Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
без оцінки
sslava 12 березня 2014, 18:57
Недели 4 назад обратился в одесское отделение приватбанка (ул.Успенская,22-а) с полным пакетом документов как вступивший в наследство по депозиту моей матери. Далее началось самое веселое. Сосканировав свид. о смерти, меня отправили на 3 дня гулять, типа оно проверяется. Хорошо, допустим. Далее сосканировав опять тоже самое плюс паспорт плюс свид.о праве наследования отправили на неделю, а по факту на 9 дней, типа опять СБ будет проверять. Пришел. Тут говорят, надо оформить карточкуи еще погулять. Опять пришел). Теперь что-то поменялось и нужно ждать еще 3 дня. Пошел день 4-й, денег на карте, естественно, нет. Ну ТАКОГО скотства нет ни в одном банке Украины. Звонок 911, простите 3700, девушка говорит, что средства со счета мамы даже не пытались списывать, уроды.
Приватбанк
Відповідь банку
13 березня 2014, 11:57
Добрый день, sslava!
Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
При обращении наследника в банк за получением депозита, на основании документов о праве на наследство, сотрудником составляется служебный записка на выдачу средств. Средства можно получить как в кассе банка, так и на карту. На текущий момент, начисление процентов по депозитам умерших вкладчиков продолжается до момента выдачи средств наследникам.
Позвольте нам более детально рассмотреть Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, Ваши контактные данные и дату обращения в отделения. Мы свяжемся с отделением, уточним причину трудностей и поможем Вам. При выявлении нарушений со стороны сотрудников к ним обязательно будут применены управленческие меры.
Заранее благодарим за Ваше письмо!
С уважением, ПриватБанк.
без оцінки
lena200576 12 березня 2014, 18:36
Согласно действующих постановлений НБУ введено ограничение на получение иностранной валюты в сумме соразмерной 15 000,0 грн для всех банков на всей территории Украины. В АР Крым в г.Симферополь КРУ ПриватБанк самостоятельно в нарушение действующего постановления НБУ выдает в день только 150,0 долларов США. На выдачу валюты в городе работает только 2 кассы. Купюры в кассе только по 100 долларов, т.е. фактически КРУ Привабанка выдает только по 100,0 долларов США. Вклады зачисляются на карту, действие которой ограничено «по словам консультанта по тел 3700» Автономной Республикой Крым и Российской Федерацией. В очереди с 05.00 утра по 300 человек. В безналичной форме нет возможности даже перевести на счет в другой банк (кстати- не бесплатно!) или в другую страну! Правительством Украины и АР Крым не введен режим действия непреодолимой силы. Если НБ Украины не штрафует ПриватБанк и не лишает лицензии- значит «в доле». Кстати, работники банка свои вклады без каких-либо ограничений сняли еще на прошлой недели. Жаль, что о «порядочности» собственников в финансовых делах стало известно только после пресс-конференции, посвященной украинскому вопросу. Последняя Крымская шутка: Куда пойдут украденные у Крымских вкладчиков деньги- на покупку г-н Коломойским подарка Президенту Украины за должность губернатора, какого подарка: нового острова «Крым»!
Приватбанк
Відповідь банку
13 березня 2014, 16:18
Добрый день, Елена!
Сожалеем за неудобства, вызванные этой ситуацией!
С целью обеспечения полного доступа для клиентов к собственным средствам на картах и счетах, а так же для обеспечения равномерного распределения наличных между клиентами в Автономной Республике Крым установлено ограничение на выдачу наличных в валюте — 150 долларов в день. Позвольте напомнить, что Вы можете получить полную сумму в валюте на валютную карту. Напоминаем, что личными средствами Вы можете пользоваться в полном объеме при безналичном расчете. По вопросу трудностей при проведении платежей в Приват24, уточните, пожалуйста, на почту help@pb.ua, номер карты, сумму и дату операции. Мы проверим информацию и поможем Вам.
С уважением, ПриватБанк.
без оцінки
c18021974 12 березня 2014, 13:56
Закончился срок долларого депозита.Снять наличные в полностью невозможно, т.к. установлен лимит не более 1500$ в день.Каждый день делаю заявку на снятие наличных, сегодня даже 1500$ не смогла снять, ответ был таков: Нет валюты в кассе.Объездила еще 5 отделений по городу, результат был такой же, на завтра доллары тоже не обещают. Скажите пожалуйста, я доверила Вам свои деньги, каждый день я хожу с грудным ребенком, выстаиваю очередь и теперь не могу забрать даже частями.Сколько может продолжаться этот песпредел. Я никогда больше не положу деньги в Ваш банк, и НЕ РЕКОМЕНДУЮ всем пользоваться вашими услугами.
Приватбанк
Відповідь банку
13 березня 2014, 12:15
Добрый день, c18021974!
Спасибо за обращение! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при получении депозита.
Согласно Постановления НБУ сейчас разрешается выдавать со счетов наличной валютой сумму не более эквивалента 15 тыс. грн. в один день. Позвольте обратить Ваше внимание, что на выдачу депозита с конвертацией в национальную валюту ограничений нет. Также Вы можете получить депозит в валюте на валютную карту в полном объеме.
По всем вопросам рекомендуем обращаться в службу Чата pb.ua/chat или на почту help@pb.ua.
С уважением, ПриватБанк.
без оцінки
DenysB 12 березня 2014, 13:52
Добрый день! Скажите пожалуйста, не кажутся ли вам действия ПриватБанка ДИСКРИМИНАЦИЕЙ жителей Крыма по этническому признаку? Ограничения по снятию наличных с карт выданных в АРК и Севастополе действуют по всей территории Украины. То есть, если у меня карта выдана в Севастополе или Керчи, я не могу снять больше 1500 гривен даже будучи в Днепропетровской области (где согласно «Информация о временных лимитах...» можно обналичить до 15000грн в день)
Получается так, что ограничиваются именно счета Крымчан. Именно Крымчане не могут снять наличные деньги в гривнах или валюте.

