проблемы с возвратом депозита

nadra1 5 грудня 2014, 22:06
Сегодня закончился валютный депозит. Обещали начать возвращать только с 9-го. Денег нет. Вранье сотрудника о том, что сумму более 25000грн нужно предварительно заказывать, ни в какие ворота не лезет, хотя бы потому, что валюту в любом случае больше 15000грн в день не выплачивают. А почему с 9-го вообще непонятно. Банк был предупрежден, что деньги будут изыматься.
Вот такой «замечательный» банк.

Valdemar1987
Valdemar1987
6 грудня 2014, 10:46
Нажаль це правда, зараз до жодного банку нема довіри і всі злочинно порушують права клієнтів і умови договору,platinumbank також не є виключенням. З кожним днем все більше і більш скарг з*являється на безпредел банку, ганьба.
Klinton
Klinton
8 грудня 2014, 18:50
Nadra1 ты о чем? какое 9-е число? Иди покури лучше, так как ты пишешь маразм. Действительно, может в каком-то из отделений и не было наличного доллара, но забрать можно и в гривневом эквиваленте, так что не пиши заказные посты.
8 грудня 2014, 22:09
Судя по логину nadra — это наверное сотрудник банка «Надра», пишет провокационныне посты?! Вместо того, чтобы заниматься своим банком, они постят чужие банки.
8 грудня 2014, 22:01
Валюту сейчас ни один банк не возвращает, согласно распоряжения НБУ. Только перевод в гривны. Да и смысл их обменивать!? Продлить депозит, нормализуется ситуация в стране и спокойно заберете доллары. Неужели под подушкой они вам больше пользы принесут?
vadymbanker
vadymbanker
9 грудня 2014, 14:18
Пумб в полном объеме возвращает, и Кредит Агриокль, Аваль, Урксиб, все в пределах эквивалента 15000грн, но отдают в долларах
witas65
witas65
9 грудня 2014, 22:45
Приват теж віддає в валюті. Гривнею видають тільки при достроковому розірванні договору. НБУ не зобов'язав видавати гривнею, а дав право. Не плутайте поняття!
10 грудня 2014, 21:54
Не правда! распоряжение звучит как эквивалент! т.е должны выдавать в уе, просто может трактуют по своему. нет распоряжения выдавать в грн!!! хотя такими темпами я не удивлюсь если появится…
10 грудня 2014, 21:53
5 это пятница, должны отдать 8. мне давали на след. день.
не паникуйте раньше времени они все выдаду
10 грудня 2014, 22:58
Мне не отдают долларовый депозит, хотя закончился еще 29.11. Тем, кто считает негативные отзывы заказными, просьба не беспокоится: модератор минфина уже получил мои копии документов, подтверждающие мой отзыв.
11 грудня 2014, 21:19
Видела как девочке сегодня выдавали, строго конфиденциально за 5% или 10%процентов от суммы
13 грудня 2014, 15:56
И, по-вашему, это нормально «давать откат»???
14 грудня 2014, 10:56
Простите воюю с дельта банком, писала про дельту. там это в порядке вещей. просто после забирания в дельте по 500 грн вообще не ожидала, что платинум отдаст деньги еще и в долларах.
а в платинуме мне выдали без откатов.
не хотите не верьте ваше право, я здесь не собираюсь никому ничего доказывать. депозит можно забирать в любом отделении — обратитесь в другое не вижу никаких проблем
15 грудня 2014, 16:52
Звыняйте, я здесь проездом… Но твердо знаю, что когда все хорошо, мы никуда не ходим и положительные отзывы не оставляем! Тем более, на многих ветках (все, правда, не проверяла). Так что, решайте сами — верить tu911 или задуматься о банке…