Дмитрий Евдокимов 8 листопада 2011, 22:34
На днях открывал депозит в одном из киевских отделений — оперативно, сотрудники очень вежливые и приветливые.

Долларовая ставка по депозиту — одна из самых высоких на рынке банковских услуг.

Буду с ними работать. Пока что очень доволен.
102030405060 1 листопада 2011, 21:07
Добрый вечер. Я в сентябре, в Старом Крыму, в магазине «ЭЛЕКТРОН» брала в кредит морозильную камеру. Хотела оформить кредит максимум на 6 месяцев. Ваш представитель говорит, что можно только на 18 месяцев. У него спрашиваю, я уже за два раза смогу погасить сумму, но то, что я раньше погашу, мне ни каких штрафных санкций не будет. Его отет, нет, Вы, что? Пожалйсто платите раньше. Мы брали кредит на сумму 3000 тыс. Переплата у нас была 600 грн., ну да ладно. Я первый платеж вношу 2600, остается тысяча, почему мне наычислили пеню 72 грн., т.к. я раньше погашаю, если, когда я у него спрашивала, его ответ был, что никаких проблем. После спросила, что за пеня, он мне не смог объснить. Погашала ПЛАТЕЖ через ПРИВАТБАНК, опять выговор, заплатила не в том банке, что надо. Я досрочно перечислю деньги. Вашу систему я не пойму. Условиями Вашего банка я не довольна, и скорей всего в Вашем банке кредит я офрмлю в самую последнюю очередь. Мы уже 4 раза брали кредит в ДЕЛЬТАБАНКЕ, платили досрочно, в банке, в котором удобнее нам. Без проблем. Я уже сто раз пожалела, что связалась с Вашим банком. На мой домашний адрес прошу Ваши предложения на будущее не высылать. Всего хорошего!
34678 1 листопада 2011, 9:28
А я работаю в Киеве в Платинум, почитала отзывы о начальстве и хочу сказать что ничего подобного нет.Начальство прекрасно относиться к сотрудникам, никаких штрафов.А для клиентов хочу сказать, что процентные ставки по кредитам везде огромные, просто сразу интересуйтесь, что б не было сюрпризов.А если Вас медленно отпускают или не могут ответить, то будьте терпимы возможно Вас обслуживает стажор, который в будущем будет экспертом только нужно научиться.)))
elen12 30 жовтня 2011, 18:49
Перед тем как оформить кредит в банке пересмотрела массу инфы в инете. Остановилась на Платинуме. О чем ничуть не жалею. Отношение сотрудников просто изумительное, во всех аспектах. Очень внимательные, вежливые. На все вопросы ответы дают настолько исчерпывающе, что не понять что-то сложно будет и полному идиоту. Никаких подводных камней в договоре нет. Просто внимательно нужно ознакомиться. Процентная ставка приемлемая. Обращалась в отделение банка расположенное по проспекту Гурова 4 в Донецке.
Kostya13 19 жовтня 2011, 14:20
Перевели меня с банка «Восток» два месяца назад.
На сегодняшний день 19.10.2011 г. карта заблокирована, официальных документов нет, куда платить неизвестно.
Самое интересное все представители Банка в г. Луганске где я проживаю ни хотят вообще со мной разговаривать короче говоря ПОСЫЛАЮТ.
EgoPro 13 жовтня 2011, 17:44
Банк начинается с рекламы. А она, как показывает практика — хоть и красивая, но не эффективная. По существу — банк в рекламном ролике указывает не правдивую информацию, таким образом обманывая потенциальных клиентов. Кредит наличными до 10.000 грн., без справки о доходах — НЕ ВЫДАЁТСЯ! О больших суммах и смысла нет говорить. Ложь, и обман. А реклама красивая, про бумажных монстров :-)
1118011 13 жовтня 2011, 0:17
БЕСПЛАТНАЯ СТАЖИРОВКА — РАБСТВО. А в Платинуме бедненькие люди стажируются по месяцу.
