Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

Приватбанк гаряча лінія

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Для того щоб задати питання, потрібно увійти або зареєструватися
XeghjdKG
XeghjdKG
26 червня 2014, 11:44
Ответ специалиста, данный 25.04 в 16.01, меня не устраивает.Я же просила- конкретней. Если рекомендуете получать в другом городе, то говорите за чей счет я буду ездить, проживать и питаться. Ведь если я все это потребую возместить через суд, то это будет дороже в несколько раз, как если бы банк или соответствующий специалист все это оплатил сам. А еще дешевле и значительно проще завести необходимую сумма в отделение банка и сообщить время когда я могу ее получить. Инкасация работает, ее машины по городу передвигаются, как и в других банках, которые выполняют свои договорные обязательства, остается только суметь организовать. Так что отрабатывайте свой хлеб с маслом, иначе через суд заберу не только масло.
oracul5300
oracul5300
26 червня 2014, 11:33
чому не працюють термінали і банкомати в м.Рівне по вул. Е.Теліги
Приватбанк
Відповідь банку
26 червня 2014, 11:56
Шановний клієнт, добрий день!
На поточний момент проблеми в роботі процесингу, немає можливості здійснювати платежі, немає можливості працювати з банкоматами, терміналами. Можуть спостерігатися затримки у проведенні платажів, просимо Вас не повторювати платіж, щоб він не був дубльований. Дякуємо, що повідомили нам про це. Вся необхідна для вирішення цієї проблеми інформація вже передана відповідальним фахівцям. Ми докладаємо максимум зусиль для якнайшвидшого вирішення цього питання. На жаль, терміни вирішення цього питання на поточний момент відсутні. Приносимо свої вибачення і сподіваємося на Ваше розуміння.
З повагою, ПриватБанк
Alex2007
Alex2007
26 червня 2014, 10:42
Александр, Геническ
На мой вопрос о разблокировке моих депозитов вы ответили:
В телефонном режиме с Вами связывался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.
Как Вы знаете, что все активы и собственность ПриватБанка в Крыму были аннексированы. Банк в индивидуальном порядке, как проявление лояльности к своим клиентам, рассматривает возможность выдачи части активов за счет резервных средств, поэтому предлагает заключить с Вами соглашение о продлении вклада на 5 лет. В течение всего этого срока, Банк будет ежемесячно выплачивать Вам проценты.
Ваш сотрудник позвонил и сказал что для перезаключения договоров на 5лет мне необходимо приехать в г. Запорожье которое находится от меня в 200км, на мой ответ что меня не устраивают такие условия мне ответили что больше ничем помочь не могут. Когда за день до поездки я позвонил на 3700 мне ответили, что никуда ехать не нужно. Это называется детально проконсультировали?
По поводу лояльности к клиентам. Лояльность – это когда банк выполняет взятые на себя обязательства и если закрывается какое-то отделение то обслуживание клиентов переводят в другое отделение, а не замораживает средства на 5 лет.
Приватбанк
Відповідь банку
27 червня 2014, 9:02
Александр, здравствуйте!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.
Прежде всего, приносим извинения за консультацию, которая была Вам предоставлена на нашей горячей линии. Мы не оставим без внимания Ваш диалог с оператором, который будет проанализирован и проработан с сотрудником.

В ближайшее время с Вами повторно свяжется ответственный сотрудник для назначения встречи со специалистом, который более детально Вас проконсультирует и поможет найти самое выгодное решение для вашего вклада, открытого в Крымском РУ ПриватБанка.
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
kira666
kira666
26 червня 2014, 7:38
кира
Здравствуйте. У меня возник вопрос после того как банк без моего ведома снял с карточки деньги(детские)в счёт моей кридитки.На сколько я понимаю это вообщето не мои, а моего ребёнка, а я как доверительное лицо.Мне перед этим звонили и сказали что бы я положила некую сумму и все будет в порядке.Я ее внесла, а через два дня обнаружила что сняты деньги.Что вообще это такое.Где такая статья есть что это разрешается???
Приватбанк
Відповідь банку
26 червня 2014, 10:07
Кира, добрый день!

