Часто ругаю, но кто объективно лучше?

Dmitrich 22 серпня 2019, 20:06
Відділення за адресою: Харків, вул. Героїв Праці, 37
Являюсь клиентом много-много лет, юр. лица перешли спосле банкротства банка «Базис», а как физ — ещё раньше имел карточку. Также юниоры по второму кругу у моих детей. Там и зарплатные проекты, и ВЭД, и мерчант, и многое другое. Очень у банка много продуктов, очень много клиентов и просто не реально обеспечить квалифицированное обслуживание всех, всегда и везде. Но как только судьба занесёт в другой банк по каким-то вопросам — просто капец. Программа в одном из банков с иностранным капиталом напомнила мне клиет ещё из "«Базиса». До сих пор кто-то подписи заверяет у нотариуса, чековые книжки имеет. У Привата всё гораздо удобнее и проще, главное чтобы не произошёл сбой или нестандартная ситуация. Как только алгоритм ломается и процесс зависит от сотрудников банка — очень часто проблема решается с большим скрипом. Справедливости ради — последнее время дела с этим обстоят лучше. Также бесит просто их вынужденные речитативы каждому клиенту о продуктах под видеозапись. Ну зачем мне слушать о продуктах в триста тридцать третий раз, если я и так давно о нём знаю и применяю. А в это время очередь ждёт окончания ретуала. Потеря времени страшная, если перед тобой очередь человек в 10. С голдом без очереди? Не смешите мои тапочки. Приват и бомжам голд давно роздал, такое впечатление. За все эти годы могу вспомнить массу неприятных ситуаций, наскрести претензий, но не ошибается тот, кто ничего не делает, потому моя наивысшая оценка Приватбанку! Не идеальному, но объективно лучшему! Адептов Моно прошу не спорить, у самого карточка с самого открытия, но ему до Привата по функционалу…
22 серпня 2019, 20:23
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
22 серпня 2019, 21:04
Незабываем нюансы, что в моно по сравнению с приватом тарифы по проще — коммуналка, пополнение мобильных, плата в бюджет (налоги / есв), переводы на карты и р/р других банков.

У меня первый опыт с банками был приват — оплата коммуналки, покупки в магазинах. Но чет приват начал вводит комиссии и там и сям, для меня моно стал находкой после привата: гривна там, 3 гривны сям экономии, да еще кешбеки (приватовкий бонус + найди еще где потратить).
Карта привата для меня сейчас резервная / на случай выгодной покупки частями.
Toxa David
Toxa David
23 серпня 2019, 11:19
Аналогично. + зарплата на приват, депозит «без налоговый» и снятие кеша.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Часто ругаю, но кто объективно лучше?