Комиссия!!!!

Kuksha Odessa 13 квітня 2019, 13:35
Заманили оплатой без комиссий за коммуналку! А сейчас ввели комиссию и отговорки, мол договора с предприятием нет! А договора никогда и не было! Да еще доказывает оператор, что я всегда платил с комиссией! Это вообще жесть! Приват думает, что он дороже всех на свете! Да он даром не нужен! Пойду в другой банк! Что значит коломойский покинул! Нет опрвдания! Идите лесом!
PrivatBankQM 13 квітня 2019, 14:28
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Наличие и размер комиссии за оплату на того или иного получателя, может зависеть от наличия договора и способа проведения платежа. Вы можете ознакомиться с комиссиями на нашем сайте — https://privatbank.ua/ru/plategi-za-kominalnie-i-prochie-uslugi
В выписке по карте, которая доступна в Приват24 меню «Мои счета» можно увидеть ранее проведённые платежи и комиссию по ним, если она была списана.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
13 квітня 2019, 20:50
Тоже самое, крохоборы.
Теперь я пользуюсь монобанком.
17 квітня 2019, 20:42
Комментарии прочтите https://finance.ua/ua/cards/nuzhna-li-karta-monobank, организаторы моно банка из Привата «Вихідці з Приватбанку Олег Гороховський і Дмитро Дубілет.Що таке monobank? По суті, це пакет послуг Universal Bank.»
R Юрий
R Юрий
14 квітня 2019, 14:20
Коломойский не покинул, у него отжали просто этот банк.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
15 квітня 2019, 14:14
Не отжали, и не покинул, а просто кинул — банк, государство, клиентов и, конечно, всех граждан, которые платят налоги. Он «молодец» — феерически покинул этот горе-банк, основательно его перед этим почистив! :)
14 квітня 2019, 21:32
50 лет назад, вообще ни с кем ни каких договоров не заключали.Организации требуют договора.
Toxa David
Toxa David
15 квітня 2019, 9:11
Уж полгода как комиссия по кумуналке 1грн.- 1платеж. Две квартиры (моя, дочки) 12платежей — ушел в Монобанк пока без комиссий и также удобно. А договора это между банком и комунорганизациями, и кто виноват если привату заключать их лень (или не договорились).
17 квітня 2019, 20:33
За электроэнергию комиссия больше, 3грн.