Глубоконеуважаемый Приват!

Ermenegildo 10 травня 2019, 15:48
Зайдя в Приват24 я с удивлением обнаружил, что оказывается 30.03.19 я подписал договор на открытие дополнительного счета и подключение услуги Скарбнычка.
Я не настолько стар и маразмами пока не страдаю, чтобы не помнить, что я делал, а что нет.
На каком основании вы без моего согласия открываете на мое имя счета и навязываете мне услуги, которые мне и в… не тарахтели?
Требую закрыть дополнительный счет и отключить ненужную мне услугу.
Вы обнаглели уже до крайней степени!!!
10 травня 2019, 18:02
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией и вместе с тем хотим подчеркнуть, что ПриватБанк не подключает услуги без согласия Клиента.
Позвольте обратить Ваше внимание на то, что Вы ранее пользовались данной услугой, после чего отключили условия накопления, сняв средства. Договор обновился и автоматически продлевался. Потому отображается такая дата открытия договора.
«Копилку» есть возможность отключить в любое время в личном кабинете Приват24 в меню: «Все услуги — Депозиты — Услуга накопления Копилка».
Отдельно хотим отметить, что при пополнении «Копилки» с Карты для выплат комиссии нет.
Комиссия 1% изымается при любом пополнении услуги с карт «Универсальная», «Универсальная Gold» и карты Юниора.
Но есть исключение: при переводе средств по правилам накопления «Округление остатка на карте в конце дня» и «Округление суммы траты» комиссия не изымается.
Мы написали Вам в личные сообщения, чтобы получить от Вас ответ касательно закрытия договора.
Извините за возможные неудобства.

10 травня 2019, 16:30
Внимательно изучил эту услугу на предмет кидалова. Оказывается, практически при каждом зачислении на этот счет, Приват стрижет вас на 1% от суммы зачисления. А в условиях это и не сразу найдешь, хитро скрыли в ссылке. ))) Причем, в примерах указали именно те варианты, при которых снимается процент. Такое ощущение, что не с банком дело имеешь, а с наперсточниками.
R Юрий
R Юрий
10 травня 2019, 17:05
Округление остатка от каждой покупки до 10грн и округление остатка суммы на конец дня до 100грн без!!! процентов. И ничего страшного в этой копилке нет. Я таким образом за год насобирал около 8 тыс там. Плохо? Ну это вам решать.
10 травня 2019, 18:01
Вы способны осознать прочитанное? Вопрос в том, как это подано. На странице описания написано: Наприклад, Ви можете вибрати: • відкладати в «Скарбничку» по 15 грн щоразу, коли на картку надходять гроші • відкладати в «Скарбничку» по 10% від суми надходжень Т.е. человека уже ориентируют на оплату 1%, в надежде, что он не откроет ссылочку ниже: Тарифи на обслуговування Так себе, легкий мухлеж.))) Когда человек опомнится, что они скажут? У нас все написано, читать нужно было. Т.е. изначально расчет на человеческую психологию. А все мошеннические схемы как раз на этом и строятся. И второе, мне навязывают эту услугу, как обязательную. Открывают доп. счета без моего согласия. А это уже не услуга.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
10 травня 2019, 18:33
Сейчас нет комиссии, а завтра введут.
13 травня 2019, 18:33
Проблема решена, но почему все вопросы клиент должен решать через ж...? Почему на 3700 я 20 минут втирал приватовскому попугаю, что я хочу отключить эту услугу и закрыть счет копилка, на что я неизменно получал ответ, что это невозможно сделать? Почему отключили только после жалобы на минфине? ​​​​​​Плохо, вы не ориентируетесь на клиента.