оплату, жалоб нет претензий нет.
Человека снова обратился
2019-08-05 10:15:33 — сделал оплату, жалоб нет претензий нет.
Человека снова обратился
2019-08-05 13:58:41 — сделал оплату, жалоб нет претензий нет.
2019-08-05 14:09:43 — сделал оплату, жалоб нет претензий нет.
Человека снова обратился
2019-08-07 13:46:47 — сделал оплату, жалоб нет претензий нет.
Человека снова обратился
2019-08-16 22:01:16 — сделал оплату, жалоб нет претензий нет.
2019-08-19 14:27:38
2019-08-19 14:33:09
2019-08-19 17:08:26
— сделал оплату, жалоб нет претензий нет.
т.е. с 04.08 по 19.08 он проводил оплату, его все устраивало. После этого звонит сотрудник ПриватБанка и называет меня мошенником, не объясняя собственно ничего внятного, если я мошенник (как утверждает сотрудник) почему же человек продолжал плотить? Хотел меня деньгами закормить? Если его не устроила последняя услуга почему он требует возврат всех средств? (ответ сотрудника я так и не получил).
Факта мошенничества от сотрудника ПриватБанка не получил, получил только угрозы, «МЫ ЗАБЛОКИРУЕМ ВАШИ КАРТЫ».
Позвонив на 3700 поинтересовался, а является ли перевод фактом мошенничества, на что получил ответ НЕТ, позвонил в полицию, получил такое же ответ, должны быть факты мошенничества.
Финал: карты блокированы, жулик трубку не берет, приват не реагирует.
Уважаемые Украинцы, мой совет не пользуйтесь данным банком. ПриватБанк в 90% будет на стороне жуликов, ему не интересны честные люди, сотрудники ПриватБанка получают З.П. наших налогов им абсолютно плевать что у Вас и как.
30 серпня 2019, 11:39
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации. Для этого мы запросили в личном сообщении Ваш контактный номер.

30 серпня 2019, 10:00
Взял на заметку
30 серпня 2019, 10:15
Приват получает ЗП с налогов?
30 серпня 2019, 10:17
Конешно, ведь если бы не налоги то сейчас менеджеры былись за жженые медные кабеля УкрТелекома с бомжами которым они выдавали кредитки Голд.
30 серпня 2019, 10:56
Кто тут жулик?
Чувак ведет незаконную предпринимательскую деятельность.
30 серпня 2019, 11:35
Согласен «Чувак ведет незаконную предпринимательскую деятельность» - но это еще не повод называть его мошенником и отбирать всю сумму в пользу другого мошенника (предположительно).
30 серпня 2019, 11:42
Ну да с юридической точки зрения, «уклонение от уплаты налогов» != «налоговое мошеничество», но термин жулничество (не честная игра) вполне подходит обоим определениям.

Афтор темы еще поскачет, то им займется налоговая полиция (зависит от оборотов)
30 серпня 2019, 12:25
Если честно то просто посмеялся. Есть такая поговорка. Вор у вора дубинку украл.
Причем тут вообще непонятно кто у кого что украл. И кто оказался хитрее.
 Автор , который явно ни копейки не заплатил налогов за оказание услуг.
Или покупатель который воспользовался этим.
 И совет автору. Если уж пишете отзыв то хоть пишите что была за услуга. А то мало ли. Поставку девушек из борделей на дом тоже услугой называют. Или наркоты.
Так глядишь еще и полиция вашими услугами заинтересуется.
30 серпня 2019, 12:34
Для начала надо доказать систематическое занятие предпринимательской деятельностью, а не то что он устно заключил 1 контракт пактный(1 сделал, оплата, 2 сделал, оплата)
30 серпня 2019, 14:36
«Для начала надо доказать систематическое занятие предпринимательской деятельностью»

В тексте отзыва ТС лично озвучил даты и время отплаты, а также указал, что жалоб не поступало.

2019-08-04 08:54:50 — сделал оплату, жалоб нет претензий нет.
2019-08-05 10:15:33
2019-08-05 13:58:41
2019-08-05 14:09:43
2019-08-07 13:46:47
2019-08-16 22:01:16
2019-08-19 14:27:38
2019-08-19 14:33:09
2019-08-19 17:08:26

Систематическое получение денег как раз и подтверждает факт систематического оказания платных услуг.

Десять раз за один месяц и по одному клиенту вам мало?
30 серпня 2019, 14:43
И это еще не факт что клиент был один…
Еще глядишь налоговая подтянется.
Поинтересоваться что это за услуги такие востребованные причем по несколько в день.
30 серпня 2019, 15:03
30 серпня 2019, 17:34
Буква Ґ
«Систематически кидаю на карту деньги. Вывод девушка работает содержанкой и не платит налог.»

Ну вы же джентльмен и не требуете от девушки оказания услуг за свои деньги, как об этом написал ТС.

