Очень благодарна

GalynaBR 5 грудня 2018, 12:58
Відділення за адресою: Київ, пр-т Володимира Івасюка, 12-Г
Очень благодарна своему персональному банкиру из Оболонского отделения на проспекте Героев Сталинграда 12Г – Владиславу. Срочно нужен был кредит из-за непредвиденной ситуации. Владислав смог проконсультировать о возможном кредитном балансе по моей карточке и подсказать, как лучше поступить в моей ситуации, какой продукт выбрать. Был рассмотрен мой доход и все обстоятельства. Владислав смог меня успокоить (что вообще является работой психолога, а не банкира) и разъяснил лучший выход из ситуации; сохранил мне много нервов, и показал, что ПриватБанк – это тот банк, который сможет подобрать правильный продукт для клиента и помочь в непредвиденной ситуации. Спасибо Вам большое. Вы сохранили мое здоровье и бизнес. У Вас отличный HR отдел и персональные банкиры на высшем уровне. Кстати, за день до этого — тоже подходила на консультацию по другим вопросам на Васильковскую возле м. Олимпийская — порадовало то, что ребята в том отделении не только дают информацию, а стараются помочь и дать совет. В отделении было очень много клиентов, но ребята все делали быстро, аккуратно и с улыбкой.
5 грудня 2018, 13:44
Мы гордимся тем, что наши сотрудники способны вызвать своим профессионализмом положительные эмоции. Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.
Мінфін
Відповідь адміністратора
10 грудня 2018, 10:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.12.2018).