Максим Усенко 29 травня 2019, 18:40
Итак.
28.05.19 в 13:45:07 пополнял я свою карту Монобанк с помощью терминала Приватбанка.
Процесс пополнения:
1. Нажимаю поповнити картку иншого банку.
2. Вставляю свою карту Монобанк.
3. Сверяю номер на дисплее со своей картой Монобанк
4. Вставляю в купюроприемник деньги и беру чек.

Вроде бы всё правильно, НО!!!

Средства ушли на карту с крайними цифрами 96, тогда как на дисплее терминала были ЯВНО и ТОЧНО видны все 4 группы цифр моей карты.

В службе техподдержки отказались возвращать мне деньги, мотивируя это тем, что ЯКОБЫ я номер карты вводил вручную.

По факту у меня этот долбанный приват своровал 600 гривен. Люди, кто это читает, поддержите отзыв! Это ж уже беспредел полнейший!!!
29 травня 2019, 19:11
Добрый вечер!
Сожалеем, что Вы получили негативный опыт. Позвольте нам детально рассмотреть Ваш случай. Для уточнения информации мы написали Вам в личные сообщения.

29 травня 2019, 19:52
Негативный опыт??? Неее, ребят, это беспредел!!! Вы воруете деньги у людей!
Max Mazur
Max Mazur
29 травня 2019, 20:39
Не ето уже наглость. Так воткрыту воравать у людей . Когда максым утверждает что он проверил что на дисплее була точно його карта . Куда тогда подилысь його гроши.
29 травня 2019, 21:41
А нафига вы пополняете карту Монобанка через терминал приватбанка?
п.с. пополняю через iBox терминалы
29 травня 2019, 22:00
Ну так вышло, что айбокса рядом не было((
30 травня 2019, 6:42
Итак, сотрудник привата в очередной раз рассказал мне что я ЯКОБЫ вводил номер карты вручную, потом после моего ответа вообще включил мороз и игнор.
30 травня 2019, 10:11
На таких устройствах пишется телеметрия, вплоть до времени и точки куда пользователь тыкал пальцем.

И этим должна заниматься СБ банка. Стучитесь выше.

Интересно на чей счет ушли деньги?

Обращайтесь также в СБ монобанк-а. Может вы не первый отправляете деньги на тот счет через терминалы Приватбанка.
30 травня 2019, 13:25
Как достучаться до сб привата и моно?
30 травня 2019, 11:05
Это в квитанции указано, что номер карты неверный был?
30 травня 2019, 13:23
Да. Я специально сверил номер своей карты с тем номером, что высветился на дисплее. В чеке совершенно другой номер.
30 травня 2019, 13:22
Пополняю карту монобанка, но только не через терминал ПриватБанка. А также если надо снять наличные, то тоже не через банкомат ПриватБанка. Из всех отзывов что тут читал, сделал вывод что ПриватБанк явно делает «подлянки» клиентам монобанка. Поэтому лучше стараться их разделять.
30 травня 2019, 13:26
Так это ж нарушение закона. Притом явно не административное.
30 травня 2019, 13:24
Я так понимаю, что это афера. Схема примерно такова: приват регистрирует карту монобанка и выборочно перекидывает на нее деньги, когда кто то пополняет свою карту моно.
30 травня 2019, 13:38
Написал в сб привата. Жаль, что нельзя тут прикрепить изображение. Но ничего, создал ссылку. https://photos.app.goo.gl/qvdUYL6B1nDegetJ9
30 травня 2019, 13:56
Пообщался по телефону с представителем сб привата. Человек адекватный. Подробненько расспросил о ситуации. Пообещал выяснить. Ждемс.
31 травня 2019, 9:35
Сочувствую вам, конечно неприятная ситуация. Если бы сумма хоть мелочная была, то можно уже было бы махнуть рукой на это. Хотя честно сомневаюсь что вернут вам. Но пытаться можно. Напишите здесь результат этого дела.
31 травня 2019, 10:52
Обязательно. Я буду с ними воевать любыми методами и до конца. Чисто из принципа. Эти *** потеряют гораздо больше.
3 червня 2019, 9:38
Если Вы пойдете в суд, то потеряете еще больше
31 травня 2019, 10:53
Итак, опять написали с привата. Скидывают ответственность с себя на монобанк.
3 червня 2019, 9:43
Это будет долгая песня, Приват будет винить Моно, а те в свою очередь наоборот
Алексей Клименко
Алексей Клименко
31 травня 2019, 13:19
Старайтесь вести с ними официальную переписку, если действительно собираетесь идти до конца. Любую информацию не подтверждённую документами они будут отрицать.
StarFighter27
StarFighter27
1 червня 2019, 12:51
А вы уверены что вводили свои данные?
3 червня 2019, 23:52
Ситуация разрешилась успешно. Очень помог Виктор Викторович Кос. Наверное единственный честный и адекватный сотрудник Привата. Работалось с ним корректно, четко и безпроблемно. Побольше бы таких людей. Виктор, огромное спасибо Вам, что не оставили в беде. Успехов!
5 червня 2019, 17:32
Интересно так в чём была ошибка.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Днище - Приватбанк опустился до воровства и мошенничества с помощью своих днищетерминалов!!!!!