Также согласно упомянутой выше «Информаци...»
Цитата: «… наблюдается повышенный спрос на наличные деньги, и инкассаторы ПриватБанка, несмотря на буквально круглосуточную работу, не успевают развозить наличные по банкоматам.»

Почему же вы ограничели даже безналичные операции в Приват24 (не говорю уже о валютных операциях, которые обсолютно блокированы)? Невозможно оплатить услуги переводом на карту в другом банке. Я даже не могу перевести тёще деньги на содержание моего ребенка на карту в ПриватБанке. Печально.

Являюсь клиентом уважаемого ПриватБанка уже 10 лет. Даже в такой сложной ситуации и панике вокруг банка, я не расторгаю свои депозитные договоры и не вывожу свои активы. Очень надеюсь что в ближайшее время ситуация стабилизируется.
Приватбанк
Відповідь банку
13 березня 2014, 15:09
Добрый день, DenysB!
Нам жаль, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в банке.
Действительно, в связи с нестабильной экономической и политической ситуацией, сложившейся в АР Крым, временно ограничено использование кредитных средств, а также ограничено использование личных средств в размере 1 000 грн в день (https://docs.google.com/document/d/1EEQApzWWVh_eT16SoUzRa1V1pfhqNP2ElQVJCJhHL3E/pub). Приносим искренние извинения за эти неудобства.
Но позвольте напомнить, что личными средствами Вы можете пользоваться в полном объеме, оплачивая товары и услуги через терминалы или совершая операции в системе электронных платежей Приват24. По вопросу трудностей при проведении платежей в Приват24, уточните, пожалуйста, на почту help@pb.ua, номер карты, сумму и дату операции. Мы проверим информацию и поможем Вам.
С уважением, ПриватБанк.
без оцінки
tt255 12 березня 2014, 13:38
Добрый день! За неуплату минимальных платежей по кредиткам банком предусмотрены штрафные санкции… Крыму «временно» ввиду «нестабильной политической ситуации» заблокирован доступ к кредитному лимиту, форс-мажорные обстоятельства… а будет-ли считаться форс-мажором если Крымчане массово не заплатят в этом месяце минимальные платежи по своим кредитным картам, ведь «нестабильная экономическая и политическая ситуация, сложившейся в АР Крыму», в кассу не прокрасться, к терминалу не подойти ??? почему БАНК считает, что он может безнаказанно не выполнять свои обязательства, но требовать их выполнения у клиентов? или может к банку будут применены какие-либо штрафные санкции из-за причиненных неудобств??? Я в Приватбанке подписывался на КРЕДИТНУЮ КАРТУ, а не на КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ без возобновляемой кредитной линии!
Приватбанк
Відповідь банку
13 березня 2014, 15:23
Добрый день, tt255!
Искренне сожалеем, что Вы столкнулись неудобствами при обслуживании в банке. Действительно, в связи с нестабильной экономической и политической ситуацией, сложившейся в АР Крым, временно ограничено использование кредитных средств, а также ограничено использование личных средств в размере 1 000 грн в день (https://docs.google.com/document/d/1EEQApzWWVh_eT16SoUzRa1V1pfhqNP2ElQVJCJhHL3E/pub). Приносим искренние извинения за эти неудобства. Позвольте напомнить, что личными средствами Вы можете пользоваться в полном объеме, оплачивая товары и услуги через терминалы или совершая операции в системе электронных платежей Приват24.
Во избежании начисление штрафов по кредитной задолженности достаточно вносить минимальный платеж, который составляет 7% от общей суммы задолженности, ежемесячно до 25 числа. Не допускайте просроченной задолженности по кредиту. Оплачивайте всегда вовремя и не меньше установленного ежемесячного платежа. В противном случае начисление штрафов неизбежно.
С уважением, ПриватБанк.
IRAVOVA 12 березня 2014, 13:01
Здравствуйте всем пользователям и сотрудникам банка!!! Являюсь клиентом этого банка и в связи с ситуацией в стране решила прочитать отзывы. Люди добрые, вы так возмущены, имейте терпение, денежные средства выдаются не в полном размере, но выдаются ведь. А если вам не понравилось обслуживание банка или вам нахомили, то не стоит ставить крест на этом банке. Человеческий фактор всегда присутствует. Вы же тоже хамите в очередях, в транспортах, на рынках. Ведь работники банков тоже люди и у них тоже семьи, дети и так же переживают, как и вы. И у них тоже возникает вопрос, что дальше??? Я сама из посёлка Черноморское, где пользуюсь услугами отделения ПРИВАТБАНКА. Отделение маленькое для нашего, достаточно большого посёлка. Клиентов