Не хотят принимать БонусПлюс

krampus 16 липня 2019, 11:19
Есть проблемы с Бонус+ — сегодня пришлось ругаться с продавцом, чтобы приняли платеж. Звонил в банк — они ничем помочь не могут, разбирайтесь, мол, с нерадивым магазином. Это плохо кагбе. Ведь расчет бонусами — это самое первое узкое место, которое можно предположить. И банку стоило бы подумать о том, как обеспечить свои бонусы достаточным уровнем ликвидности. У кого тоже такие проблемы возникали? Где и как вы тратите Бонус+ в Киеве в 2019 году?
16 липня 2019, 12:13
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Позвольте нам детально рассмотреть Ваш случай. Мы обратились к Вам в личных сообщениях, чтобы уточнить Ваши контактные данные.

16 липня 2019, 12:28
Отправил банку в личку свой номер телефона здесь на сайте, только вот не уверен, чем это поможет. Я уже к ним сегодня обращался, и они объяснили, что не могут помочь в подобной ситуации.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
16 липня 2019, 12:57
Как раз из-за этого я ушел от привата в монобанк, фуфельный кешбек у привата.
16 липня 2019, 13:21
«сегодня пришлось ругаться с продавцом, чтобы приняли платеж» при чем тут продавец? Банк или продавец Вам обещал отдать товар за фантики?
16 липня 2019, 17:03
«сегодня пришлось ругаться с продавцом, чтобы приняли платеж» при чем тут продавец? Банк или продавец Вам обещал отдать товар за фантики?

- И банк и магазин тут виноваты, поскольку банк пообещал, а магазин согласился с банком и подключился к программе. Если магазин не хочет участвовать в программе Бонус+, значит магазину следует от нее отказаться.

Это как карточный долг, что-ли. Никто играть человека обычно не заставляет. Если сам сел играть, сам согласился с правилами, и проиграл - долг нужно отдать. А не хочешь никому ничего быть должен - не садись играть. Так и магазины - не участвуйте, если не хотите попадать в такие вот ситуации.
16 липня 2019, 19:16
«магазину следует от нее отказаться» откуда Вам знать, что магазин уже не послал банк с этой программной или вообще он подписывался под ней?
17 липня 2019, 10:23

1. Наклеечки с бонус плюс расклеены по магазину
2. Пусть бы продавец так и сказал - знаете, мы уже с этой программой не работаем. Но нет, продавец так не сказал. Продавец сказал, что вообще Бонус+ они принимают, но терминал может от них заглючить, поэтому принять оплату бонусами они никак не могут. Меня даже в детском саду лучше обманывали.