Елена Иванова 23 червня 2016, 13:39
Відділення за адресою: Київ, ул. Ярославская, 15/23
Вчера закончился мой депозит в гривне. Я приехала в банк г. Киева ул. Ярославская. Так как в договоре прописано, что я при отсутсвии заказа на деньги могу забрать только 25 тысяч, я попросила, чтобы мне отдали 40, а 30 тысяч я продлеваю на новый срок. Выдали без проблем. Так как сумма небольшая, я сильно не парюсь про проблемы банка. Надеюсь на фонд, что может хоть он не подведет. Меня уже наказал Брокбизнес банк. Господин Курченко мои 150 тысяч гривен так *** и не вернул. Отдал фонд только 200 тысяч.
platinumbank 23 червня 2016, 13:56
Спасибо Вам, за обратную связь и за постоянное сотрудничество с нами. Для нас очень ценно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!
Спасибо!
иван веденин 23 червня 2016, 13:06
без проблем получил 80000 из 125000 гр.Остальное продлил без уговоров со стороны банка.Уговаривали забрать еще один вклад-решил тоже продлить.Через 2 недели заканчивается валютный 2700. Обещают вернуть день в день.Валюта нужна поэтому буду настаивать.О результатах отпишусь!
platinumbank 23 червня 2016, 13:51
Спасибо Вам, за обратную связь, нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Для нас это очень важно и ценно!
roshch 19 червня 2016, 12:26
У меня 4 депозита в гривне открытые в И-Б.
Проценты поступали на карт. счёт.
Карточка закончилась в мае, новую не оформил.
Теперь в И-Б не отображаются % по депо., из-за этого
переоформить заканчивающиеся депо нету возможности.
Мой инд. код 2598113017
Коменты типа сваливать из Pt не интересны.
platinumbank 21 червня 2016, 9:27
Доброе утро!
Мы передали данные по Вашему вопросу в соответствующее подразделение. Как только нам дадут обратную связь, мы сразу Вам ответим.
Сегодня закрыла валютный депозит в отделении №1 г.Запорожья. Отдали все деньги в валюте.
platinumbank 21 червня 2016, 15:08
Спасибо, Вам, за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим клиентом. Будем рады новому сотрудничеству!
Спасибо!
JuliyaDnepr77 16 червня 2016, 15:51
Опыт общения с Платинум Банком был отличный до тех пор, пока не закончился срок депозита в валюте 16.06.2016 г. и я пришла его забрать. Мне сказали, что в данный момент у банка нет возможности выдать мне мой депозит в долларах США. Возможно валюта появится до конца месяца или позже и они мне позвонят. То, что мне срочно нужны мои деньги сейчас — банк не интересует и ничем помочь мне не могут. Если у кого-то такие же проблемы в Днепропетровских отделениях, пишите. Я планирую привлечь общественность и телевидение.
platinumbank 17 червня 2016, 11:39
Юлия, мы передали Ваше сообщение в профильное подразделение, которое занимается решением данного вопроса. Сотрудники подразделения сегодня свяжутся с Вами для его урегулирования.
Actavia 16 червня 2016, 13:23
Відділення за адресою: Київ, ул. Ярославская, 15/23
Депозит закончился 13.06.16 сумму отдали полностью, с процентами. Правда пришлось приезжать в банк четыре раза, притом что сумма не большая 2800 $.Из за этого не много настроение испортилось.
Сотрудничали два года.Спасибо сотрудникам банка, обслуживание было хорошее,
возможно в будущем еще встретимся.
После того как закончится банкопад…
olegb120 15 червня 2016, 23:17
хотів стати клієнтом Платинум банку, але не знайшов жодного відділення у м. Івано-Франківськ. Скажіть, будь-ласка, чи заплановано планом розвитку мережі відкриття відділення у м. Івано-Франківськ найближчим часом? Прохання представника банку не відповідати стандартними фразами, а надати хоч якусь конкретику у відповіді!
platinumbank 16 червня 2016, 11:36
Станом на сьогодні, Platinum Bank не має відділення у м. Івано-Франківськ. Але оскільки банк активно розвивається, ми постійно розширюємо власну мережу та регіональну присутність, згідно запланованої стратегії розвитку Platinum Bank, зокрема бути ближче до кожного нашого клієнта. Тому на 2016 рік, банком заплановано відкриття відділень у Західному регіоні, у т.ч. в м. Івано-Франківськ.
Будемо дуже раді бачити Вас серед наших клієнтів!
I'LL BE BACK 15 червня 2016, 18:28
Каким образом ПАО«Платинум Банк»завладела конфиденциальной информацией о моих личных данных и теперь настойчиво предлагает мне перекредитоваться в их Банке, обещая «золотые горы»?!!!
Я так понимаю, что это ФК Фагор, которая незаконно завладела кредитным портфелем ПАТ«Банк Михайловский» (инф.ФГВФО) «поделилась» чужим «добром» с ПБанком!
… клиенты Михайловского, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на перекредитацию в Платинум Банке! Это афера! Они вешают на вас стандартный кредит со страховками и % и НЕ дают справку-подтверждение, что кредит в Мих. погашен!
Вы имеете право погасить остаток задолженности равными частями на протяжении 12 мес. без никаких начислений, НО для начала, пусть суд решит, кто законный владелец кредитного портфеля Мих., в т. ч. и вашего кредита!!!
rbwz 15 червня 2016, 10:31
Ваши работники из банка неоднократно звонят на мой номер с угрозами о каком-то кредите какого-то человека (причем я с вашим банком не связывалась никогда)… В таком случае я буду обращаться в полицию, прокуратуру и суд за возмещением морального ущерба (откуда у вас мои личные данные) -мой телефон 097***97
platinumbank 15 червня 2016, 11:33
Приносим свои извинения, за причиненные неудобства!
Мы передали Ваш контактный номер телефона сотрудникам, которые занимаются решением данного вопроса, в ближайшее время они с Вами свяжутся.
I'LL BE BACK 15 червня 2016, 9:12
Я клиент Михайловского, оформил кредит наличными. Сначала мне звонили и требовали, чтобы я платил на ФК Фагор, что я не собираюсь делать до официального уведомления меня про права этого Фагора на мой кредит (заказное письмо с мокрой печатью и живой подписью лично в руки), а пару дней назад звонили с Платинум Банка и предлагали оформить в их Банке новый кредит на остаток задолженности в Мих., для погашения этого остатка!
Люди! Никакой перекредитации в Платинум Банке! Они просто хотят заработать на клиентах Мих., оформив стандартный кредит со всеми «наворотами» (страховки, комиссии, %)! По закону-остаток задолженности перед Банком-банкротом (без никаких начислений!!!) делится на равные части и выплачивается на протяжении определенного периода! Пусть, для начала, суд решит кому пренадлежит кредитный портфель Михайловского!
platinumbank 15 червня 2016, 16:30
Добрый день,

