Не професионализм сотрудников.

Сергей Дрозд 20 червня 2019, 15:36
такая история.13.06.19 у меня по карте прошла транзация перевода средств на сумму 10640грн. хотя у меня на тот момент на карте было 0,07коп. операция оказалась успешной. Я был в шоке когда зашел в приват 24 и увидел на карте(карта для выплат) -10640грн. Я сразу обратился на гарячую линию, чтобы обьяснили как так произошло, меня успокоили сказали разберуться и все исправят, по моей просьбе заблокировали карту. 14,06 утром пришло уведомление об отмене операции, на счету стало по 0. Но к вечеру притом что карта заблокирована, вернулся тот же минус 10640грн.4 дня пытался связаться с горячей линией, ни одного перезвона.решил пойти сделать новую карту на отделении. Был в шоке когда мне девушка не выдала новую карту а начала разбираться откуда у меня минус на забл. карте. ТАК Я ПРОСИДЕЛ 40МИН., НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ОТВЕТА ОТКУДА МИНУС И НЕ КАРТУ.Я В ШОКЕ ОТ ТАКОГО!!! ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ… ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЙ НОНСЕНС!!!
20 червня 2019, 16:17
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.
Также, хотим заметить, что без предварительной авторизации и ввода данных списание не проводится и рекомендуем проверить на каких сервисах были оставлены данные Вашей карты и обратиться в поддержку данных служб для решения вопроса.

mary27
mary27
20 червня 2019, 16:10
То кто-то балуется с обналом)
corsww
corsww
20 червня 2019, 18:57
Приват. При чем тут данные на серверах? Загнали зарплатную!!! карту человеку в минус. Это вообще как? Вы вообще все попутали? Разберитесь кто у вас ворует лучше потому что без вашего сотрудника там не обошлось и не морочьте человеку голову
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
20 червня 2019, 20:46
Скорее всего коррупция внутри компании. Ибо просто так транзакции по счетам не происходят.
Вам надо в службу безопасности банка дозваниватся, ибо тут могут прикрывать зад начальнику.
sanch ☺
sanch ☺
21 червня 2019, 9:09
Сергей Дрозд
кто инициировал этот перевод, Вы?