Кто-то из сотрудников - аферист и мошенник

Два года назад, зашел в это отделение оформить карту Клик (или что-то в этом роде). От кредитов и депозитов отказался. Через месяц меня стали доставать коллекторы этого банка, что я за кого-то поручился по кредиту.

Кликом я так и не пользовался а проблем с Планинумом нажил. Каждому звонящему рассказываю, что я ни за кого не поручался. Хотите сдам свою подпись на экспертизу?

Два года мучают. Не ходите сюда и не давайте свои данные.

Еще позванивают: «Депозит не хотите открыть?». Точно хотят моим депозитом свои кредиты закрывать.

Как избавиться от аферистов Платинума?

Мне не нравятся Ваши услуги!
Платинум Банк
platinumbank 9 червня 2016, 13:25
Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации.
Спасибо.

Moroz9
Moroz9
7 червня 2016, 15:24
Я раньше оформлял в этом банке карточку, номер телефона актуальный, и никто ни разу не звонил. Может Вы просто очень богатый человек, поэтому притягиваете внимание? :)
7 червня 2016, 17:47
Moroz9, именно в этом отделении? Вы из Киева. Вам делать нечего? Или комментировать мою проблему Вас подрядил Платинум?
7 червня 2016, 17:53
Только что снова звонили… «Ви знаєте якусь там мать її Марусю?»
Что сказать этим людям?
Помню старые американские фильмы, в которых люди отстреливали доставших их низа что разных п… расов. Ранее я их не понимал.
sumli
sumli
8 червня 2016, 11:42
То же самое: звонят и требуют деньги за непонятно кого!!!
sivira
sivira
9 червня 2016, 14:30
Да… да… и у меня такая же ситуация… только я из Одессы… вот куда обращаться… разве, что в милицию…
10 червня 2016, 15:58
Ответил на запрос в личке от Платинумбанк.
Еще раз открыто здесь заявляю, что я ни за кого не поручался и, тем более никакие кредиты ни брал.
Если в Платинумбанк кто-то что-то на меня «сварганил» пришлите мне справку о наличии дела на меня, договора и прочее, что я подписывал — я подам на Платинумбанк в суд. Не пожалею денег на судебную экспертизу почерка и отпечатков, которые должны быть.
vklad29
vklad29
16 червня 2016, 13:12
Человек даже не помнит что он оформлял (что-то в этом роде!) и два года не может посетить отделение и написать заявление для исправления ошибки! ну как можно сочувствовать такому .......!
22 червня 2016, 10:30
Спасибо за Ваше мнение. Мне Ваше сочувствие не нужно.
22 червня 2016, 10:35
Предложение к ПлатинумБанк: скажите в каком отделении был оформлен кредит, на кого именно и каким инспектором. Есть у Вас их телефоны и адреса. У коллекторов этой информации нет. Они снова сегодня звонили.
В отделениях куда я заходил, такую информацию не предоставляют — говорят обращайтесь в то отделение. «Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что». Это где-то в Сумской области.
Я в отпуске съезжу туда, найду всех причастных к договору и нанесу благодарности. Мне нужна только информация. Вы ведь так же не хотите иметь в штате мошенников?

Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝 / Кто-то из сотрудников - аферист и мошенник