Назойливые звонки с банка

Макс Черниговский 13 жовтня 2018, 16:28
1. Клиентом банка не являюсь, но все равно звонят с разных номеров и записанным сообщением предлагают увеличить лимит карты. Пробовал отказываться нажимая 0, но звонки продолжаются.
2. Когда интересовался открытием карты физ лица для зачисления зарплаты сотрудник навязывал кредитку. По этой причине не открыл карту в Приват и пользуюсь открытым счетом в банке где не навязывают кредитную карту.
13 жовтня 2018, 19:07
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.

kingcity
kingcity
14 жовтня 2018, 16:21
Приєднуюся. Дістали вже дзвінки їхнього робота «Шановний клієнт! Ми раді повідомити Вам… ». Причому дзвінок може бути здійснений у будь-який час — ранковий, посередн дня, вечірній та будь-який день — будній, вихідний, святковий. Може пора вже це припинити — відривати людей від роботи чи псувати відпочинок?
Damned
Damned
16 жовтня 2018, 12:57
Это у них осеннее обострение, мне тоже наяривают.
StarFighter27
StarFighter27
14 жовтня 2018, 19:07
Это Вам еще повезло, что просто звонят и предлагают. А в Ощадбанке просто втихаря подвязывают к зарплатному проекту кредитную линию, страховочку, депозитик, всякие брелочки… Когда клиент об этом узнает, что с его карты списываются неведомо куда деньги, то уже поздно что то менять.