Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Приватбанку: Київ, бул. Академіка Вернадського, 79

Адреса:
Київ, бул. Академіка Вернадського, 79
Телефон:
3700
Час роботи:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00, перерва каси: 13:00-14:00, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Чергове відділення Приватбанку, яке обладнано системами безперервного живлення та працює за умов довготривалого відключення електрики.

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
1
30 червня 2023, 10:13
Намагався 26 червня 2023 через Приват 24 придбати ОВД на певну суму, відмовили, повідомивши по телефону, шо ми не знаємо де були ваші кошти упродовж 1,5 року, коли їх отримали у касі банку як погашення попередніх облігацій. Тобто у 2021 році все добре, а потім у кінці року забрав кошти, а коли у червні 2023 року знову хотів купити, говорять ми не знаємо, де ви їх зберігали. Чи не абсурд? При тому, що всі кошти раніше декларувалися і перевірялися через фінмоніторинг.
Коментарі (4)
Ответ банка
Приватбанк
30 червня 2023, 11:42
Вітаємо.
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять. Спасибі за розуміння.
1
22 червня 2023, 16:53
Подавали заявку на чарджбек (Все по правилам, деньги легко было вернуть). Банк МЕСЯЦ рассматривал предоставленные документы. Когда их начали за***ть звонками и смс ответили что данные не подходят. Какие именно данные ответить не могут. Сотрудники занимающиеся чарджбеком наглые и хамовитые, отвечать не хотят, из них слово вытягиваешь неделями, потом просто отмораживаются. Сотрудники в чате некомпетентны и повторяют заученные фразы. К сожалению, очень печальный банк. Пролетели на 1500$, но зато теперь опыт.
Написати коментар
Ответ банка
Приватбанк
22 червня 2023, 17:23
Вітаємо.
Написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти, та допомогти розібратись.
3
12 квітня 2021, 17:04
Обратился в отделение Приватбанка для того чтобы получить новую карту взамен старой.Отказали.Без объяснения причин. Больше 10 лет пользовался услугами этого банка, и отказ. Причину отказа не называют.
Написати коментар
Ответ банка
Приватбанк
12 квітня 2021, 18:06
Добрий вечір!
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. Додатково зв'яжемось з вами за результатом.
4 не зарахована
2 листопада 2020, 19:41
От если бы банкира выбирали бы по отзывам клиентов, а так… (Там барышня не симпатичная). Это типо моя персональная банкирша. Не, ничего не имею против, но как-то далеко она от ближайшего отделения. :)
Коментарі (3)
Ответ банка
Приватбанк
3 листопада 2020, 8:42
Доброго ранку!
То давайте оберемо банкіра в зручному для вас відділенні. Вони у нас всі молодці! Нічого не матимемо проти, якщо відповісте нам в особистому повідомленні :)
3
12 лютого 2019, 10:04
Наличные 4000 евро приняли в кассу быстро, оформили документы быстро, отправили (как мне сказали) при мне, деньги за перевод с моей карты для выплат сняли ОЧЕНЬ быстро (могу подтвердить))) сказали деньги будут зачислены на счёт получателя в течении 1-3 рабочих дней и 30.01.2019 года я стал счастливым ожидателем зачисления отправленных мною средств на счёт транспортной компании в депозитарии у которой находился покупаемый мной автомобиль. 30.01.2019г это среда середина недели… и то что деньги не дошли в пятницу 01.02.2019г. к 18:00 (дошли деньги или нет я мог отслеживать по трековому номеру на сайте транспортной компании (банк не знал об этом...)) меня огорчило но я принял это как норму 3 дня заявленых банком ещё не прошли....04.02.2019г (понедельник) в 18:00 денег нет…
И тут началось… Операторы линии СВИФТ платежей: РЕБЯТА я не о ваших деньгах спрашиваю и не у вас деньги прошу… а пекусь и беспокоюсь о своих средствах… Заученые фразы, полное отсутствие клиентоориентированости (им плевать что у Вас за проблема) тупо строчилово заученых фраз зачастую говорят ересь ибо сами не совсем понимают о чём идёт разговор.