В случае образовавшейся просроченной задолженности, во избежание применения штрафных санкций, с которыми можно ознакомиться перейдя по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/, а также передачи информации в УБКИ (Украинское бюро кредитных историй), Банк может проводить договорное списание со всех Ваших счетов, которые открыты в Банке (согласно пункту 1.1.3.2.11. условий и правил предоставления банковских услуг). Детальнее privatbank.ua/terms/pages/21/.

Во избежание таких ситуаций, рекомендуем своевременно производить оплату.

Чтобы предоставить консультацию именно по Вашей карте, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста, сообщите нам на help@pb.ua последние 4-ре цифры карты и контактные данные для связи. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.

С уважением, ПриватБанк.
Nancy8181
Nancy8181
25 червня 2014, 21:48
Керчь
Добрый вечер!
Фонд защиты вкладчиков Крыма открыл в Российском национальном коммерческом банке счет, на который принимаются платежи по кредитам, выданных «ПриватБанком». Об этом сообщается на официальном сайте фонда.
В соответствии с решением Центрального районного суда Симферополя от 21 апреля, Фонд защиты вкладчиков стал доверительным управляющим имущества «Приватбанка», включая доверительное управление правами требования по кредитам.
«Закрытие подразделений «ПриватБанка» в Крыму не влечет за собой автоматически прекращение обязательств клиентов перед банком по кредитам, равно как не влечет за собой освобождение банка от обязательств перед клиентами по вкладам и прочим привлеченным средствам», – отметили в фонде.
Как ранее сообщал Керчь.ФМ, клиентам «ПриватБанка» в Крыму придется выплатить взятые кредиты.
Платежи на счет в РНКБ принимаются в российских рублях по курсу Центрального банка РФ на дату платежа. Банковская комиссия при оплате через РНКБ не взимается. Клиентам «ПриватБанка» стоит обратиться в фонд и рассчитать суммы платежей для оплаты. Предварительно следует согласовать время визита по телефону (0652) 788-196.

В платежных документах необходимо указывать фамилию, имя, отчество или название компании, ИНН, номер и дату кредитного договора, сумму погашения основного долга и отдельно сумму процентов.

Реквизиты для платежей:
Получатель: автономная некоммерческая организация «Фонд защиты вкладчиков» – доверительный управляющий имуществом публичного акционерного общества коммерческий банк «Приватбанк»
ИНН 7705522231
КПП 770501001
счет №40703810240120000003
в РНКБ (ОАО)
к/с 30101810400000000607 в ОПЕРУ Москва
БИК 044525607
Правдива ли данная информация и на самом деле Приватбанк передал права на взымание задолженностей по крымским кредитам РНКБ? И будет ли реально погашаться мой кредит в Вашем банке, если оплачивать по данным реквизитам?
Приватбанк
Відповідь банку
26 червня 2014, 10:02
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией. Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. Условия предоставления услуг по кредитам и кредитным картам не изменялись, и регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. При этом, 08.04.14 г. банк отменил штрафные санкции за факт просрочки по кредитным картам клиентов Крымского полуострова. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет.

