Сняли лимит

timofei79 28 травня 2019, 20:51
Был снят лимит на оплату частями и заблокированы кредитные средства. Минуса и долгов нет. Причину не называют! На горячей линии просто говорят, что это решение банка…
29 травня 2019, 9:09
Мы понимаем, что изменение лимита по услуге 'Оплата частями' стало неожиданностью. Банк принимает решение о размере лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей
Вместе с тем, давайте посмотрим на это с другой стороны: решение еще может быть изменено в будущем.
Для этого:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой «Универсальной»;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы.
— документы для Вашей идентификации (паспорт и ИНН).

Выполнение этих простых рекомендаций, значительно увеличивает шансы на получение нужного Вам лимита. Мы обязательно отправим Вам уведомление об изменение лимита.

timofei79
timofei79
29 травня 2019, 9:30
Бог с ней с оплатой частями..., а кредитные средства заморозили зачем? Сотрудники Привата намекают, что причина в том, что я клиент Mo**bank...
corsww
corsww
29 травня 2019, 14:24
Ну, не знаю, думаю что это не так. Я тоже клиент уже монобанка  и даже не скрываю, что все таки уйду с привата хотя был его клиентом около что то 25 лет по моему, К сожалению по моему в настоящий момент приватом управляют люди абсолютно без мозга в голове а мне с такими не по пути. И кстати ответ банка изюминка! Снова бред о каких то мат(хорошо если не матерных) составляющих и напоследок а вы пилите Шура пилите%)) Все что равно что пытаться втюхать человеку при смерти колесо от велосипеда. А вдруг вы еще на ноги встанете.
klara06
klara06
30 травня 2019, 11:27
А что, владельцам карт Монобанка в Привате уже не рады?
Павел Давыдов
Павел Давыдов
29 травня 2019, 15:22
Насчет  без  мозга  сложно, мы  все  живые, просто  про  деньги  думают  2  %, ОСТАЛЬНЫЕ  ОТРАБАТЫВАЮТ!