Valdemar1987 13 грудня 2014, 12:03
Калькулятор ua.platinumbank.com.ua/view.depcalc/ показує дохід по вкладу без урахування податку на депозит ( 15 % ) що вводе в оману потенційних клієнтів.
platinumbank 20 грудня 2014, 20:19
Доброго дня!
Дякуємо Вам за увагу до нюансів роботи нашого сайту. Передамо колегам до уваги.
perl73 12 грудня 2014, 12:19
Очень жаль, что я раньше не обратила внимания на банк ПЛАТИНУМ! Пользуюсь их услугами только 3 месяца. Высокий уровень обслуживания в отделении по ул. Октябрьской в Полтаве меня очень приятно удивил. В отделении тихо, спокойно и цивилизовано. Сотрудники вежливые. Особенно хочу отметить свое общение с менеджером по имени Антон ( к сожалению не помню фамилию)) Спасибо ему большое. Сейчас я в процессе перехода из другого банка именно в Платинум. Надеюсь, что этот позитив будет сопровождать меня на протяжении всего сотрудничества с Вашим банком. Желаю успехов и процветания!
platinumbank 20 грудня 2014, 20:20
Благодарим Вас за сотрудничество и отзыв!
Мінфін
Відповідь адміністратора
25 грудня 2014, 14:19
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 25.12.2014).
Пользователь предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка
figaro 11 грудня 2014, 18:14
Очень понравилось обслуживание в Белоцерковском отделении, в частности отдельное спасибо старшему менеджеру Кате Харченко!
platinumbank 20 грудня 2014, 20:21
Спасибо. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием!
tu911 10 грудня 2014, 19:29
Я сегодня забрала последнюю часть суммы по долларовому депозиту. УРА!!! Мне выдали всю сумму в уе., без проблем, конечно «спасибо НБУ» пришлось ходить не один день и получать по 900-980 уе в день, НО выдавали каждый день без проблем. Спасибо Платинум, честно сказать не ожидала)

PS Не думала, что когда то наступят времена, что я так буду восхищаться банком, который отдал МОИ деньги…
Платинум, успеха и процветания Вам и Вашим сотрудникам!
platinumbank 20 грудня 2014, 20:22
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
dissi 10 грудня 2014, 6:00
Это какой-то капец! При оформлении договора указала ФАКТИЧЕСКИЙ адрес проживания, логично что нужно письма слать на этот адрес??? Почему вы шлете письмо на адрес прописки если я сказала что там сейчас не проживаю??? Почему третьи лица должны знать о моих договорах и прочем??? Звоните когда до коридора погашения кредита еще целая неделя… Притом что долгов нет!!! Может выезде всем 6 номерам которые я давала при оформлении позвоните и расскажите им что у меня кредит? Ведь все ж вокруг должны знать!!! Ужас короче, будь проклят тот день когда я с вами связалась, ужасно навязчивые!!! Постараюсь поскорее закрыть этот Чертов кредит ибо нервов с этой навязчивостью не хватает!
platinumbank 20 грудня 2014, 20:25
Мы понимаем, что наши клиенты очень заняты. Поэтому стараемся напоминать о предстоящей дате платежа по кредиту. Если у Вас нет просрочек по кредиту, Вы можете отказаться от данной услуги, написав письмо на электронный адрес банка zapros@platinumbank.com.ua с указание своих идентификационных данных и данных по кредиту. Спасибо!
sdr 9 грудня 2014, 16:58
Валютный депозит закончился 29 ноября (дог. №00208668). Заранее написала отказ от пролонгации и заявку на выдачу валюты в отделении пр.Бажана 10, 3-го декабря получила 990 долларов, и это была первая и последняя выплата по моему депозиту (намного большему). Все последующие дни банк полностью отказывается выплачивать какую-либо сумму как по процентам, там и по телу депозита, мотивируя отсутствием подкрепления кассы отделения. Общение сотрудников тоже, как только дошло до выплат, сменилось с вежливого на полу-хамское «Вас много, долларов мало».
Уважаемый банк, вы рекламируете себя лозунгом «Возвращаем вовремя», вовремя у вас уже не получилось, верните хотя бы с опозданием!
P.S. До начала проблем с выплатой валютного депозита собиралась пролонгировать в этом банке гривневый, который тоже скоро закончится, но, боюсь, с такой работой банка придется нам прощаться.
Мінфін
Відповідь адміністратора
17 грудня 2014, 16:40
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 17.12.2014).