Учитывая сложившуюся ситуацию мы не можем дать рекомендации касательно указанной информации. При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована в официальном релизе на нашем сайте: pb.ua/news/.
С уважением, ПриватБанк
lydmila10
lydmila10
25 червня 2014, 19:40
Ирина, киев
Жалуюсь на номер карты 4149437833951500. Там работают аферисты, найдите этих умников, они с людей деньги на карту требуют за аренду якобы квартиры. А ихний номер телефона 0683247448, 0687257148, Дайте на них наводку полиции
Приватбанк
Відповідь банку
26 червня 2014, 9:38
Ирина, здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Так как Вы столкнулись с мошенником, рекомендуем обратиться в правоохранительные органы, а также отправить нам на e-mail help@pb.ua (указав ссылку на отзыв) детали Вашей ситуации и контактные данные для связи. Согласно предоставленным данным, в течение 45-ти банковских дней, будет проведено разбирательство и по его завершению, Вам предоставят письменный ответ с подписью и печатью.
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Sergey1202
Sergey1202
25 червня 2014, 19:17
Sergey1202, Ялта
Добрый день. 12 июня я заказывал выписку по моим депозитным счетам по электронной почте, затем 21 июня продублировал запрос уже письмом на горячую линию. Прошу вас прояснить ситуацию с моей заявкой. Ф.И.О. Груздов Сергей Николаевич ИНН 2607625710, счета -26351617014283, 26359623138564, 26352623043087. Контактные телефоны +380956108508, +79192811579. Электронная почта gruzdov_sergey@ mail.ru. Надеюсь на ваше понимание с уважением Груздов С.Н.
Приватбанк
Відповідь банку
26 червня 2014, 9:29
Сергей Николаевич, здравствуйте!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.
Заявка для подготовки выписки по Вашим счетам находится в работе у ответственного сотрудника.
На данный момент, активность клиентов, которые желают получить выписку повысилась. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. Мы обязательно отправим Вам сообщение с ссылкой на документ. Спасибо за понимание!
С уважением, ПриватБанк
kik007
kik007
25 червня 2014, 19:16
kik007
Здравствуйте!!! Я проживаю в городе Симферополе, и хочу заказать по интернет-магазину косметику, интернет-магазин осуществляет отправку через город Херсон, но прежде мне нужно совершить предоплату, наличными, пополнить Приватбанк карту интернет-магазина, получится ли у меня всё сделать?)
Приватбанк
Відповідь банку
25 червня 2014, 20:12
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Для совершения указанного платежа Вы можете воспользоваться любым работающими на полуострове платежным сервисом, т.к. работа банков в Крыму приостановлена распоряжением НБУ № 260 от 06.05.14 г. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации.