всегда очень много, а в летний период, так вообще не пройти, не продохнуть. Так вот я к чему это всё говорю, Люди добрые, ведь вас много, сотни в день проходят через одного сотрудника. Вас много, а он или она один человек, а вы считаете, что сотрудник банка-это робот, бесчувственная машина и он не устаёт. Коллектив в этом банке замечательный. Начальница банка прекрастнейшая, уважаемая многими женщина. Кассиры, менеджеры, все приветливые и улыбаются всегда, на любые вопросы отвечают в полном, доступном обьёме и это не смотря на то, что они сильно, морально устают от нас же. Так вот понимать нужно, что все мы люди и устаём и можем не так спросить, не так ответить, не так понять и расценить ответ, как хамство и не уважение к себе. Я не раз наблюдала, как вы кричите на кассиров, на менеджеров в банках, просто отвратительно. Люди при любых ситуациях оставайтесь всегда людьми!!! Я выражаю благодарность всем сотрудникам банка за их не лёгкий труд, особенно в это не спокойное время. Спасибо за ваше терпение!!!
Приватбанк
Відповідь банку
13 березня 2014, 15:18
Добрый день, IRAVOVA!
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наша работа не оставляет Вас равнодушными. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы быть надежным финансовым партнером для всех наших клиентов. Уверены, что Ваше сотрудничество с банком будет долгим и взаимовыгодным!
С уважением, ПриватБанк.
hsrey 12 березня 2014, 12:53
Вопрос Приватбанку! Сколько дней, недель, лет требуется банку для того чтобы я получил ответ разобрался банк с моей проблемой или нет? Возникший вопрос сообщил на help@pb.ua 3.03.2014. Ответа по решению проблемы до сих пор нет!
Приватбанк
Відповідь банку
13 березня 2014, 16:49
Добрый день, hsrey!
Наши сотрудники дают ответы на все письма, поступающие на почтовый ящик help@pb.ua. Если Вы не получили ответ, можем предположить, что по техническим причинам наш ответ не был Вам доставлен. Будем признательны, если Вы продублируете свой вопрос нам на почту или уточните электронный адрес, с которого отправлялось обращение, чтобы мы могли Вас идентифицировать.
С уважением, ПриватБанк.
без оцінки
max well 12 березня 2014, 12:53
А можно ли будет снять валютный депозит по окончании срока договоров на территории Украины(живу в Крыму), если вдруг Крым станет российским?
Приватбанк
Відповідь банку
13 березня 2014, 15:13
Добрый день, max well!
Спасибо за обращение!
Вклады, размещенные в ПриватБанке, контролируются положениями законодательства Украины и гарантированы к выплате Фондом Гарантирования Вкладов физических лиц. В случае, если территория Крыма подпадет под юрисдикцию Российской Федерации, Вы, как и прежде, сможете получить вклад у Украинского ПриватБанка, который продолжает нести полную ответственность перед вкладчиками, независимо от того, гражданами какой страны они являются.
С уважением, ПриватБанк.
без оцінки
Tatyana1957 12 березня 2014, 11:27
Спасибо за ответ-отписку!!!
К сожалению в магазинах все дорого, но там нет лимита по расчету пенсионной картой. А на рынке можно сторговаться и купить на много дешевле, особенно фрукты, овощи, молочную продукцию, мясо и т.д. за наличку (карточки на рынке не работают). А для пенсионеров это очень важно. Можно ведь банку продумать операцию по выдаче ТОЛЬКО ПЕНСИИ, т.к. у нас ведь только специальная карта пенсионная, которая не несет в себе другой информации, например какая сумма пенсии пришла за месяц- это и есть ограничение по данной карте при снятии ( это так же исключит и тот случай, когда пенсию некоторые не получали месяцами) что-то в этом роде. Сделать так чтобы разом можно было снять только в пределах одного размера пенсии, а не ходить каждый день и выстаивать очереди каждый день. Иначе масса пенсионеров откажется от услуг банка и будут ходить на почту за пенсией. Остальные Ваши рекомендации для пенсионеров не подходят. Спасибо.
Приватбанк
Відповідь банку
12 березня 2014, 11:44
Татьяна, данное ограничения связано с тем, что у наших сотрудников отсутствует возможность инкассации отделений, банкоматов и терминалов самообслуживания. Мы рассчитываем, что они будут сняты в ближайшее время. Ситуация уже сейчас стабилизируется.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
без оцінки
max well 12 березня 2014, 10:58
А какой лимит налички будет в Крыму после референдума? -по 15$ в день?!!!
Приватбанк
Відповідь банку
12 березня 2014, 11:38
Уважаемый Клиент, добрый день!