valentinka 30 вересня 2011, 13:11
полностью несогласна с оценкой "-" нормальный банк. Мои многие знакомые нагребли кредитов в этом банке и еще никто не жаловался!!! вот только странно, что так много плохих отзывов, наверное конкуренты грызут локти от ненависти ))) или злостные неплатильщики ))) У меня по этому поводу история есть… Сосед взял кредит (незнаю в коком банке) и ни разу за него не платил, так он так возмущался… кричал жулики, аферисты, да будут они прокляты, че они звонят бесконечно!!! простите а что вы хотите??? взять кредит и не платить!!! ХОРОШИЙ БАНК )))
STAFF 29 вересня 2011, 23:11
СЕГОДНЯ БЫЛ У КРЕДИТНОГО ЭКСПЕРТА ПОЛТАВА УЛ.ШЕВЧЕНКО 44 МАГАЗИН ТЕЛЕФОНЧИК ЭТА ДЕВУШКА В ТЕЧЕНИИ 35 МИНУТ НЕ МОГЛА ПОСЧИТАТЬ КАКИЕ %-ТЫ И ВЫПЛАТЫ ИДУТ В ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ИХ ПОПРОГРАММЕ ВЫПЛАТЫ СОСТОВЛЯЮТ 992ГРВ. А ОНА НАСЧИТЫВАЛА НА 100ГРВ. МЕНЬШЕ И ВООБЩЕ НЕМОГЛА НИЧЕГО ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТЬ ПОКА КОМУТО НЕПОЗВОНИЛА В ОКОНЦОВКЕ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА 6000ГРВ. НА 10 МЕС. Я БУДУ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ 3500ГРВ. А ИЗНАЧАЛЬНО КОГДА Я ЗВОНИЛ ПОНОМЕРУ 0952819609 МНЕ ОБЕЩАЛИ ВСЕГО 3% В МЕС. ИКАК ЭТО ПОНИМАТЬ СПЛОШНОЙ РАЗВОД А ПЕРСОНАЛ ВООБЩЕ ОТПАД ДАЖЕ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ НОРМАЛЬНО ПОСЧИТАТЬ НЕВСИЛАХ. КРЕДИТНЫЕ ЭКСПЕРТЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Х… И НЕДУМАЙТЕ ЧТО ХОРОШИЕ.
everything 29 вересня 2011, 23:10
Да уж Платинум банк, это единственная компания, в которой за уши вытягивают на ступень выше, причем на словах, и заставляют заниматься не своей работой, сама была свидетелем того как О.Н Трепак и вся ее команда в лице двух областных заставляли экспертов писать заявление на перевод с эксперта на страршего или на МРС, причем девочки этого не хотели, эксперт — это самая благородная работа, подальше от начальства. и все это прекрасно понимают, а если девочки не напишут эти злосчастные заявления, то им штраф. якобы за опоздание или какую нибудь просрочку, или вообще увольнение, причем по собственному желанию. МоЙ Вам ВСЕМ ЛИЧНЫЙ СОВЕТ В ПЛАТИНУМ НЕ СОВАТЬСЯ, ОСОБЕННО В ВОСТОЧНОМ РЕГИОНЕ А ТАК ЖЕ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, ПОВЕРЬТЕ!!!
lolita 21 вересня 2011, 10:43
я слава Богу бывший сотрудник ПАО Платинум Банка и с этой системой знакома изнутри… переплаты колоссальные, проценты бешанные, а самое главное что меня задело-руководство, какие то девушки 25 лет являются деректорами и старшими экспертами, а младшим экспертам они просто жить не давали, вечные недосягаемые планы, угрожающие письма, несправедливые зарплаты, крики в телефон, маты на сотрудников… не банк а скопище хамов и малолетних деградатов!!! вспоминаю работу как кошмарный сон!!! руководство кроме своего «Я» ничего не замечало, один негатив и все!!! никому не рекомендую этот банк, а если и ваыбрали, то внимательно читайте договор, там много скрытого и утаенного!!!
1118011 19 вересня 2011, 15:13
Платинум банк, наверное один из единственных, в которых на управленчиских должностях работают люди со спец. образованием (ПТУ). Исходя из этого можно прогнозировать его будущее, а такое яркое начало....!!!
volosovets 12 вересня 2011, 22:35
Уникальную методику отбора персона внедрил Платинум Банк!
Наверное, единственный банк в Украине, который проводит собеседование в телефонном режиме!
Можно представить уровень профессионализма кадров, отобранный таким путем!