При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/

С уважением, ПриватБанк.
vkladchik76
vkladchik76
25 червня 2014, 18:44
Олег Валерьевич, Симферополь
21 июня я просил выписку по счетам и Договор «Накопительный 12 мес» SAMAB0100000****781 с реквизитами и печатями Акцент-банка. ИНН 2791919772 Но 23 июня в 19.25 пришла смс с сылкой на справку от 18 июня с печатью Приватбанка по счетам, якобы открытым в Приватбанке?
serg1111
serg1111
25 червня 2014, 16:11
Сергей, Киев
Добрый день… У моей жены украли кредитку приват банка… Все деньги сняли… есть адрес банкомата… милиция молчит… куда мне обратиться чтобы предоставили видеозапись из банкомата… Мы уверены что сможем узнать личность… Подскажите пожалуйста!!!
Приватбанк
Відповідь банку
25 червня 2014, 16:18
Сергей, добрый день!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
В сложившейся ситуации, рекомендуем обратиться в правоохранительные органы для разбирательств и возбуждения уголовного дела. Заметим, что банк всегда готов к сотрудничеству на основе взаимных действий в соответствии с законодательством Украины. Все необходимые данные (фото, видеоматериалы) могут быть предоставлены правоохранительным органам по их запросу.
Также хотим обратить внимание, что мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению privatbank.ua/safeness/.
С уважением, ПриватБанк.
XeghjdKG
XeghjdKG
25 червня 2014, 15:44
Свой вопрос я задавала 22.06 в 12.04. Ответ дали довольно быстро уже в 15.57.
Я советую этому великому специалисту не лить воду, она нужна будет банку когда будете оправдывать свои действия перед соответствующими госструктурами. Я и без вас все это знаю. Укажите конкретно — когда я могу получить оставшиеся в банке деньги — день и время. Пока что банк их просто украл, иначе как понимать что я не могу их получить даже частями в течение 2-х месяцев. Жду конкретный ответ, а не бессмысленные оправдания. Все мои реквизиты, в том числе и телефон, в договоре.
Приватбанк
Відповідь банку
25 червня 2014, 16:01
Уважаемый клиент, добрый день!
Нам жаль, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.
К сожалению, в связи с нестандартной ситуацией в юго-восточном регионе, из соображений безопасности временно могут наблюдаться задержки с доставкой денежных средств в отделения. Если у Вас есть возможность, просим посетить любое отделение в другой области, предварительно заказав сумму, обратившись в наш чат с сайта pb.ua или горячую линию 3700.
Напомним, что согласно постановления НБУ № 104 от 28.02.14 г. введено ограничение на получение наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы. Сумма ограничения составляет эквивалент до 15 000 грн/сутки на одного клиента по официальному курсу НБУ, действующему на дату снятия. Указанный лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит.
Также заметим, что действие постановления распространяется на все банки страны, а сумма снятия наличной иностранной валюте в эквиваленте до 15 000 грн/сутки является общей суммой снятия по всем текущим, карточным и депозитным счетам.
Надеемся, что в ближайшие недели ситуация стабилизируется, и мы сможем возобновить нормальную работу.
С уважением, ПриватБанк.
YuriyS
YuriyS
25 червня 2014, 15:10
Yuriy, Киев
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста,
на карточке Приват Банка оформленной в Крыму осталось 1400 грн. Как возможно снять эти деньги в Киеве
Приватбанк
Відповідь банку
25 червня 2014, 15:52
Юрий, добрый день!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на help@pb.ua контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.
С уважением, ПриватБанк
Pashka1
Pashka1
25 червня 2014, 13:32
Павел , Киев
Добрый день у меня не показывает активны депозиты 26354625128759 и 26354625149244 проверьте и активируйте пожалуйста
Приватбанк
Відповідь банку
25 червня 2014, 15:49
Павел, добрый день!
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что вопрос о снятии ограничений с Ваших депозитных вкладов, открытых в АР Крым находится в работе. Как только вопрос будет решен с Вами свяжутся в телефонном режиме для предоставления консультации.
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
С уважением, ПриватБанк.
Pashka1
Pashka1
25 червня 2014, 11:43
Павел , Киев
Добрый день посмотрите что с моей заявкой 1203252 и почему заявка 900037 полностью не выполнили карты активны а депозиты нет
Приватбанк
Відповідь банку
25 червня 2014, 15:26
Павел, добрый день!
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что вопрос о снятии ограничений с Ваших депозитных вкладов, открытых в АР Крым находится в работе. Как только вопрос будет решен с Вами свяжутся в телефонном режиме для предоставления консультации.
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
С уважением, ПриватБанк.
yanarabosh
yanarabosh
25 червня 2014, 11:38
Яна, Джанкой
Здравствуйте.Я проживаю в Крыму, вчера с карты банка Русский Стандарт перевела деньги на карту приватбанка черкасской области, когда деньги прийдут на счёт?
Приватбанк
Відповідь банку
25 червня 2014, 14:58
Яна, добрый день!
Регламент проведения межбанковского платежа 3 банковских дня. Если сумма на счет еще не поступила, рекомендуем обращаться в Русский Стандарт, так как платеж был совершен через сервис этого банка. Как только будет поступление в ПриватБанк, деньги мгновенно будут зачислены карту.
С уважением, ПриватБанк.
sbstyl
Оксана Матвиенко
25 червня 2014, 10:47
Оксана, Керчь
Добрый день. Счета моей фирмы были заблокированы 17 марта 2014 года, в связи с обстановкой в Крыму. На счету были остатки средств. Подскажите, каким образом можно вернуть наши деньги? Спасибо.
Приватбанк
Відповідь банку
25 червня 2014, 14:56
Оксана, здравствуйте!
Нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией. Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банка в Крыму приостановлена. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.
С уважением, ПриватБанк
Alex2007
Alex2007
25 червня 2014, 10:04
Александр, Геническ
Добрый день. Когда разблокируют мои депозиты? Все мои депозиты создавались в системе Приват 24, а не в конкретном отделении банка. Депозиты созданные в Приват24 числятся открытыми в Днепропетровске и не привязаны ни к какому конкретному отделению банка (так мне говорили в банке).
Когда я первый раз обратился по поводу разблокировки моих депозитов мне ответили, что все депозиты привязаны к конкретной карте (карта была открыта в Крыму). В данный момент все ограничения с моих (Крымских карт) сняты, на кредитной карте восстановлен кредитный лемит. Почему я не могу получить свои депозиты?
Приватбанк
Відповідь банку
25 червня 2014, 14:54
Александр, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
В телефонном режиме с Вами связывался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.

