ПРИВАТ БАНК- МОШЕННИКИ!

яна сидорчук 14 березня 2019, 10:04
Мой муж в 2016 году открыл себе в этом банке карту универсальную, для того чтобы ложить туда свои деньги и снимать когда захочет. При этом его заставили оформить страховку! Однажды банкомат проглаил эту карточку, мы обратились в отделение банка, но работница банка потребовала, чтобы он ее востановил! Муж сказал, что не хочет быть клиентом этого банка! Так иушли ни с чем! Решили нет карты, нет проблем! Но не тут то было! Спустя год после этого приходит письмо якобы мой муж должен 200 грн по кредитному договору?! И начинаются звонки сугрозами! Сегодня с вас 200грн, завтра 300грн, а после завтра мы приедем описывать ваше имущество!!! Карта не кредитная! А вы должны и все! МОШЕННИКИ! Люди если вы захотите открыть какую-то карту или счет или еще чего то там, то откиньте эту бредовую идею и обходите этот банк десятой дорогой!!! По прочитанным отзывам и по личному опыту могу сделать вывод: этот банк тупо разводит людей!
14 березня 2019, 12:48
Нам досадно, что у Вас накопилось столько негативна к нам. Описанная Вами ситуация требует неотлогаемой проверки. Рекомендуем обратиться к нам Вашему мужу, чтобы мы смогли проанализировать сложившуюся ситуацию и смогли предоставить ответ.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
14 березня 2019, 11:45
Как заставляли оформлять страховку, угрожали, избивали, пытали, садили на подвал…
Смешно читать…
Toxa David
Toxa David
14 березня 2019, 12:39
Согласен. Несколько раз банк предлагал страховки то здоровья клиента, то от потери работы, то кредита открытого в банке но ни разу я не согласился. В этих страховках очень много подводных камней ( не страховых случаев ) то справка не та или не так заверена, то увольнение только по сокращению (по обоюдному согласию и по собственной не подходит), то даже при страховке кредита сумму кредита необходимо выплачивать полностью. Короче нет. Так отказал раз пять и отстали. Если хотят, так пусть страхуют свой бизнес хоть у Лойда, но это не ко мне. А счета нужно закрывать а не просто уходить. Решение «нет карты, нет проблем!» — ошибочное.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
15 березня 2019, 0:02
Обычная финансовая безграмотность

Карта универсалная преднозначена для оплат в рамках банковской системы, при снятии наличных взымается коммисия 1% и овердофига при обналички кредытных.

Туже страховку (ибо она бесполезна) можно было сразу отменить после оформления карты.