vik197577 16 березня 2019, 18:08
В данному відділенні нормативними документами являються слова начальника відділення «Тому що я так зказав», а саме відстоявши 2.5 години в черзі на відкриття рахунка для отримання карти для виплати субсидіїї на ЖКП, від операціоніста отримав відмову в звязку з тим що ідентифікаційний номер отриманий раніше 2010 року і не на білому аркуші А4 а на бежевому, на запитання звідки такі нормативи дослівно: «Команда начальника», і я був не один такий ще чолвікам з 10 було дана така відповідь. Після зверненя до начальника даного відділення стосовно розяснення відмови, чи не видно тексту чи може розмазана печатка чи даний ІН являється фальсифікованим, відповідь даної посадової особи: «Тому що я так зказав» і ці слова були зказані в присутност ібільше ніж 10 осіб клієнтів. На прохання дати письмову відповідь шановний пан закрився в кабінеті.
Якщо у Вас є можливість оминайти дане відділення. Я після даного візиту поїхав за 70 км до Черкас і без всяких черг та заперечень вирішив проблему з отриманням карти для субсидій
18 березня 2019, 11:23
Доброго дня!
Приносимо вибачення за неправомірну поведінку керівника відділення. В обов'язковому порядку буде проведено роботу. Вкажіть в особисті повідомлення дату та час вашого звернення до відділення. Ви отримали необхідні вам банківські послуги?
Bogdan11 16 березня 2019, 16:16
Завітавши 15.03 в віділення спостерігала таку ситуацію, як клієнт батку принижувала, підвищувала голос, вела себе нахабно, принижувала інших клієнтів та працівників і керуючу відділення.
Охоронник який був у залі спостерігав за цим конфліктом і не прийняв ніякої міри. Він просто спокійно сидів.
Навіщо тоді охорона у відділені банку ?!?
18 березня 2019, 12:48
Добрий день. Шкода, що вам довелось спіткнутись з таким інцидентом у відділенні банку.
Охорона у банку знаходиться у приміщенні для забезпеченння безпеки клієнтів, співробітників та коштів.
Перевіримо зазначену ситуацію. Дякуємо за сигнал!
Татьяна Будякова 16 березня 2019, 15:05
К сожалению очень огорчает работа Ощад24/7.Очень плохо -зависает, поиски реквизитов коммунальных служб по р/с не работают. Зарегистрировать карту другого банка не получилось -масса вопросов.Горячая линия не работает.Не справляться банк с нагрузкой.
18 березня 2019, 12:51
Добрый день. Как уже отвечали на ваш вопрос, для предметного ответа по вашему личному кабинету Ощад 24/7 необходимо обратиться в контакт-центр (0800210800 или https://www.oschadbank.ua/ua/callback.
Добавлю, что с сотрудником контакт-центра при обращении связали в течении минуты. Поэтому рекомендуем попробовать еще раз связаться с КЦ для урегулирования вашей ситуации.
Александр Русин 16 березня 2019, 14:23
28.02.2019 года я потерял зарплату карту и позвонил на телефон 0800210800 где оператор заблокировал мою карту и в этот же момент(со слов оператора) мне заказали выпуск новой карты. Карта, всем известно изготовляется 14 дней. Сегодня я узнал что моя карта будет выпущена аж 24 марта. Какого спрашивается фига? Есть ещё смс от оператора ощад банка о блокировке карты.
19 березня 2019, 12:30
Александр, приносим извинения за задержку. Укажите в личные сообщения ваше ФИО и финансовый номер телефона, проанализируем ситуацию, предоставим обратную связь.
MykolaA 16 березня 2019, 10:46
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 6
Не люблю очереди, особенно по утрам, — поэтому в метро пользуюсь «Картой киянина».
Чип начал давать сбои, карту сдал в отделение и заказал новую. В декабре программа «Карта киянина» успешно закрылась, обещанная новая «Муниципальная карта» с выходом в свет задерживалась, о сроках выпуска нового пластика никто не знал. Поэтому купил проездной и живу дальше.
