Чем дальше, тем хуже..

Nemoz 4 жовтня 2017, 11:34
обслуживание в Привате. после смены собственников. Уже пять дней не могу дозвониться на горячую линию… т.н.VIP клуб и пр что с ним связано простая профанация, в просторечии «фонарь». Сегодня, пытаюсь общаться в чате, в Приват 24. Оператор по имени ЭЛЕОНОРА или полная… не компетентная особа или попросту «морозится» на любой вопрос она отвечает одной фразой «… какие трудности Вы испытываете..». Советую всем при выборе банка, ПриватБанк не выбирать.
4 жовтня 2017, 16:29
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь Вам в решении вопроса.

Toxa David
Toxa David
4 жовтня 2017, 15:25
Зря Вы так. В ночь с субботы на воскресенье в 01.30 звонил на горячую линию банка. Ответили вежливо пожелали спокойной ночи. Обьяснили что воспользоваться услугой оплата частями могу только при наличии кредитной карточки привата, золотая для выплат не подходит, обидно но вежливо. Все зависит от сотрудников на линии.
jakiro
jakiro
4 жовтня 2017, 17:05
Навіть в голд клієнтів є персональний менеджер, не вірю.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
4 жовтня 2017, 18:34
Верьте. Есть менеджеры, особенно если вы пользуетесь мобильным приложением. Голдам всегда отвечают компетентные операторы по 3700, а вот в чате 24-​​​​​/7 это да.там единицы нормальные, большинство не от мира сего, ученики скорее всего и многие очень и очень буратины.Лучше звонить по телефону.