Если они и фин. анализ проводят таким путем то качество портфеля у них не завидное!
bukvas 29 серпня 2011, 16:27
В этом письме в Платинум банк и отражена моя оценка! прошу ознакомиться! «В вашем банке у меня открыт счет(00000) для физических лиц.Я предоставил его для выплаты мне страхового ущерба страховой кампанией „Ко“. 27.07.2011г страховая кампания перечислила мне 0000,00грн, но операторы вашего кол. центра все время говорили мне, что денег не поступало! Страховая же кампания утверждала, обратное! Пришлось ехать в отделение вашего банка и там выяснилось, что деньги в Платинум банк поступали, но из-за ошибки в реквизитах(не был указан мой ид.код)были отправлены обратно в страховую кампанию. Вместо того, чтобы проинформировать меня о поступлении денег на счет, ваши сотрудники занимались обманом! Я считаю, что имею полное право знать о движении средств на моем счету! Можно было решить вопрос о досылке допинформации со стороны страховой и не отправлять деньги обратно не оповестив меня об этом! Считаю действия работников банка абсолютно непрофессиональными и ущербными для меня, и по отношению ко мне как к клиенту банка еще и вредными! Прошу принять меры! Несколько слов по поводу работы колцентра.Там царит полная обезличенность, те.невозможно поговорить с конкретным специалистом, а с какими-то-Иринами, Маринами и тд.Потом найти виновного невозможно тк.фамилий никто не говорит! Имено поэтому я и вынужден был поехать в филиал банка, да и там пока вышли по телефону на нужного работника прошло минут 40! Это просто беспорядок! А вы позиционируете ваш банк как ответственный! Еще раз прошу разобраться!
С ув.ВАБ.»
Ответа от банка нет до сих пор(прошло 2 недели), хотя банк позиционирует себя как-ответственный! В чем заключается ответственность+западный уровень обслуживания-судите сами! Слова, слова, слова…
elen123 23 серпня 2011, 11:37
С ХОУМ-банком сотрудничать было легче. Не было проблем с кассой как теперь: я работаю до 16часов, касса до 16,30, но мне нужно минимум 40мин чтобы добраться. а если люди работают до 17? В ХОУМ-банк работала касса до 17. Это раз. Хотела внести на кредитную карту всю недостающую сумму, опять проблема: нужно вносить лично, почему? Ведь не снимаю, а вношу? Дочь простояла 40мин, но так и не смогла это сделать. Это два. Что за бардак? Еще: банковская комисия 25грн.! И это клиентам банка! Мало того что 29% годовых, еще и комиссия такая. В ХОУМ-банке этого не было. Сегодня погашаю всю сумму и больше никогда, ни под каким предлогом с этим банком работать не буду!!! И всем знакомым посоветую то же.
Profi 8 серпня 2011, 22:58
Стыдно должно быть БАНКу, который держит у руководства таких невоспитанных, необразованных, без абсолютного чувства уважения, понимания и субординации( как эти директора любят это слово) людей. У них кроме завышенной самооценки и своего «Я» ничего нет. А горло рвут они не за вас, а за своё место под солнцем и свою зарплату, которая у них раза в 4-5 больше чем у вас!!!
Hushing 8 серпня 2011, 22:35
Оформил МастерКард месяц назад. Пользуюсь в основном для расчетов в интернете. Просто и удобно. Огромный плюс — зачисление через терминалы оплаты проходит практически мгновенно. Для контраста имею «Банк в кармане» от Русского Стандарта и зарплатную от Альфа-банка. Деньги идут 2-3 дня с момента пополнения через терминал.
lada 5 серпня 2011, 13:24
Да, банк действительно замечательный, я как бывший сотрудник, только соглашусь с Вами, что зачастую руководство просто издевается над экспертами. Даже старший эксперт, это не должность, а наказание.Требований много, но пойти хоть чуточку на уступки, очень редко. Выходных практически нет, если ты в красной зоне, значи паши. А, как работать, если сил просто нет.
expert1 2 серпня 2011, 12:44
Банк отличный! Норуководство абсолютно некомпетентное, как можно было поставить куратором Днепропетровской области необразованую и абсолютно непонимающюю в процесах развития Безпальчук Елену Викторовну, ведь она даже на старшего експерта не тянет!!! Проработала 4 года администратором возле своей сестры варвара нахваталась «умных фраз» и вы думаете с этим богажем можна подымать Днепропетровск- ошибаетесь днепропетровск подимается ТОЛЬКО из за случайных опытных экспетров, которых кстати она увольняяе на раз.
persik06 31 липня 2011, 16:15
Вот этот жесть!!! Вы что такое пишите — прокляты это ужас… Кошмар. Простот нужно было учиться хорошо или с кем-либо проконсультироваться а не лезть в какой-то лохотрон. Никого винить не нужно — себя вините. А Платинум Банк существует и никах авансов не берет тем более при оформлении наличных. ЛЮДИ когда же вы уже поумнеете — бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