В марте на телефон приходит радостная весть — на карту №… подключено смс информирование. Значит карта существует! В поддержке пояснили — есть виртуальная карта, принята заявка на ее изготовление, по готовности получите СМС. Ок! Живу дальше. Через пару недель звоню в поддержку и узнаю, что карта готова и ожидает меня в отделении. Получил, активировал, установил пин — все работает. Активировал в метро и сделал пробную поездку. Все работает.
Уточняю: получил такую же «Карту киянина», у которой смс информирование было платными от которого я отказался за ненадобностью. В поддержке узнаю, что мне, в виде бонуса, подключили платный смс-банкинг (подал заявку на отключение) и с меня причитается оплата за март месяц.
Вот цитата от банка: «Услуга СМС информирования предполагает получение смс-сообщений при любой активной операции по вашему счету.»
Операций по счету, кроме как установка пин-кода, я не проводил. В метро проехался уже после отключения.
Получил от банка 2 (два) смс-сообщения:
— 1- вам подключено;
— 2- вам отключено.
Я найду время, поеду в отделение и внесу в кассу 5 грн. — не проблема. Могу сделать перевод из другого банка.
Дайте платежные реквизиты и формулировку «назначение платежа»!
А картой я успешно пользовался и буду продолжать. Спасибо Виталию Кличко и киевраде!
18 березня 2019, 14:08
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что отмечаете удобство пользования «Картой киевлянина». Данная карта является многофункциональной картой, которая поддерживает как транспортное приложение, так и банковскую составляющую. То есть ею можно пользоваться как обычной платежной картой банка. Поскольку происходили внесения изменений в функционал карты и процесса ее производства, некоторое время наблюдалась задержка в ее изготовлении, поскольку требовались тестирования обновленного продукта.
Карту можно пополнить через информационно-платежный терминал банка, в кассе банка или воспользовавшись сервисом p2p переводов на официальной странице банка: https://3ds.oschadbank.ua/p2p/index.php?_ga=2.78650646.369676210.1552910839-265063127.1545816682
Людмила Смирнова 15 березня 2019, 21:32
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Київська, 114
14.03.2019. по предварительной записи, через интернет приложение, посетила ОщадБанк г. Винница. Мне нужно было открыть счёт для перечислений субсидии.
Оочень хочу отметить Слободянюк Оксану Анатолиевну!!!
Не смотря на напряжённую обстановку (много посетителей и далеко не все доброжелательные) А ещё зависание программы( Девушка очень вежливо консультировала каждого. Оперативно вводила данные и сканировала документы. Сглаживала конфликтные моменты с раздражительными личностями. Такой выдержке и
профессионализму можно позавидовать.
Сказать, что была приятно удивлена, ничего не сказать))
1. Пришло уведомительное письмо с подробной информацией моего вопроса.
2.По указанной ссылке я легко выбрала удобное, для меня время и день визита.
3. За день, пришло СМС с напоминанием.
4. Вопрос был решён! в назначенное время! достаточно быстро и приятно.
P.S. Было бы справедливо выделять больше времени на обслуживание клиента, с учётом технических задержек. Что бы и работники Банка получали удовольствие от работы))
18 березня 2019, 10:22
Благодарим за положительный отзыв. Сотруднику передадим благодарность за качественную работу.
Надеемся, вы и дальше останетесь довольным клиентом.
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 березня 2019, 18:48
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.03.2019).
gidrotexnik 15 березня 2019, 21:24
В который раз убедился что в стране бардак и никаких реформ. Пишный так пишно рекламировал этот чудо банк что Я чуть не поверил куда той Швейцарии до нас. Но по факту оказалось полный отстой. КТО доверяет государственные деньги таким людишкам я догадываюсь и убеждаюсь что схемы работают.Это схемы на подобии Свинарчука и Ко. Но вернусь к ЧУДОБАНКу. В очередной раз в очереди за манетизацией субсидий убедился что клиентов обслуживают люди а именно так потому что бейжиков кроме как у управляющей не было ни укого. От (Сотрудников) (банка) одно невежество и хамство нежелание обслужить клиента достойно. Приведу такой пример, на моих глазах участнику боевых действий, мужчине на костылях, на вопрос о субсидиях его отправили в другую инстанцию ссылаясь на брак времени.Это зафиксировано на мойом телефоне и на камерах видионаблюдение (БАНКА).Управляющая (БАНКА) увидивь мою видеосйомку подошла и поинтересовалась зачем я здесь. Я ответил что в очереди за оформлением. Когда подошла моя очередь, мне отказали в оформлении, ссылаясь на конец рабочего дня. Хочу от себя лично поблагодарить господина Пишного и его (коллектив)за работу Шаргородского отделения и напомнить что в ВАШЕМ банке мои сбережения еще со времен ссср.Всегда готов с адекватным обслуживанием, с уважением пока к ВАМ Александр.