Как Вы знаете, что все активы и собственность ПриватБанка в Крыму были аннексированы. Банк в индивидуальном порядке, как проявление лояльности к своим клиентам, рассматривает возможность выдачи части активов за счет резервных средств, поэтому предлагает заключить с Вами соглашение о продлении вклада на 5 лет. В течение всего этого срока, Банк будет ежемесячно выплачивать Вам проценты.
С уважением, ПриватБанк.
Krasilnikov
Евгений Красильников
25 червня 2014, 9:43
Евгений , Симферополь
Инвалид по зрению, получал пенсию через ПриватБанк (Симферополь). К основному пенсионному счёту был привязан счет «копилка». Т.е. пенсия, поступавшая на пенсионный счёт, автоматически перечислялась на накопительный.
Договор на накопительный счет «копилка» и карта к нему утеряны. При подаче заявления в Фонд защиты вкладчиков (РФ) о выплате компенсации, остаток средств (9297.46 грн.) был подтвержден электронной справкой Приватбанка (№ 23336010 от 07.05.2014 г.). Однако в компенсации вклада отказано на основании того, что не хватает подтверждающих документов. Что делать? Как можно получить заверенную копию договора об открытии «копилки», дубликат пластиковой карты к «копилке» и справку о состоянии счёта с «мокрой печатью»?
Приватбанк
Відповідь банку
25 червня 2014, 14:48
Евгений, добрый день!
Для уточнения деталей, в телефонном режиме, с Вами связывался наш сотрудник.
Заявка для подготовки договора по счету Вашей мамы, открытым в Крымском РУ ПриватБанка принята в работу. Как только договор будет готов, на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета. Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк
golodomor
golodomor
25 червня 2014, 9:04
С сентября 2012г.на депозитах 40000 долл.и 10000евро.

Сколько налога на при быль я должен уплатить.
Приватбанк
Відповідь банку
25 червня 2014, 14:37
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Действительно Верховной Радой Украины с 01.04.2014 вступил в силу закон «О предотвращении финансовой катастрофы», на основании которого с 1 июля будет введён принцип налогообложения доходов физических лиц по ставкам от 15% до 25%, что касается депозитных вкладов (15% — если доход выше 20 тыс. гривен, 25% — если доход превышает 1 млн грн). Обращаем внимание, что речь идет не о сумме депозита, а о сумме выплаченных процентов. ПриватБанк соблюдает все законодательные акты Украины и потому дата вступления закона в Украине является датой вступления закона в ПриватБанке. Более подробную информацию о порядке оплаты налога мы сможем предоставить после получения дополнительных разъяснений от НБУ.
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк
innaChu
Inna Chu
25 червня 2014, 8:18
Как узнать заблокированную сумму карты и что это значит?
Приватбанк
Відповідь банку
25 червня 2014, 14:30
Инна, добрый день!
Спасибо за обращение!
Заблокированной суммой по карте считается та сумма, на которую была проведена операция (расходная, или приходная) с участием карты, но которая еще не была списана в платежной системе.
К примеру, при расчете в торговой точке сумма оплаты блокируется и в течение 2-3 дней списывается с карты.

Узнать заблокированную на карте сумму Вы можете в режиме 24/7 обратившись в наш чат с сайта pb.ua или на нашу горячую линию 3700.

Также, Вы можете сообщить ФИО, ИНН и номер карты на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на отзыв и контактов для связи и предоставления консультации.
С уважением, ПриватБанк

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 48.95 49.95
USD 41.75 42.35
Всі курси банку

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 48.95 49.95
USD 41.75 42.35
Всі курси банку