Террор

Xue G 23 січня 2019, 19:51
Не думала, что придется возмущаться ПБ, так как думала, что только люди с кредитами недовольны. А я никаких кредитов не брала, ничего банку не должна, а даже наоборот он мне слегка должен. Но способ меня достать они таки нашли. начинаются мне бесконечные звонки. Я была в роуминге и взяла трубку, так как испугалась, не хотела без денег за границей остаться. Они, оказывается придумали залепуху звонить родственникам или знакомым должников. У меня и челюсть отвисла. То есть какой-то Вася им денег должен, а мозги долбают мне? По какому вообще праву мне идут бесконечные звонки, особенно в 8 утра воскресенья? Вот и сейчас пишу и мне названивают. Я реально в шоке. У вас есть должники? Подавайте на них в суд. Я здесь причем? Говорить там бесполезно, тысячи их сидят и наяривают, гдобы помЭточки начальству сделать. Я не знаю, нарушений куча и на суд и на прокуратуру хватит. Только какого черта я должна на это свое время тратить. Сижу, никого не трогаю, когда кто-то распоряжается моими персональными данными и меня же за что-то терроризируют, хотя я им ничего не делала. Я требую прекратить этот беспредел. НИКОГДА мне не звонить! По вопросам МОЕГО счета прошу деликатно общаться в приват24, а лучше вообще исчезните из виду!
23 січня 2019, 20:11
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваш номер телефона, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Мінфін
Відповідь адміністратора
26 січня 2019, 10:44
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.01.2019).

23 січня 2019, 22:07
Я ответила на вызов, подумала, вдруг позвонили разрешить мою проблему. Однако это все еще та же проблема. Звонила некая Марина и разговаривала абсолютно по хамски. До этого хотя бы приличные люди звонили. Можно еще с этим звонком разобраться?
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
24 січня 2019, 3:52
Калы еще те мудаки. Хорошо что они сразу(или почти сразу) сообщили вам от какого банка звонят.

Вот калы Альфа-Банка только на 3ий месяц звонков надломились сообщить какой банк они представляют.
24 січня 2019, 9:06
Так с приватовского номера звонили.

24 січня 2019, 14:49
У вас есть всегда возможность не общаться с звонарями — это по желанию. А звонят они вам от безысходности, т.к. должник их игнорит или посылает. Делайте тоже самое и всё будет ОК! :)
Олена Любімова
Олена Любімова
24 січня 2019, 16:53
Счет могут заблокировать, или снимать будут определенную сумму с зачислений на счет. Вернуть можно будет только через суд, и то, я думаю, что суд выиграет, а деньги не вернут.
25 січня 2019, 16:32
Кому заблокировать? С кого снимать зачисления? О ком речь?
Если суд решает взыскать с ответчика определенную сумму, а тот не выполняет решение суда, то на такой случай существуют судебные исполнители, которые в принудительном порядке могут попробовать выполнить решение суда. Исполнительное производство — это финальная стадия судебного процесса. :)