Началось:
После того как я спросил почему мой перевод не доставлен мне рассказали что такого не может быть, что это всего лишь мои слова(на кой чёрт вы вообще этих клиентов слушаете!?!?!), что я должен предоставить официальные бумаги из банка получателя что тот не получал денег и чуть ли не доказать привату правдивость своих слов. Тут же мне заявляют что это может занять и 5 рабочих дней( СДЕЛКА НА ГРАНИ СРЫВА (термины льготной растаможки до 22.02.2019. автомобиль ещё нужно доставить на Украину...)) о чём я слышу впервые (ни на момент отправки ни на сайте привата в разделе СВИФТ информации о том что это может занять 5 дней НЕТ и НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ такую информацию на момент отправки платежа). ОК 5 дней ещё куда не шло в натяжку но успеваем вроде… и вот долгожданный 5й день среда 06.02.2019 года (доставка денег монниторится мной, компанией перевозчиком в своём банке и получателем продавцом авто в том же банке у него есть тоже возможность просматривать состояние оплаты но в самом банке...) ДЕНЕГ НЕТ!!!!????????????????????
на что приват отвечает по телефону: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ хотите заказывайте расследование и вот момент мошенничества в одностороннем порядке приват даёт информацию какую в обычной ситуации обычный клиент не имеет возможности проверить и вынужден платить за то что бы услышать ОЧЕРЕДНУЮ сказку… делайте возврат ОК давайте 55 долларов и возврат сумы мы не гарантируем (психологический момент давления на клиента с дальнейшей манипуляцией) а если отдадут то не полную суму банки корреспонденты мол могут высчитать сколько не знаем ЛОЖЬ !!!!!!????? Дача заведомо ложной информации для дальнейшей манипуляции и обмана...!!! Знают сколько это их договорённости с банками корреспондентами НЕ ГОВОРЯТ!!!(МОШЕННИЧЕСТВО!!!).Ок расследование 75 долларов!!! — деньги на ветер (нормальные банки предоставляют мониторинг средств во время всего перевода БЕСПЛАТНО (уровень сервиса!!!)), возврат 5-7 дней в моём случае прогорание по всем терминам и полный крах сделки… не вариант… МОЖЕТ ДОСТАВЯТ НАКОНЕЦ ТО МОЙ ПЕРЕВОД????!!! Банк продолжает смеяться делая с меня идиота с себя великих акул офшорного теневого бизнеса!!! принимаем решение с продавцом ждать дойдут таки кода....08.02.2019 денег нет банк откровенно хамить начал требуя официальные документы из банка получателя и так далее. Тянем термин чтобы 4000 евро подольше поработали на Кипрском офшорном счету сотрудника банка и не просто сотрудника а начальника какого-то управления ???? итого пятница 08.02.2019, и это на 9й календарный и 7й рабочий (банковский) день ДЕНЕГ на счету получателя НЕТ!!! отзывать в пятницу перед выходными платёж смысла нет… а вдруг дойдут до понедельника с иронией принимаем решение ждать…
Понедельник 11.02.2019 года ДЕНЕГ на счёте получателя НЕТ идём в тоже отделение из какого отправляли… менеджер узнала улыбнулась спрашивает хотите ещё перевод сделать говорю нет хочу свой недошедший отозвать… что её удивило… Хочу выставить претензию банку за эту ситуацию не хочу я платить за услуги какие не получил.… и тут опять преграда со стороны менеджеров кал центра))… еле оформил претензию… ребята заготовлены под то что бы впаривать клиентам нужное банку… они мне чушь парили даже понимая что я понимаю и знаю о чём говорю, представляю что они могут рассказать клиенту какой далёк от банковских дел, такой человек без адвоката у этих мошенников не добьётся ничего они будут футболить его сколько им вздумается причём безнаказанно.
если претензию рассмотрят и отклонят вот тогда я им дам официальные документы из банка получателя: что деньги не были доставлены даже на счёт банка не то что на счёт получателя, только дам я эти документы уже в суде!!!
БЕСПРЕДЕЛ И МОШЕННИЧЕСТВО В НАЦИОНАЛЬНОМ БАНКЕ!!!
Коментарі (20)
Ответ банка
Приватбанк
12 лютого 2019, 10:54
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відділення та банкомати Приватбанку в Києві 🏦 / Відділення Приватбанк: бул. Академіка Вернадського, 79 , Київ
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Приватбанку за адресою Київ, бул. Академіка Вернадського, 79 . Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Приватбанк - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Приватбанку розташованому за адресою  Київ, бул. Академіка Вернадського, 79 - конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.