Занизили кредитный лимит

Mixail88 23 серпня 2019, 20:54
Я всегда погашал кредит, и очень давно являюсь владельцем вашей голд карты за которую тоже надо платить.Зачем же вы занизили кредитный лимит, аж на сумму моего долга с 25000 на 4700? Какой смысл в вашем сервисе и вашей карте тогда? Буду прощаться с вами уж извините но это перебор.
PrivatBankQM 24 серпня 2019, 8:42
Доброе утро!
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное мнение о банке.
Позвольте заметить, что при установке и изменении суммы кредитного лимита Банк учитывает большое количество факторов, которые могут повлиять на предоставляемую сумму лимита. Вы можете значительно увеличить шансы на положительное решение при повышении лимита. Для этого достаточно продолжать активно пользоваться картой и другими продуктами банка, а так же можно предоставить документы подтверждающие доходы в отделение банка или при подаче заявки на увеличение лимита в Приват24.

23 серпня 2019, 21:01
Рекомендую переходить на Монобанк / Таскомбанк / Альфабанк.
А лучше использовать пакет из кредиток нескольких банков.

На один банк, при использовании кредиток рассчитывать рискованно
23 серпня 2019, 22:35
Да вот почитал новости они так всех загоняют в минуса ловят в ловушку чтоб люди не могли выехать за границу.Болеете приват? Это смешная сумма(на сигареты не будет хватать это да,просто я привык с карты покупать),я её быстро погашу если мне надо будет.Зачем так было поступать с клиентами сумма кредита которых не превышает 10000?
24 серпня 2019, 8:41
Видимо, до руля допустили молодежь, выросшую на инстаграмщиках, вконтактиках и фейсбучках.
24 серпня 2019, 12:34
Какие шансы у вас там Приват? Я и так пользовался активно,какой смысл начинать пользоваться активно если вы так поступаете вы же даже не оставили копейки просто занизили кредитный лимит в минуса меньше суммы долга (обычно я перекрывал в начале месяца весь кредит),у владельца голд карты(ваша карта бесполезна хочу я вам сказать с таким отношением).А если вы сделали такое у людей которым срочно нужна операция на которую нужны деньги,лекарства...