Не возможно отказаться от автопролонгации депозита.

mfn9 18 липня 2019, 15:11
Банк создал условия, точнее помехи, для того чтобы клиентам сложнее было забирать депозиты.

Дело в том что банк не даёт возможности отказаться от автопролонгации депозита если он открыт в отделении.
Фактически банк специально создаёт трудности для клиентов.

Если вы открыли депо в отделении отказаться от автопролонгации сможете только в отделении и только за месяц до окончания срока депозита.

Это полный бред!!!

Я не понимаю какая разница как открыт депо в отделении или в приложении… почему нельзя отказаться от автопролонгации в приложении??

Я специально приеду в срок на отделение и откажусь от автопролонгации и после этого закрою счёта в этом «технологичном» банке, в котором специально создают трудности для клиентов
18 липня 2019, 16:28
Действительно, по действующим правилам обслуживания, те вклады, которые были открыты в отделении, могут быть закрыты именно в отделении. Причем в любом отделении по Вашему выбору. Это правило специально введено для повышения безопасности. К сожалению, не все клиенты, которые выбирают для обслуживания отделения банка, знают и соблюдают правила безопасности при работе в интернете.

Обеспечение безопасности операций по счетам является одним из приоритетов в работе банка. Приват24 — самая популярная система интернет-банка в Украине. У нас накоплен большой опыт обслуживания клиентов через интернет. Поэтому мы специально разделили обслуживания в отделениях и интернете.

Для клиентов, которые используют Приват24 или приложение «Мои вклады», мы запускаем специальные учебные интернет-сообщения о безопасности и правила работы в интернете. Поэтому для вкладчиков, которые оформляют вклады через Интернет, мы предусмотрели расширенный спектр доступных действий.

Если Вы хотите проводить все операции по своим вкладам дистанционно, рекомендуем Вам в конце срока закрыть вклад в отделении и затем переоформить его самостоятельно через Приват24 или приложении „Мои вклады». Спасибо, что пользуетесь услугами ПриватБанка.

gepard76
gepard76
18 липня 2019, 15:40
Откройте дистанционно, да прибудет вам счастье
18 липня 2019, 16:08
Для этого сначало нужно закрыть в отделении
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
18 липня 2019, 16:58
Каким боком относится авто-пролонгация к обеспечению безопасности???

Где логика?..
corsww
corsww
18 липня 2019, 17:14
Представитель банка перетрудился. На четко поставленные вопросы. Навалил человеку на уши несусветного бреда про какую то безопасность. Между тем ответа почему отказываться от пролонгации нужно за месяц так и ни слова. Банк. Вы или ответчика здесь поменяйте или утром давайте ему что нибудь отрезвляющее. Нет ну правда иногда такое плетет ваш представитель, что уши вянут.
Алексей Клименко
Алексей Клименко
18 липня 2019, 17:28
Их там похоже подбирают по критерию - умеешь «лить воду из пустого в порожнее» - значит подходишь, и чем лучьше это умеешь делать - тем круче специалист. Пускай тут будет «специалист» лучьше этот, тот который отвечает на письменные запросы - ещё круче.
18 липня 2019, 18:13
Ответ на вопрос я не получил.
Комментарий банка абсолютно не отвечает на мой вопрос.
Я не могу быть в Украине именно за один месяц до конца депозита.
Зато сейчас могу. Но банк отказывается принимать заявление об отказе автопролонгации раньше.
Это я и называю бредом!
И считаю что банк специально создал такое условие только не для безопасности… а для того чтобы создать трудность клиенту забрать его депозит. Собственные средства.
То есть банк усложняет процесс снятия депозита!!!
Вот и делайте выводы друзья… стоит ли пользоваться услугами такого банка.
В основном через отделения я думаю депозиты открывают взрослые/ пожилые люди.
Вот на это и расчёт.
Если человек не успевает во время отказаться от автопролонгации, депозит будет вечно находится в распоряжении банка

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не возможно отказаться от автопролонгации депозита.