Банк гасит чужие долги моими деньгами

Пополняла свою карту, был у терминала какой то глюк.Деньги ушли неизвестно куда.Подала заявку на возврат денег, ответили что транзакция была, но кто вносил эти деньги не известно.Это притом что деньги ушли за долги другого клиента.То есть клиент не платит, значит зачислять будем что попало.
PrivatBankQM 5 серпня 2018, 16:19
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.

5 серпня 2018, 14:26
Чудеса… Вот это да!!!
5 серпня 2018, 14:58
То: StarFighter27
«Чудеса…» — вы можете, сидя у себя дома, с уверенностью ответить: какую карту пополняла ТС.?
Вопрос 2. «Подала заявку на возврат денег» — Каким способ? Кому возврат? На каком основании?..
Деньги терминал взял. Заявка должна последовать — «почему не появились на моей карте?». При чем здесь возврат?
История не очень прозрачная, поэтому я умолкаю.

5 серпня 2018, 17:05
История прозрачная.Заявка подавалась оператору банка.На основании того что деньги не поступили на счет, а терминал их взял.Банк подтвердил о транзакции в указанное время, но им видите ли не видно лицо человека, который ложил эти деньги.
13 серпня 2018, 20:35
То что она пополняла карту через терминал — это ясно. Но какую карту? На какой счет?
5 серпня 2018, 19:27
«История прозрачная.» -« им видите ли не видно лицо человека,» — для меня не прозрачная.
5 серпня 2018, 21:20
Я вашего мнения не спрашивала, я делюсь своим мнением о приват банке.Поэтому, если вам все нравится в привате, флаг вам в руки.Я клиент этого банка более 11лет, и до этого случая я была довольна всем.Теперь случилась такая ситуация, и я ее решаю.При этом, не анонимно.А вы прячетесь за фейком и пишете одни гадости по отношению к проблемам людей.Так что исчезни и не гадь
sanch ☺
sanch ☺
5 серпня 2018, 22:50
Это его работа, как и работа всех замотивированных людей. Не обращайте внимание
6 серпня 2018, 7:54
Спасибо, стараюсь.
Toxa David
Toxa David
6 серпня 2018, 13:11
Ну если не видят лица пополнявшего и на этом основании отказывают в возврате вам денег то попробуйте зайти с другой стороны. «Банк подтвердил о транзакции в указанное время» в это время вы регистрировались и пополняли свою карточку (Пополняла свою карту, был у терминала) так попробуйте настоять на проведении операции (то есть пополнении вашей карточки) или терминал не только не увидел вашего лица но карточку не считал, но как в таком случае он принял деньги? Кому и от кого?
6 серпня 2018, 14:36
Ну вот это и пытаюсь выяснить, кому, куда и почему? В представителя банка на данный момент только один ответ; да пополнялось, но кем не видно.Моего обращения о том что это мои деньги им не достаточно, потому что погасился долг клиента, который им должен и не платит.Это их устраивает.
6 серпня 2018, 18:27
Sanch ☺ 5 августа 2018, 22:50 #
«Это его работа» — ну не всем же так повезло, в КГБ берут лутших.
6 серпня 2018, 17:47
Татьяна Черняк Корень 5 августа 2018, 21:20 #
«я делюсь своим мнением о приват банке.» — так форум для этого и создан, чтобы открыть глаза другим.
«Так что исчезни и не гадь» — хороший лозунг. Обязательно повешу в лифте!
7 серпня 2018, 15:07
На лбу напиши, чтоб красиво было.Тебе будет классно.
7 серпня 2018, 17:42
Написал. Хотел выложить здесь. Модератор удалил, считает рекламой.
6 серпня 2018, 19:41
Татьяна Черняк Корень 5 августа 2018, 21:20 #
«А вы прячетесь за фейком» — это называется Ник, он же никнейм, произошел от английского слова nickname и переводится как «кличка» или «прозвище».… Никнейм является вашим лицом в сети, которое при желании может отражать вашу сущность, стремления, характер или интересы.
7 серпня 2018, 15:11
Мне без разницы фейк или ник, не имею моды прятаться.
6 серпня 2018, 18:21
Татьяна Черняк Корень: «им видите ли не видно лицо человека, который ложил» (цитата) — вопрос технический, к тем кто знает устройство банкомата. Что может помешать идентифицировать ТС как плательщика по видео записи?
Другими словами, насколько точно можно установить сходство по фото:
— фото ТС у банкомата;
— фото ТС в паспорте
— фото ТС с картой у лица в банке.
7 серпня 2018, 15:09
А не в их интересах это делать.Мои фото у них есть, но это же нужно смотреть.
9 серпня 2018, 12:53
Представители Приват Банка!!! Когда будет ответ по моему вопросу???
28 серпня 2018, 20:32
Представители приват банка, вы собираетесь возвращать мои деньги или нет? Или вас устраивает такой расклад.И негативный отзыв вам до лампочки? Люди, Не вносите деньги в терминалы, а платите в кассу.Тогда отвечать за деньги будет кассир.А так с терминала что возьмешь? Доказать что был сбой не реально, у нас на руках видео нет.Что именно вы ложили деньги, видео тоже нет, ну вот и помашите ручкой вашим деньгам.Приват банк где же ваша честность? Вы просто мошенники.
3 вересня 2018, 18:03
Кого я оскорбила? Приват банк? Я написала свое мнение о нем.Плохой и не честный банк.Все, это мнение без оскорблений?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк гасит чужие долги моими деньгами