18 березня 2019, 12:12
Добрый день. Сожалеем, что у вас возник негативный опыт посещения отделения банка.
Вы правы, сотрудники отделения действительно люди, поэтому если вопрос не входит в компетенцию банковских работников, то для его решения клиента могут направить в соответствующее учреждение (например, органы УТСЗН). Тем не менее каждый клиент должен получить качественное обслуживание и предоставление ему необходимых услуг. Так же в работе сотрудники должны действовать согласно стандартам.
Спасибо за ваш отзыв.
Проверим ситуацию в указанном вами отделении и надеемся, что ваше мнение о банке в дальнейшем будет исключительно положительным!
13.03.2015 сделала оплату коммунальных платежей. За терминалом сидит девушка для помощи и быстроты проведения операций — удобно.
Я заплатила за все услуги, чеки выдал терминал. За свет отдельно и другой со «всеми» оплатами. В чеке не прошёл платёж за тепло самая большая сумма 1176,86. Я спросил где он. Ответ ой не переживайте, сейчас пробъём через кассу банка чек и выдадим. Дали чек, ладно. Сегодня смотрю в Нова-Коме г.Кривой Рог все оплаты есть, а тепла нет. В личном кабинете теплоцентрали оплата не прошла. Я в банк и девушка делавшая проплату Перусунько Лариса Олексіївна сказала всё прошло. Повторила три раза с улыбкой. Я попросилась к управляющему жаль не саписала ФИО, так тот в грубой форме отчитал меня, не дал пояснений и сказал всё прошло. Я пенсионерка в шоке! Звоню на гарячую линию Ощадбанка и меня девушка успокоила пишите заявление и в течении 45 дней деньги Вам вернут! Нормально, а как субсидия! Пеня не по моей вине будет начислена за не уплату вовремя. Ну узвините, бывает сказала девушка с горячей линии. Сегодня подробнее по всем соц сетям напишу отзыв подробнее и порекомендую другие банки, так как там такие вещи не происходят.
18 березня 2019, 12:27
Добрый день. Если квитанция об оплате необходимого платежа вам была выдана, то сумма платежа должна была зачислиться по указанным реквизитам. Чтобы иметь возможность предметно разобраться в вашей ситуации напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона, а так же адрес отделения, где произошел инцидент в личные сообщения.
YaroslavBarkov 15 березня 2019, 16:50
Ощадбанк не виплатив інваліду ІІ групи монетизовану субсидію, посилаючись на те, що у їхній базі старий номер паспорта. Вчора працівники гарячої лінії банку пообіцяли відправити кошти сьогодні терміновим переказом, бо для банку головне мають бути не формальності, а людина, проте цього не зробили, обіцянки не дотрималися, інвалід ІІ групи кілька годин даремно прочекала у банку, їй відмовили у видачі субсидії. і тепер немає чим сплатити за комунальні послуги. Є громадянка, її ідентифікаційний податковий номер, діючий паспорт, проте Ощадбанк як бюрократична установа не дає людині її субсидію.
18 березня 2019, 16:43
Доброго дня!
Якщо дані не співпадають, ідентифікація не проведена, без неї немає можливості провести операцію.
Вкажіть ідентифікаційний код та номер телефону клієнта, в особисті повідомлення.
Ivan Kuvalda 15 березня 2019, 14:31
Интернет банкинг только для Киева, Одессы и Львова? Дайте ссылку на Ощад 24/7 для Сумской области!