Значит оказывали материальную помощь на безвозвратной основе,
а не оплачивали услуги одной или нескольких девушек…
30 серпня 2019, 15:22
А если мне начнут кидать на счет деньги за то что я платил на пьянке так как у других бабок не было, уууу то я вообще злостный нарушитель.
30 серпня 2019, 15:31
Ну тут еще проще. Научились пить пусть научатся зарабатывать на спиртное. А если нет то видал бы я таких друзей  лежащих в белых тапочках под марш гениального композитора Шопена.
30 серпня 2019, 15:42
Ну например чек разбить нельзя(в Украине например) а налика нету ни у кого.
30 серпня 2019, 15:48
Можно и цистерну водки на месте как говорится… распилить по желудкам. Но о законах страны при этом помнить необходимо. И соблюдать их. И не только уголовного кодекса после цистерны то. Но и финансовые тоже. А так пожалуйста. Разбивайте хоть головами не нарушая правил поведения и не теряя при этом мозг и рассудок.
Ps А вообще по этому поводу говорил и еще раз говорю. В школе НЕОБХОДИМО ввести предмет элементарной хотя бы финансовой грамотности.
30 серпня 2019, 15:53
Есть 5 карт, оплатить можно с 1, с каждой по разу нет(не умеет 1С)
Чисто обычная ситуация особенно если кто-то хочет кэшбек получить.

Но тут начал Хьюверти затирать мол раз тебе на счет кинули денег да еще и от разных людей то ты злой предприниматель что объедает его.
30 серпня 2019, 16:11
Я не банкир. Бог как говорится миловал.  Так что про тонкости закона не скажу. Что будет если несколько человек переведут деньги.
 Но автор сам спалился про оказании какой то там услуги одному и тому же человеку причем за деньги. И не факт что только одному.
А это нормальным языком автоматически деятельность облагаемая налогом. И побочные фантазии на этот счет мне признаться надоели
. Всем удач.
30 серпня 2019, 16:34
Автоматически? Ну пускай докажут и облагают. Для этого есть фин.мониторинг чтобы сообщать о транзакциях похожих на деятельности ФОП и прочего
30 серпня 2019, 16:39
Так вроде же чтобы доказать какую-то деятельность нужно либо поиметь независимых и незаинтересованных свидетелей либо произвести контрольную закупку…
Да и пост же не об этом. Заблочили карту а пожаловаться куда-то проблема, только остается что отзывы писать. Был бы нормально оформленным с получением денег на счет, для этого предназначенный, то и намного все легче было-бы.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
30 серпня 2019, 17:20
Да зачем что-то доказывать, не царское это дело...
Со всех нецелевых поступлений за 3 года 30% слямзили и делу конец. Теперь вы доказывайте, если есть желание. Чем мы хуже соседей?
30 серпня 2019, 20:08
О чем спор, да афтар сам в этом признался.
ida777
ida777
31 серпня 2019, 16:23
Мое мнение - банк законно заблокировал счета,так как Вы используете личный счет для предпринимательской деятельности.Другой вопрос,что мошенником Вас не имели права называть никак.Тут можно написать жалобу.Мой личный совет - идти спокойно в банк и просить разблокировать счет,они могут попросить источник происхождения денег,и тут может быть вопрос.Вам нужно реально договариваться с Вашим клиентом,чтоб он написал,что отдавал Вам долг.Вернуть ему автоматически деньги банк не имеет права,но может быть длинная история.Вообще личные счета в предпринимательской деятельности лучше не использовать.
31 серпня 2019, 21:12
Как то все уперлись в предпринимательскую деятельность ТС и в правильную блокировку счета банком но забыли обговорить следующие моменты : «почему он требует возврат всех средств? » и почему банк выступает на стороне одного из мошенников (предположительно) А так же блокировка счета и отказ в обслуживании это одно, а конфискация денежных средств без решения суда это немного другое. (Немного обострил но ситуация развивается именно по такому руслу «Финал: карты блокированы, жулик трубку не берет, приват не реагирует.»)
31 серпня 2019, 21:26
А кто-то написал, что возврат средств был?
1 вересня 2019, 9:45
Обостряю дальше. «карты блокированы, жулик трубку не берет, приват не реагирует.» Ну и какой выход? Отказаться от денег подарив их банку? или утешится тем что банк вернул деньги другому жулику? (про закладки и наркоту даже не подумал, но все может быть) или готовить документы и подавать заявление в суд доказывая что деньги на твоем счету твои (для меня абсурдность ситуации очевидна)?
1 вересня 2019, 12:31
Разорвать договор с банком, снять остаток на счету / перевести в другой банк -> продолжить вести предпринимательскую деятельностью используя счета для физлиц — получить блокировку счетов, разорвать договор с банком… и по кругу
1 вересня 2019, 12:45
Правильнее подать в суд, документально доказать, что деньги на счетах ваши и претензии непонятных получателей ваших услуг лично вас обходят стороной.
А по ходу ещё и «срубить» с банка за моральный ущерб.

Не забудьте налоговую привлечь в качестве третьей стороны - исключительно для подтверждения того факта, что на счету в банке именно ваши деньги.
2 вересня 2019, 12:53
Ответы оригинальные но при упорстве банка не выполнимые. Надоело обострять если ТС оно не надо то мне и подавно (за время обсуждения ТС не проявился ни разу). :-)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / лайф хак для жуликов (покрывает ПриватБанк)