-100 гривен из-за сбоев у банка

pavell86 29 травня 2019, 19:22
19.05 снимал 100 гривен через банкомат Райфайзена, банкомат вместо денег выдал чек «невірний пінкод» при том что пинкод в данном банкомате вводиться единожды еще до выбора суммы снятия, а деньги списало. Обратился через 3700 в поддержку Приватбанка, при дозвоне было сообщение автоответчика о том что наблюдаются проблемы, оформили заявку сказали «Деньги вернут вам на карточку в течении 5-7 дней» спустя некоторое время в тот же день пришла смс «заявка оформлена решение займет от 24 часов до 7 дней» У меня открыта еще карта универсальная по которой вношу в погашение ежемесячный обязательный платеж и из-за того что в обещанные банком сроки возврат не произошел теперь просрочка. Пару дней тому на сайте еще нашел похожее сообщение https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/126926/ там ответили человеку возврат 10 дней. Прошло 10 дней деньги на карточку так и не поступили. Подожду завтра еще часов до 14 и пожалуй обращусь на горячую линию нацбанка с описанием халатной работы данного банка. И банк вроде как с репутацией, да и проблем раньше не было, а оказывается не все так уж и хорошо.
29 травня 2019, 20:05
Добрый вечер!
Позвольте нам проверить информацию и разобраться в данной ситуации более детально, для этого мы запросили Ваши контактные данные в личных сообщениях.

19036256
19036256
30 травня 2019, 14:43
Pavell86 а вот моя ситуация https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/124091/
StarFighter27
StarFighter27
1 червня 2019, 12:49
А банкомат Привата разве не было поблизости? Так и без денег остаться можно