Я подарил ПриватБанку свой евровый депозит

Запрещаю обработку моих данных Запрещаю обработку моих данных 4 листопада 2018, 8:59
Когда-то мне не выдали мой евровый дипозит в ПриватБанк из-за моего отказа фотографироваться. Но я не жалею. Наоборот. Мною был подарен этот депозит банку в официальном письме. Я считаю, что нельзя зарабатывать деньги через банковскую систему, как мною это было сделано. Поэтому пусть банк и забирает эти деньги. Ростовщичество — грех. Подсаживание общества на долговую иглу — грех. Заработок на чужих бедах — грех. Кроме того банки лепят всем цифровые имена и строят электронный концлагерь. Уже существуют методы нанесения невидимых меток на тело человека. Люди, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
4 листопада 2018, 10:15
Ваша точка зрения нам понятна, но она скорее имеет принципиальные мотивы, чем обоснованные. Безопасность средств, которые Клиенты доверяют Банку является резонной и оправданной позицией. Согласитесь, если мошенник пожелает, к примеру, оформить кредит по поддельному паспорту, сотруднику гораздо легче будет выявить факт мошенничества и предотвратить несанкционированный доступ к средствам Клиента, имея в наличии его фото. Не смотря на Вашу категоричность, будем рады, если Вы пересмотрите свое решение по отношению к Банку и наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным. Со своей стороны готовы приложить к этому максимум усилий.

4 листопада 2018, 9:08
«Уже существуют методы нанесения невидимых меток на тело человека»

Большего бреда еще не читал.
5 листопада 2018, 7:30
Это то, что оказалось под рукой. Можете и сами найти много информации по данному поводу. И обратите внимание на мои ответы под комментариями ниже. Там тоже будут ссылки.
8 листопада 2018, 16:18
То что это бред — это констатация факта, не нужно отвечать на комментарии =)
Второе видео не смотрел(длинные шутки не так смешны), но первое напоминает проекты РЕН-ТВ, помните лет 12 назад транслировали?
usik7244
usik7244
4 листопада 2018, 12:28
Вы уж идите до конца и скажите что деньги это грех, от них все беды и откажитесь не только от депозита, а от всех своих денег. Кстати могу в этом помочь, напишите в личку и я подскажу куда можно скинуть деньги)
И ещё, если у вас нет собственного огорода срочно обзаведитесь, так как в магазинах снимают на камеру, причем без предупреждения. А одеждой пока не поздно запасайтесь на помойках, ведь скоро и там могут установить камеры и придётся ходить в чем мать родила
5 листопада 2018, 7:50
И обращайте внимание на мои ответы по другим комментариям.
Есть две лепты вдовы, и есть тридцать сребренников Иуды.
5 листопада 2018, 8:03
Насчет сайта vera77 вцелом — там много полезного, но я не со всеми словами и материалами Семенова согласен.
4 листопада 2018, 12:57
Подарите лучше мне, автор, я серьезно.
4 листопада 2018, 13:03
Евро депозита у меня как раз нет, а если серьезно, разводка
5 листопада 2018, 8:16
За тридцать сребренников Иуды, которые он возвратил, была куплена земля для погребения странников. Эти деньги не для жизни.

Почитайте мои ответы другим.
4 листопада 2018, 17:28
«банки лепят всем цифровые имена и строят электронный концлагерь. Уже существуют методы нанесения невидимых меток на тело человека » — а детальніше можна? Давно таку «наукову» фантастику не читав…
4 листопада 2018, 17:31
До речі, якщо у майбутньому надумаєте ще якийсь депозит подарувати — не даруйте банку, пищіть дарчу на мене, я згідний буду сфотографуватись.
5 листопада 2018, 8:35
Зверніть увагу на мої відповіді, людям, які прокоментували моє повідомлення раніше. Там, серед іншого, є деякі посилання.

А Вам надішлю інформацію про 《найболючішу》тему.
Virus900
Virus900
5 листопада 2018, 15:03
Если сотрудник сам не будет соучасником мошенничества.
Pasha2005
Pasha2005
5 листопада 2018, 18:31
У вас, небось, и шапочка из фольги есть?
6 листопада 2018, 9:27
В точку

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Я подарил ПриватБанку свой евровый депозит