В связи с нестабильной экономической и политической ситуацией, сложившейся в АР Крым, временно ограничено использование кредитных средств. Напоминаем, что личными средствами Вы можете пользоваться в полном объеме, оплачивая товары и услуги через терминалы или совершая операции в системе электронных платежей Приват24. Ограничение на снятие личных средств связано с тем, что у наших сотрудников отсутствует возможность инкассации отделений, банкоматов и терминалов самообслуживания. Как только ситуация будет стабилизироваться, все ограничения будут сняты. Для жителей Крыма временно не доступно использование кредитного лимита, а так же ограничено использование личных средств в размере 1 500 грн в день.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
Vika1991 12 березня 2014, 10:13
Добрый день, сняла досрочно свой депозит в долларах, никаких проблем не было!!! Только правда лимиты сейчас установили, но ничего, главное банк без проблем вернул мои деньги, расторгли договор и выдали деньги!!! спасибо банку за работу!!!
Приватбанк
Відповідь банку
12 березня 2014, 11:32
Виктория, добрый день!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Постараемся радовать Вас качеством сервиса и в дальнейшем. Согласно распоряжению НБУ при расторжении депозита в иностранной валюте вкладчик может выбрать один из двух вариантов получения своих средств:
получить всю сумму вклада в гривневом эквиваленте на карту или наличными;
получить всю сумму вклада на валютную карту. Деньги с карты можно использовать в торговых точках или создавать с нее денежные переводы без ограничений, а также снимать наличные деньги в эквиваленте 15 000 грн в день.
Мы рассчитываем, что они будут сняты в ближайшее время. Ситуация уже сейчас стабилизируется.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
без оцінки
artur2115 12 березня 2014, 9:05
у меня гривневый депозит в приватбанке. Что будет с вкладом в случае приссоединении Крыма к России и принятия графданства России
Приватбанк
Відповідь банку
12 березня 2014, 11:30
Уважаемый Клиент, добрый день!