Пользователь предоставил копии документов по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
valya7584 9 грудня 2014, 13:57
Добрый день! Подскажите пожалуйста график работы ваших сотрудников, в особенностей руководящих должностей (директоров). Директор Днепродзержинского отделения приходит на 12 часов и никогда не наблюдается на рабочем месте!!! Просто интересно, как клиенту?
platinumbank 22 грудня 2014, 9:25
График работы начальников отделения совпадает в графиком работы отделения.
Однако данная должность предусматривает разъездной характер работы, поэтому возможны ситуации, когда начальника отделения нет на месте. Однако Вам всегда помогут наши менеджеры либо заместители начальника.
Temnij 7 грудня 2014, 13:55
Пишу из Крыма.Связи с банком нет.А вышел закон о нерезидентах из Крыма.Мы оплачивали кредит через корреспондентский счёт банка в Москве.А теперь? Какие-то справки о доходах… Не получится ли так, что отправленные нами деньги «потеряются»?
platinumbank 20 грудня 2014, 20:35
Если Вы находитесь в Крыму, рекомендуем для оплаты кредита использовать реквизиты, указанные по ссылке www.platinumbank.com.ua/upload/files/recvisits.pdf
nonamenoname 6 грудня 2014, 11:36
Один из немногих банков, где я не боюсь держать деньги. Приятно общаться с профессиональным персоналом (несмотря на то, что это лишь отделение в г. Харьков, на Пушкинской). По-сравнению с другими trash-банками — этот действительно Platinum!
nadra1 5 грудня 2014, 22:06
Сегодня закончился валютный депозит. Обещали начать возвращать только с 9-го. Денег нет. Вранье сотрудника о том, что сумму более 25000грн нужно предварительно заказывать, ни в какие ворота не лезет, хотя бы потому, что валюту в любом случае больше 15000грн в день не выплачивают. А почему с 9-го вообще непонятно. Банк был предупрежден, что деньги будут изыматься.
Вот такой «замечательный» банк.
helen123 5 грудня 2014, 8:27
Стала клиентом банка недавно и пока довольна.Обслуживаюсь в центральном отделении г.Днепродзержинска.В. банке всегда доброжелательная атмосфера, тихо, спокойно, все сотрудники вежливые, нет очередей.Мне есть с чем сравнивать.Спасибо за хорошую работу и качественное обслуживание.
platinumbank 20 грудня 2014, 20:29
Спасибо, мы стараемся для вас. Будем рады видеть в наших отделениях.
ksamara 4 грудня 2014, 17:34
Депозиты возвращают вовремя и в срок, проценты выплачивают согласно договора, наличные средства с текущего счета то же выдают согласно правил банка и НБУ (не более 150тыс. в день, за три дня нужно оформить заявку). Сотрудники банка улыбаются и очень корректны! Что ж хочется пожелать только успехов и процветания!
platinumbank 20 грудня 2014, 20:28
Спасибо за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Andbrus 4 грудня 2014, 9:41
Маю декілька депозитів у гривні в Платинумі. Переоформив, щомісячно отримую відсотки, дуже зручно!
platinumbank 20 грудня 2014, 20:27
Дякуємо, що користуєтесь нашими послугами.
drMoreau 2 грудня 2014, 19:44
Скажите пожалуйста, если депозит оформлялся в отделении, включена автопролонгация, планирую в день завершения всю сумму переоформить на другой вклад. Можно ли это сделать в Ptсlick или в другом отделении(не там где открывал депо)?
platinumbank 4 грудня 2014, 11:56
Да, Вы можете это сделать. Вам необходимо в день окончания депозита в Ptсlick в операционное время (с 9:00 до 16:30) нажать кнопку «закрыть депозит» и средства вернуться на связанный счет. После этого Вы можете разместить эти средства на другой вклад.
Также Вы можете в день окончания депозита обратиться в любое отделение банка и сообщить о своем намерении закрыть депозит.
