Режем лимиты без предупреждения, и плевать хотели на клиентов!

Andrii Vasilchenko 24 червня 2019, 17:30
Картой физлица пользуюсь регулярно и для оплаты и для страховки. Кредитная история идеальная. И тут вдруг не с того ни с сего пропадает лимит оплаты частями, как раз тогда когда он нужен.
Ну ладно ваша дибильная кредитная служба режет мне лимит.
Бомжам карты раздает, а клиенту с идеальной историей режет.
Это ладно. Но делать это без предупреждения, свинство и полнейшее неуважение к клиенту!!!
Вы меня подвели тогда когда я на вас рассчитывал! Без всяких на то причин.
В колцентре мне заявили, что имеют право так делать в одностороннем порядке. Ок, но отправить одно автоматическое сообщение о смене лимита ведь можно!!!
Слать горы флуда, про ваши дурацкие никому не нужные акции можно, а предупредить о смене лимита нельзя.
Кроме карты физлица у меня счета ФОПа в привате, посмотреть мою платежеспособность не составит никакого труда. Тем не менее вы мне режете лимит в самой хамской форме.

Это полнейший идиотизм. В конечном счете я обращусь в другой банк за необходимым мне кредитным продуктом, а вы не заработаете.

И конечно же такое хамство безусловно повлияет на мое желание в дальнейшем оставаться вашим клиентом!
24 червня 2019, 18:22
Мы понимаем, что изменение кредитного лимита на карте без Вашей инициативы неприятно :(. И вместе с тем, давайте посмотрим на это с другой стороны: решение еще может быть изменено в будущем.
Для этого:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы.

Выполнение этих простых рекомендаций, значительно увеличивает шансы на получение нужного Вам лимита. Мы обязательно отправим Вам уведомление об изменении лимита.

klara06
klara06
24 червня 2019, 17:44
А чё Вам его оставлять то? с идеальной кредитной историей)
Банку с Вас выгоды 0, у Вас же просрочек не бывает и банк на Вас не зарабатывает никак)
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
24 червня 2019, 19:43
Советую открыть депозиты в банке, особенно на ФОП счету. Алгоритм банка охотно поднимает кредитный лимит в таких случаях.

24 червня 2019, 20:03
Ответ банка копипастится из отзыва в отзыв Видити ли «..Мы понимаем, что изменение кредитного лимита на карте без Вашей инициативы неприятно :(....» Да нихрена вы не понимаете, а если понимаете, то объясните в чем проблема отправить уведомление о изменениях?!! Вот в чем?! Я бы иначе планировал расходы, знай я это заранее или хотя бы в момент изменения лимита. .. В отношении остального...да пошли вы. Закрою все счета у вас и пойду в другой банк.
alexukr
alexukr
29 червня 2019, 20:53
Похожая ситуация - урезали лимит на предпринимательском счету без предупреждения. Могли бы хотя бы за пару дней уведомление прислать, хоть по электронке, хоть по вайберу или смс - каналов связи достаточно. Ну и умиляет ответ оператора: «Ми сумуємо, що склалася така ситуація...»
1 липня 2019, 12:36
Справедливости ради стоит сказать, что лимит оплаты частями мне вернули, но он весьма низкий, по сравнению с основным лимитом.

Суть проблемы была не в срезе лимита как такового,  а в наплевательском отношении. Мне пришло сообщение от Минфина, что банк связался и решил мою проблему. Так вот нифига. Никто со мной не связывался, телефон бздыкнул раз с днепровского номера и все, даже поздороваться не успел.  Извинений я не услышал, обещаний пересмотреть систему уведомлений не увидел, сообщения о лимитах как не ходили так и не ходят.

И да, я решил свой вопрос в онлайн режиме в другом банке, абсолютно легко и просто, не буду называть этот банк, что бы не сочли за рекламу, но там видна была клиентоориентированность банка и заинтереснованность специалиста.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Режем лимиты без предупреждения, и плевать хотели на клиентов!