Вклады, размещенные в ПриватБанке, контролируются положениями законодательства Украины и гарантированы к выплате Фондом Гарантирования Вкладов физических лиц. В случае, если территория Крыма подпадет под юрисдикцию Российской Федерации, Вы, как и прежде, сможете получить вклад у Украинского ПриватБанка, который продолжает нести полную ответственность перед вкладчиками, независимо от того, гражданами какой страны они являются.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
без оцінки
lena2014 12 березня 2014, 8:58
почему я не могу снять с карточки детское пособие остаток 192 грв и снять их невозможно обьясните в чем причина?
Приватбанк
Відповідь банку
12 березня 2014, 11:23
Елена, добрый день!

Обналичить сумму 192 грн. Вы можете в любом отделении ПриватБанка, или расплатится в терминале, оплачивая покупки. Если у Вас не получается данная операция, уточните, пожалуйста, Ваш номер карты, написав на наш электронный адрес: help@pb.ua. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
без оцінки
snezhanakerch 12 березня 2014, 2:03
Приватбанк! В чем проблема по выдаче денег в Крыму и Керчи. Приходя в банк г. Керчи я наблюдаю каждый день очередь в 100 человек и более, чтоб быть 16-м надо прийди в 5.00 утра. У Вас нет денег? А как же ваш фонд в 2 млрд долларов??? У вас нет возможности переправить нам деньги??? А может вы лжете??? Вас научить как переправить баксы в Крым? Или может ваш хозяин вам дал такой указ, позлить Крымчан или даже кинуть их. Так вот знайте, вы дискредитировали себя как банк в Крыму и свои депозиты мы вам больше не доверим.
Приватбанк
Відповідь банку
12 березня 2014, 11:19
Уважаемый Клиент, добрый день!

