Погорелова Елена 28 серпня 2019, 0:23
22.08 2019 из моего автомобиля был похищен мобильный телефон и каким то образом через пару часов все деньги перевели на 5 разных счетов.написала заявление в полицию, копию протокола отнесла в отделение приват банка, где мне сказали что виновата сама и помочь ничем не могут.Позвонили на 3700, где выслушали мое горе и пожелали чтобы полиция нашла того, кто украл телефон и так же сказали что ничем не могут помочь.Зашла в отделение приват банка и мне оператор рассказал как можно без проблем с помощью смс сменить пароль в приват 24.а чтобы заплатить за свет или газ, требует подтверждение пароля.Защиты денежных средств нет никакой.Получается, что добиться правды не получится, так как замкнутый круг.Буду обращаться в суд, найму адвокатов но платить не буду и копейки.Банк вообще не дорожит своими клиентами, и вообще складывается впечатление, что это одна шайка с мошенниками.
PrivatBankQM 28 серпня 2019, 10:11
Нам бы не хотелось, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке в связи с данной ситуацией.
Мы обратились к Вам в личном сообщении и уточнили контактные данные, чтобы разобраться в ситуации детальнее.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
28 серпня 2019, 8:02
Вам надо будет еще доказать, что телефон украли, а не инсценировка с целью потратить и не вернуть кредитные деньги.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
28 серпня 2019, 10:02
и вообще складывается впечатление, что это одна шайка с мошенниками.
=============

Через некоторое время, впечатления перерастут в твёрдую уверенность. Это из личного опыта...
R Юрий
R Юрий
28 серпня 2019, 11:30
«Позвольте отметить, что для восстановления доступа в Приват24 необходимо кроме номера телефона, так же знать ПИН-код карты, который известен только клиенту.» Уважаемый Приват, для того чтобы узнать ПИН-КОД достаточно иметь финансовый номер. На него можно получить новый пин код. Так что безопасность у вас хромает.
28 серпня 2019, 11:36
Так нам и сказали в отделении банка ,что достаточно с телефона отправить смс для смены пароля
28 серпня 2019, 20:38
*** а не банк!
Jokets
Jokets
8 жовтня 2019, 19:24
Действителньо хромает, клиент потерял свой телефон, не позвонил в банк, что бы удалить свой номер, а виновоат банк?
28 серпня 2019, 11:37
Защиты вообще никакой
sanch ☺
sanch ☺
28 серпня 2019, 13:36
Перед тем как обращаться в суд - напишите заявление в банк (официально с уведомлением о вручении), потребуйте вернуть деньги, сославшись на ошибочный перевод по вине банка или третьего лица. Ничего лишнего писать не нужно, пусть банк чешет репу, а для Вас галочка, что пытались решить вопрос мирным путем.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / перевели все кредитные деньги через приват 24 после того как украли из автомобиля телефон.