клиенты Банка Михайловский имеют право переоформить кредитный остаток в любом выбранном банке. Однако условия кредитования ПАО «Платинум Банк» считаются одними из самых выгодных на украинском рынке, что подтверждает рейтинг консалтинговой компании «Простобанк» www.prostobank.ua/depozity/stati/kakoy_bank_predlagaet_23_godovyh_po_trehmesyachnomu_grivnevomu_vkladu_video2. Поэтому будем рады видеть Вас среди клиентов нашего Банка.

Основные преимущества перекредитования задолженности в Платинум Банк:
— платеж по кредиту до 10% меньше, чем по существующим кредитам;
— значительно ниже размер ежемесячной комиссии;
— кредитные каникулы с переносом платежа 1 раз в 6 месяцев;
— оформление платежной карты «Экономка» с возможностью получения дополнительного кредитного лимита;
— оформление страховки без удорожания кредита.
I'LL BE BACK 14 червня 2016, 19:59
Платинум Банк в Хозсуде Киева добился трехмесячной отсрочки возврата депозитов компании «МТС Украина». Оператор мобильной связи требовал уже сейчас вернуть вклады на 250 млн грн, но банку удалось убедить суд не принимать решение, способное привести к неплатежеспособности учреждения.
Кроме долга МТС, ПБанк должен НБУ больше 600 млн. грн. за докапитализацию в конце 2015 начале 2016 года, 1,4 млрд. долларов «Альфа Банку» и т. д. и т. п.
Vika Fytuis 14 червня 2016, 14:39
Відділення за адресою: Вінниця, ул. Коцюбинского, 78
Не знаю кто что говорит о ВА, но закончился у меня депозит в валюте(довольно не маленький) и все забрала без проблем.
Поэтому я думаю, что негативные отзывы пишут не доброжелатели либо конкуренты…
Возможно и были проблемы раньше у банка с валютой, но сейчас я этого не у видела.
Как только появятся снова свободные средства обязательно вернусь в этот банк.
ZadRALI100 14 червня 2016, 13:58
Звонят по 2-3 раза в день спрашивают совершенно незнакомого мне человека, говорят что типо он оставил именно этот номер телефона, когда брал кредит, а на мои ответы, что здесь такого человека нет просто не обращают внимания и постоянно достают меня своими звонками, не знаю как от них отвязаться. И кстати я не пользуюсь услугами Платинум банка, и не буду с таким отношением к людям, Достали!
platinumbank 14 червня 2016, 16:25
Для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации, напишите, нам, пожалуйста, в личном сообщении свои данные: ФИО, ИНН и номер телефона, на который поступают звонки.
Portal24 14 червня 2016, 11:06
Відділення за адресою: Київ, Бул.Дружб Народов 17/5
Забрала сегодня валютный депозит с процентами. Все вовремя и без проблем!
roshch 13 червня 2016, 21:16
Не отображает в интернет-банкинге счёт
platinumbank 14 червня 2016, 9:57
Напишите, нам, пожалуйста, в личном сообщении Ваш код ИНН и счет, который не отображается, чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос.
Внимание!