Вклады, размещенные в ПриватБанке, контролируются положениями законодательства Украины и гарантированы к выплате Фондом Гарантирования Вкладов физических лиц. В случае, если территория Крыма подпадет под юрисдикцию Российской Федерации, Вы, как и прежде, сможете получить вклад у Украинского ПриватБанка, который продолжает нести полную ответственность перед вкладчиками, независимо от того, гражданами какой страны они являются.
Ограничение на снятие личных средств связано с тем, что у наших сотрудников отсутствует возможность инкассации отделений, банкоматов и терминалов самообслуживания. Как только ситуация будет стабилизироваться, все ограничения будут сняты. Вы можете получить депозит в любом отделении банка, если у Вас есть возможность посетить отделение вне территории АР Крым. Согласно распоряжению НБУ при расторжении депозита в иностранной валюте вкладчик может выбрать один из двух вариантов получения своих средств:
— получить всю сумму вклада в гривневом эквиваленте на карту или наличными;
— получить всю сумму вклада на валютную карту. Деньги с карты можно использовать в торговых точках или создавать с нее денежные переводы без ограничений, а также снимать наличные деньги в эквиваленте 15 000 грн в день.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
semjasem 12 березня 2014, 1:13
11.03.2014 около 16-ти часов я была в отделении привата на ул.Киевская 21 в г.Ровно. там мне довелось пообщаться с сотрудницей этого отделения Викторией Ворониной.
она целенаправленно и намеренно дезинформировала меня об условиях перевыпуска кредитки универсальной в связи с окончанием срока действия!
питаясь меня ОБМАНУТЬ, она сказала, что перевыпуск кредитки платный и стоит это 50 гривен.
а ведь 50 гривен стоит заказ именной карты с фото, а не перевыпуск обыкновенной кредитки.
на эти мои слова виктория ответила, что я заблуждаюсь и любой перевыпуск кредитки стоит 50 гривен!
но ведь это чистейший обман и я возмущена! прошу принять меры к данной особе, так как таким лживым сотрудникам не место в банке!
Приватбанк
Відповідь банку
12 березня 2014, 11:15
Уважаемый Клиент, добрый день!

Прежде всего, хотели бы отметить что подобный случай является исключением для нашего банка, для предотвращения которых банк прилагает максимум усилий. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли с Вами связаться, решить вопрос и принять управленческое решение.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
без оцінки
agnesana84 11 березня 2014, 22:40
Я являюсь много лет постоянным клиентом ПриватБанка, но уже почти год живу в Европе, все мои сбережения лежат в Вашем банке в евро и гривне, и оформлены на мою маму проживающую в Крыму. Возникла большая паника и люди массово забирают деньги из ПриватБанка, много разных вариантов и предположений что толкает людей поступать так.
Я тоже переживаю за свои сбережения и у меня есть вопрос: «при каких условиях (какой процент при перечислении) возможно перевести сбережения в евро и гривне из Украинского ПриватБанка в Европейский в Латвии?»
Уважаемый сотрудник Елена, очень жду Ваш ответ.
Спасибо
Анна
Приватбанк
Відповідь банку
12 березня 2014, 10:53
Анна, добрый день!

Вклады, размещенные в ПриватБанке, контролируются положениями законодательства Украины и гарантированы к выплате Фондом Гарантирования Вкладов физических лиц. В случае, если территория Крыма подпадет под юрисдикцию Российской Федерации, Вы, как и прежде, сможете получить вклад у Украинского ПриватБанка, который продолжает нести полную ответственность перед вкладчиками, независимо от того, гражданами какой страны они являются.

Мы понимаем Вашу обеспокоенность, но хотим обратить еще раз Вашу внимание, что Ваша мама всегда сможет забрать свой депозит по окончанию срока действия и не теряя проценты в любом отделении на территории Украины. Перевод в наш банк партнер в Латвию возможен только при расторжении депозита в Украине, и переводом денег в банк в Латвию. Ознакомиться с тарифами проведения переводов Вы можете по ссылке privatbank.ua/pay/.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
без оцінки
keeerin1 11 березня 2014, 21:36
Через вестерн юнион отправили мне 950 долларов.
Попробовали через айбокс « получить перевод » на карту конвентируя в грн.
1 раз — после ввода всех данных — увидели наш перевод, но потом резко выдало ошибку
2 раз- после ввода всех даных писало уже что перевод не найден

ЧТО С ВАМИ ТВОРИТСЯ, ПРИВАТ?
Потом начали вешать лапшу что надо оформлять долларовою карту?

ответьте пожалуйста, только не вашими бредовыми фразами «аля » ( укажите отделение, где это, мы с вами свяжемся и тд)
хоть раз ответьте по совести, а не просто что б от вас отстали.
Приватбанк
Відповідь банку
12 березня 2014, 10:47
Уважаемый Клиент, добрый день!

