Это просто жесть

Паша Днепропетровский 27 березня 2019, 18:42
Это просто жесть, как по другому выразиться даже не представляю. Постараюсь по короче. 24 го числа мне человек перечислил деньги мгновенным платежом со счета в другом банке, деньги мне зашли, но через минут 40 в приват 24 случайно заметил, что деньги которые только что были изчезли. В службе поддержки мне сказали что какая то система которая начислила мне деньги почему то решила их снять. При этом никаких сообщений ни в вайбер ни в приложение не поступало. То есть если бы я не обратил внимания, все прошло бы по тихой воде. После общения с несколькими операторами один особо одаренный парень сказал что деньги ушли в фонд развития ПУМБ банка, и посоветовал обратиться туда, при том что я не являюсь их клиентом. На мои требования предоставить реквизиты на которые ушли деньги мне всего лишь предложили заказать выписки в меню услуги на сайте, видимо не веря мне на слово что я сам не полный дурак и перепробовал все меню услуги на их д*бильности сайте. В понедельник утром, вместо адреса куда мне приехать что бы получить официальную бумагу с печатями девочка перевела мой звонок в службу технической поддержки. Там меня уверили что все будет нормально и вопрос решится в течении пары дней. На следующее утро мне позвонили и сказали что деньги на мой счет поступят в течении дня. Естественно никаких денег не прибавилось. Вечером в тот день оператор колцентра, после вопроса, что может мне уже и не рассчитывать, сказала мне что до 27 включительно деньги зайдут. Ну а 27 вечером девочка-оператор сказала что нужно ждать ещё сутки. Она так извинялась, за ТО В ЧЕМ СОВСЕМ НЕ ВИНОВАТА, мне ее аж жалко стало, бедной девчонке, приходиться отдуваться за некомпетентность банковских работников, видимо там не одни отморозки работают. Короче, пришлось из семейного бюджета выдернуть деньги, что бы не подводить людей которые рассчитывали ещё на понедельник. Вот теперь реально осталось только ждать чуда и надеяться что все таки в ближайшее время мне вернут мои средства… ПС: и по-моему у меня в вайбере закрыли чат со специалистом, или как оно там называлось
27 березня 2019, 19:36
Добрый вечер!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и отдельно приносим извинения, что после общения с нашими специалистами у Вас остался неприятный осадок. Мы написали Вам в личные сообщения, чтобы уточнить информацию по Вашему вопросу.
Мінфін
Відповідь адміністратора
27 березня 2019, 19:56
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 27.03.2019).

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
27 березня 2019, 21:38
ПС: и по-моему у меня в вайбере закрыли чат — это Вам али тоненький намек, что добиваться возврата вам предстоит стучась в закрытые двери, Терпения Вам
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
27 березня 2019, 21:47
«фонд развития ПУМБ банка» — это как так?
Алексей Клименко
Алексей Клименко
28 березня 2019, 10:29
Это похоже доморощенные юмористы на горячей линии в привате сидят. Не их же деньги растворились — можно и поюморить.

USD 39.4 40

USD 39.4 40