Платинум банк перестал выдавать валюту по депозитам которые уже закончились!
Первоначально обещали надежность и честность, а в результате сплошное жульничество и обман клиентов.
В подтверждение -моя история.
Я клиентка Платинум банка с 2014 года. Когда начался банковский кризис, меня уговорили продлить валютный депозит на год. В 2015 — вернули 500 долларов и еще раз уговорили продлить депозит. Теперь когда 6 июня закончился срок и этого договора, банк ссылаясь на большое число вкладчиков желающих закрыть депозиты, отказался выдать вклад в нарушение всех договоров и законов. Делаю вывод, что этот банк постигнет участь банка Финансы и Кредит.
Два года назад, зашел в это отделение оформить карту Клик (или что-то в этом роде). От кредитов и депозитов отказался. Через месяц меня стали доставать коллекторы этого банка, что я за кого-то поручился по кредиту.

Кликом я так и не пользовался а проблем с Планинумом нажил. Каждому звонящему рассказываю, что я ни за кого не поручался. Хотите сдам свою подпись на экспертизу?

Два года мучают. Не ходите сюда и не давайте свои данные.

Еще позванивают: «Депозит не хотите открыть?». Точно хотят моим депозитом свои кредиты закрывать.

Как избавиться от аферистов Платинума?

Мне не нравятся Ваши услуги!
platinumbank 9 червня 2016, 13:25
Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации.
Спасибо.
Сегодня без проблем забрала закончившийся депозит в долларах. Благодарю отделение в городе Днепродзержинске за вежливых сотрудников и отсутствие очередей. Честно говоря, читала отзывы на сайте и была готова к проблемам с возвратом депозита. Получила консультацию у юриста по поводу возврата вклада в судебном порядке и т.д.
Зашла в банк, заранее написала отказ от продления депозита и забрала деньги без проблем. Это только у нас в стране я уже не удивляюсь ничему плохому, а хорошие новости бывают редко. Платинум меня приятно удивил. Желаю Платинум Банку так держать!
platinumbank 9 червня 2016, 14:27
Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам приятно, что качество обслуживания в банке оставило у Вас положительные впечатления.
59460619 3 червня 2016, 17:25
Года четыре уже дружу с этим банком.Никогда никаких замечаний.Очень вежливый и компетентный персонал.Даже в самые тяжелые дни для банковской системы, банк всегда вовремя выполнял свои обязательства. Большое спасибо! Так держать!
platinumbank 9 червня 2016, 13:58
Благодарим Вас за добрые слова и положительные отзывы! Высокий уровень качества обслуживания в банке является нашей приоритетной задачей и нам очень приятно, что Вы это отметили и оценили.
sivira 2 червня 2016, 16:07
Відділення за адресою: Одеса, проспект Шевченко, 4а
21 марта 2014 года по согласованию со Смольским К.В. лично и собственником Кауфманом Б.Р. был оформлен кредитный договор №02018-OV от «21» марта 2014г. на сумму 50 000 грн. для личного использования данных денежных средств Пресновым Ю.А.

Преснову было предложено оформить его кредит на любого своего подчинённого сотрудника, такми образом путем давления и угроз на меня лично вышеуказанный кредит был оформлен на мое имя, т.к. на тот момент Преснов Ю.А. был мои работодателем.

Пообщавшись с сотрудниками банка, я узнала, что кредитное дело было оформлено с нарушением Законодательства Украины и по поддельным документам.

Преснов Ю.А. лично (без моего присутствия) получал кредитные средства по кредиту и пользовался ими, но погашать задолженность по вышеуказанному кредитному договору отказывается в течении последних двух лет.

Поскольку Руководство Одесского региона ПАО «Платинум Банк» не хочет / не может решить эту проблему

Остерегаю всех этого банка мошенника!
Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