15 березня 2019, 15:25
Интернет-банкинг единый для всех регионов.
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 березня 2019, 17:02
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.03.2019).
Дмитрий Кулеба 15 березня 2019, 13:37
Уже три дні як не можу отримати субсидію замість дідуся, якому 81 рік. Всі документи в наявності.В перший день хотів розпитати працюючих, але всі хамовиті і чув я щось таке«Я не знаю, іди туди».
Після чого я простояв 3 години в черзі в кассу, а потім «Ця касса не обслуговує клієнтів по довіреності»
Другий день вже став в чергу на ту кассу, що треба. Об 13.50 коли прийшла моя черга, то працівник поставив табличку і сказав «Іди звідси, сьогодні вже не приймаю»
Третій день прихожу,і вуаля, довіреність не проходить, їм подавай діда в банк, який навіть з хати не може вийти. В черзі насиоу стоять пенсіонери по 65-80 років.
Коли я спитав у працівника банку, в чому справа, вона сказала«хочеш дізнатися-іди он туди» і показала пальцем на чергу.
Що мені робити????
15 березня 2019, 14:52
Добрий день. Дозвольте від імені банку принести вибачення за ситуацію, що з вами сталась. Ситуація, коли клієнту не надано змістовну інформацію з приводу його звернення і такі дії співробітників не мають місце бути. Згідно наданих у заявці даних зателефонуємо вам задля урегулювання ситуації.
Елена Ткаченко 15 березня 2019, 12:52
15.03.2019 г в 11-55 оператор отделения нагрубила пенсионерке, не объяснив той нормально, что до перерыва ее обслужить не успеет. А было это сказано в грубой форме. После того как пенсионерка простояла в очереди 2 часа с ней еще так грубо обошлись. Где этика поведения и общения с клиентами????
18 березня 2019, 17:50
Благодарим за информирования. Обязательно проведем работу с сотрудниками данного отделения.
Ann2009 14 березня 2019, 21:02
Сегодня была первый раз после ремонта в Ощадбанке на Моторостроителей 32. С ужасом оттягивала встречу с ним. Но! Была приятно удивлена. Записавшись в электронную очередь предварительно я зашла в банк в назначенное время. Обратилась за помощью к администратору, кот.проверил мою фамилию в списке эл.очереди и пригласил пройти к нужному окошку, параллельно поясняя мне о том, как будет происходить монетизация субсидии в этом банке. В течение 5 мин мне выдали деньги наличкой и отправили меня к др.оператору для открытия карты и последуюших выплат субсидии. Оператор приняла меня и за 10! Да10 мин выпустила для меня карту! О БОГИ! Я и не думала, что там могут так быстро работать. Итог: 20 мин на всю процедуру. Что существенно разнилось с моими душевными травмами и потерей 1.5-2 часов простоя в очередях для оплаты комуналки в «доремонтный период». Ощадбанк-была приятно удивлена сегодня вечером вашей работой!.. Приятные и толковые сотрудники! Так держать!!!
15 березня 2019, 10:55
Благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше вас удивлять.)
mizuna 14 березня 2019, 15:47
Это просто супер система не успел сегодня ввести свой номер телефона и *** терминал сожрал деньги и теперь надо делать карточку этого банка и писать заявление на возврат денег и самое главное посматривать обращение будут 45 суток.
14 березня 2019, 18:07
Приносим свои извинения. Проблема точечная. На практике, на счет деньги возвращаются гораздо быстрее.
Александр Соп 14 березня 2019, 14:32
Вчера обратился в Ощадбанк для получения субсидии, но не выдали, сказали что Вас не находит компютер (За даними параметрами пошук записів не знайдено), но субсидия у меня есть, сказали что это в Управлении соцзащиты не правильно ввели Ваши данные, обратитесь туда, обратился в Управление, проверили тщательно мои данные с паспорта, индентификационого номера ответили что Ваши данные занесены все верно, что я есть в списках под номером 364, назвали суму которая начислена, и снова отправили в Ощадбанк, но и там снова мне ничего вразумительного не ответили. Что мне теперь делать дальше я не знаю, бегаю как дурак по несколько раз от одного учреждения к другому, а субсидии так и не могу получить.
