Проблемы кредитный лимит

Денис Ісаєв 31 липня 2019, 20:45
Приватбанк без согласия клиента поднял кредитный лимит до 50000. Приват24 показывает баланс карточки как сумму кредитного лимита и реального баланса. Я переводил деньги на другую карточку, как потом оказалось перевел деньги с кредитного лимита. Комиссия на перевод денег с кредитного лимита 3%. В итоге вместо 3 грн за перевод я заплатил 250 грн за перевод.

В сапорте по этому поводу говорят, что ничего не знают, так все работает и я сам виноват.
Извините, но этой чистой воды развод на деньги. Я сотрудничал с банком больше 5 лет, после такого ни о каком доверии и содтрудничестве речи быть не может. Банк просто вытаскивает деньги с клиентов
1 серпня 2019, 10:18
Нам жаль, что Вы столкнулись с таким неприятным инцидентом. Позвольте пояснить, что подать заявку на снижение кредитного лимита Вы можете всего лишь за пару кликов. Для этого Вам достаточно пройти по ссылке http://limit.pb.ua.
Обращаем Ваше внимание на то, что в Приват24 личные и кредитные средства отображаются отдельно.
Мы всегда стремимся помочь Клиентам в различных ситуациях и делаем все возможное, чтобы получить положительный результат. Но, к сожалению, в Вашем случае вернуть средства нет возможности, так как при проведении подобных платежей сумму и комиссию можно возвратить только в день оплаты, пока средства не поступили на счет получателя.
Приносим извинения за возможные неудобства.

31 липня 2019, 21:07
Всегда отправляй с виртуальной
31 липня 2019, 23:37
Пополнение виртуалки — это не целевая операция с точки зрения приватбанка.

ИТОГО: комиссия за пополнения виртуальной карты с ФОП счета 0.35% от суммы пополнения.
1 серпня 2019, 6:38
А, я думал обычный счёт.
31 липня 2019, 21:07
И вообще, чтобы коректно пользоваться продуктами привата типа универсалки надо 3 карточки кредитных.
31 липня 2019, 23:30
Приват24 конченый банк в плане информативности.

Всегда бесил тот факт., что детальную информацию информацию «о комиссии» можно получить только по факту оплаты.

Всякие ссылки «о комиссии» — это узаконенная педерастия, ибо в ней могут разобраться только Юристы.

Уверен, что уже ощутили цены на комиссии за коммуналоки в этом году.
Денис Ісаєв
Денис Ісаєв
1 серпня 2019, 11:06
Уважаемый Приватбанк, обращаю внимание что ваш ответ «Обращаем Ваше внимание на то, что в Приват24 личные и кредитные средства отображаются отдельно», не имеет ничего общего в с правдой.

Вот ответ который я получил от сапорта Привата, по поводу отображения баланса
"К сожалению, интерфейс приложения Приват24 в первичном меню карт не позволяет разделить личные средства и кредитные, и они отображается в месте как общедоступная сумма на карте. Личные + Кредитные = Общий баланс."
И я сам своими глазами вижу что там болшими буквами там где баланс написана сумма, а внизу маленьким серым шрифтом реальный баланс карточки
Алексей Клименко
Алексей Клименко
1 серпня 2019, 16:10
Да уж, приват всё чудесатей и чудесатей. «Клиентоориентированей» я бы сказал)))