Обращаем Ваше внимание, что сейчас у нас установлен особый бонус за пролонгацию действующего вклада. Более детально по ссылке www.platinumbank.com.ua/upload/files/usloviadep.pdf. Возможно, указанная информация будет Вам полезна.
igor36 2 грудня 2014, 18:08
Являюсь клиентом банка, имею депозит в грн. отделении №12 г. Киев.Срок договора заканчивается 22.12.2014 г за 20 дней написал заявление, что я не имею желания, продлевать.срок договора и прошу вернуть мне денежные средства не позже дня окончания срока депозита.На что мне ответили, что банк такие заявления не принимает, и выплачивать будет не более 25 тыс.грн. в день.При желании пообщаться с руководством банка, его не оказалось в банке.С трудом удалось найти сотрудника который является руководящим персоналом.Свою должность, Ф.И.О. отказывался называть, отсутствовал и бейджик. После настойчивого требования, все же удалось узнать что передо мной, заместитель начальника отд.№12 Каплун Л.П.(так она представилась, есть запись разговора).Заместитель отд. также отказалась принимать заявление и подтвердила, то что банк выплачивать будет только по 25 тыс.грн.в день.
platinumbank 4 грудня 2014, 11:10
Спасибо Вам за обратную связь. Мы взяли ее в работу и прояснили детали описанной Вами ситуации. Готовы сообщить следующее.
Прежде всего, банк выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объеме.
На сегодня Вы можете без предварительного заказа получить в кассе банка средства с текущего счета в сумме до 25000грн. Если есть необходимость снять бОльшую сумму — Вам необходимо оформить заявление и мы подготовим наличные именно для Вас.
Однако, согласно п.3.4.2. депозитного договора «отримувати готівкові кошти з Рахунку, за умови наявності коштів на Рахунку та за умови дотримання наступних вимог: в строк не пізніше ніж за 2 (два) банківських дні, що передує дню отримання готівки, Клієнт надає заявку на отримання готівкових коштів з каси Банку, якщо сума готівки перевищує 25 000 (двадцять п’ять тисяч) гривень...».
Т.е. заявление на заказ средств принимается не ранее, чем средства по депозиту поступят на счет и за два банковских дня до желаемой даты получения средств. Именно поэтому сотрудники не смогли принять у Вас заявление за заказ средств за долго до момента окончания депозита.
Рекомендуем Вам либо написать заявление на заказ средств в день окончания депозита, либо заказать средства позвонив в контакт-центр банка за два дня до желаемой даты получения средств.
Надеемся, подобное недоразумение в коммуникации более не повторится.
Irina71 1 грудня 2014, 11:35
Начала получать деньги по валютному депозиту. Выдают в рамках лимитов. Даже сами звонят и говорят о том, что можно приехать и получить деньги. Надеюсь что получу всю сумму своевременно. Пока могу сказать что такой подход банка вызывает уважение. Спасибо.
2 грудня 2014, 12:19
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Александр Усенко 28 листопада 2014, 18:30
Сегодня забрал последний транш в валюте. Нареканий нет. Одесса, Дерибасовская.
platinumbank 29 листопада 2014, 11:43
Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Patrik1 27 листопада 2014, 15:57
Можно ли сейчас реально взять кредит без залога в банке?
platinumbank 29 листопада 2014, 11:45
Рекомендуем Вам оформить заявку на кредит на сайте ua.platinumbank.com.ua/view.credswithholidays/
Вы сможете получить предварительное решение по кредиту. С Вами свяжется наш специалист и предоставит детальную консультацию по условиям кредитования. Спасибо.
1954 P 26 листопада 2014, 15:40
Несколько лет являюсь вкладчиком банка. Поблизости нет отделений. Все депозиты заключались дистанционно. Деньги перечислял из других банков безналом. Сейчас все банки стали взымать комиссию за переводы. Нельзя ли организовать возможность пополнения текущего счета чарез терминалы без комиссий. Пример банк Михайловский.
platinumbank 29 листопада 2014, 11:46
Мы уточним информацию для Вас. Спасибо!
Irina71 26 листопада 2014, 11:57
24 ноября 2014 у меня закончился валютный депозит. Пока ситуация не очень понятна. Заявку на валюту оформила. Вчера и сегодня ничего не получила. Сотрудники ведут себя корректно. Перезвонили сами и предупредили, что на сегодня подкрепления не будет. Надеются что завтра привезут. Заверяют что проблем нет и обещали завтра позвонить. В сентябре была похожая ситуация в начале возврата, но отдали все в валюте (сейчас это не маловажно!!!) и без дальнейших сбоев. Очень надеюсь что с завтрашнего дня начну получать свои денежки. Пока не могу сказать ничего плохого о банке. Ну а ближайшее время покажет измениться ли мое отношение к банку.
platinumbank 29 листопада 2014, 11:35
Благодарим Вас за обратную связь. Надеемся Вы смогли забрать средства в полном объеме в рамках действующих лимитов НБУ. Если у Вас остались какие-либо вопросы, будем рады на них ответить.
Спасибо!
Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