14 березня 2019, 18:04
Добрый день. Обращались ли вы в контакт-центр ( 0 800 210 800 ) для уточнения информации о вас как о получателе субсидии и регистрации на ее получение через кассу банка?
alexav777 14 березня 2019, 12:23
Відділення за адресою: Київ, вул. Борщагівська, 152
Пришел получить монетизированную субсидию в отделение Ощадбанка за свою дочь. Имею от неё Доверенность на представление её интересов по всем действиям, связанным с квартирой, в том числе и в любых банковских и финансовых учреждениях Украины, с правом получать причитающиеся ей денежные суммы. Но!!! Сотрудники Ощадбанка стали требовать только свою форму Доверенности и отказали в выплате субсидии. Дочка учится за пределами Украины и до лета будет отсутствовать. Каким образом теперь получать эту субсидию? Ранее вся субсидия вовремя зачислялась непосредственно на счета комунальных предприятий, предоставляющих услуги. Сейчас действия Ощадбанка приведут к образованию долгов, а в последующем и к отмене субсидии на неотапливаемый сезон и начислению пени. Когда уже прекратится этот БЕСПРЕДЕЛ и САМОУПРАВСТВО Ощадбанка? Налицо чистое издевательство над людьми.
14 березня 2019, 18:00
Для предоставления какой либо информации касательно выплаты субсидий по доверенности, необходимо ознакомиться с наполнением самой доверенности. Рекомендуем обратится в отделение банка, для передачи доверенности в юридический отдел.
DSL234 14 березня 2019, 10:07
Відділення за адресою: Київ, вул. Копилівська, 65-А
Зайшла в отделение Банку. В отделении огромная очередь к специалисту. В итоге пришлось читать информацию на оф сайте. Отделение находиться в городе Киеве на улице Копыловская
55599 13 березня 2019, 23:57
По выплате субсидии культурно приглашают смэсками.В Умани то завис системы а то вынос мозга.И это при записи на время.А народу то как пчел в улее.
14 березня 2019, 9:59
Доброго дня. Банк доклав максимальних зусиль, для забезпечення швидкого та організованого процесу отримання субсидії у відділеннях банку. В той же час, у зв`язку зі значним навантаженням на систему, яке пов`язано з великою кількістю отримувачів субсидії, могли спостерігатися локальні проблеми, які оперативно вирішуються службами банку. Ситуація знаходиться під контролем. Також, маємо зазначити, що лише за перший день нами було проведено понад 11 000 готівкових виплат та здійснено понад 200 000 зарахувань, на відкриті в банку рахунки, сумую понад 330 млн.грн.
Зарегистрировалась в интернете, пришла в указанное время, чтобы получить деньги за субсидию, кассир в грубой форме отправила меня стоять в очередь. Отстояла очередь, подхожу к окошку- не открывается программа, предложили прийти после обеда. Пришла. Ответ кассира меня просто убил:« Вас уже нету в базе данных, ваши деньги уже кто-то снял». Далее последовал скандал со стороны очереди и кассира чтобы я их не задерживала и шла разбираться в другое отделение!!! Деньги я все таки получила, но нервы потрепали прилично. Пришлось принимать валидол. Хамское отношение.
14 березня 2019, 9:57
Приносим свое извинение за сложившуюся ситуацию. Просим указать в личные сообщения ваше фио и адрес отделения, куда вы обращались. Проведем работу с сотрудниками.
Вика Полулях 13 березня 2019, 19:20
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Добролюбова, 15
Записалась в электронную очередь, на 13:00-13:30, прийдя в назначенное время, кассир поставила табличку перерыв, и отказалась обслуживать! У меня только один вопрос, зачем вы предлагаете время, если в этот момент в кассе перерыв?! И почему не работает вторая касса, когда на первой перерыв? Неорганизованность высшего уровня!
14 березня 2019, 9:58
Добрый день. Позвольте принести извинения от имени банка. Согласно указанному вами адресу проведем с сотрудниками отделения необходимую работу, поскольку каждый клиент должен получить необходимое обслуживание в условленное время.
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