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
без оцінки
Tatyana1957 11 березня 2014, 21:02
Вопрос банку — пенсионный фонд перечислил пенсию на пенсионную карту Вашего приват банка (г.Севастополь). Скажите, пожалуйста, ограничения на снятие сумм (ограничения в день — 1000 грн.) так же касается пенсий или пенсию можно снять полностью? Ведь на пенсионной карте нет других выплат как перечисления пенсионного фонда пенсий. Люди, которые получают пенсии на почте, пенсию получают в полном размере. Спасибо.
Приватбанк
Відповідь банку
12 березня 2014, 10:45
Татьяна, добрый день!

Для жителей Крыма временно не доступно использование кредитного лимита, а так же ограничено использование личных средств в размере до 1 500 грн в день. Напоминаем, что личными средствами Вы можете пользоваться в полном объеме, оплачивая товары и услуги через терминалы (покупая продукты в супермаркетах, лекарства в аптеках, прочее) или совершая операции в системе электронных платежей Приват24. Ограничение на снятие личных средств связано с тем, что у наших сотрудников отсутствует возможность инкассации отделений, банкоматов и терминалов самообслуживания. Как только ситуация будет стабилизироваться, все ограничения будут сняты.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
без оцінки
elza 11 березня 2014, 19:11
у меня депозит в вашем банке, сумма немаленькая в долларах, вчера ходила к управляющей, она успокаивает, говорит, что меры временные, что даже если Крым перейдет к России, там есть дочернее предприятие, Москомприват… я успокоилась, но сегодня в интернете прочитала, что Москомприват-продается… какова судьба ПриватБанка в Крыму если примут решение на референдуме о присоединении к РФ? Прошу дать ответ реально, а не копировать пост о том, что ПриватБанк работает во всех странах и т.д. Очень хочется получить компетентный ответ
Приватбанк
Відповідь банку
12 березня 2014, 10:39
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Вклады, размещенные в ПриватБанке, контролируются положениями законодательства Украины и гарантированы к выплате Фондом Гарантирования Вкладов физических лиц. В случае, если территория Крыма подпадет под юрисдикцию Российской Федерации, Вы, как и прежде, сможете получить вклад у Украинского ПриватБанка, который продолжает нести полную ответственность перед вкладчиками, независимо от того, гражданами какой страны они являются.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.
tatiana70 11 березня 2014, 19:02
дурят нашего брата! выдали 2 карточки похожие, одна зарплатная, другая хрен-знает для чего… оказалась — кредитная… но об этом на ней ни слова… хотела снять с зарплатной, случано эту кредитную дала… тут же возле кассы, когда пришла смс что комиссия200гр, поняла, что ошибка… попросила отменить операцию, вот же деньги, и 15 минут еще не прошло… а фигушки… клиент лох, это его проблемы… за 5 минут попала на 200гр… за свои же деньги…
Приватбанк
Відповідь банку
12 березня 2014, 10:24
Татьяна, доброе утро!

Нам искренне жаль, что у Вас возникли трудности при снятии наличных. Ваш зарплатный пакет услуг предполагает зарплатную карту и карту «Универсальную».
Карта «Универсальная» – это платежная пластиковая карта ПриватБанка, которая дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры.

Картой «Универсальная» можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания, а также снимать наличные в любой точке мира. При оплате за границей комиссия за конвертацию средств с валюты карты в валюту страны взимается согласно официальному обменному курсу банка на день покупки.

Так как Вы предъявили кассиру карту «Универсальную» и на ней не было личных средств, а только кредитные, при снятии была комиссия за обналичивание кредитных денег. Рекомендуем погасить сумму до 25 числа следующего месяца, для того, что бы воспользоваться льготным периодом и не платить комиссию за использование кредитного лимита. Также если Вам не требуется кредитный лимит, Вы можете в Приват24-Кредитный лимит подать заявку на обнуление лимита, и пользоваться картой как дебетовой.

С уважением, Елена.
ПриватБанк.

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 49.75 50.75
USD 43.3 43.9
Всі курси банку

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 49.75 50.75
USD 43.3 43.9
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